пятница, января 09, 2009

В чём смысл жизни?!



Бойко АнастасияРебят, пару часов назад я узнал о том, что умерла одна молодая, красивая, умная девочка. Ей было всего 21 год. Надеюсь, что меня не осудят близкие люди этой девочки за то, что я выложу здесь её фото.

Её зовут Настя Бойко. Честно сказать я в полнейшем шоке и понятия не имею как себя вести в этой ситуации. Настя, сестра моего одноклассника, тоже Димы . С самой Настей я не общался, но был знаком...

Сидел сейчас со своей сестрёнкой, которая на год младше Насти и смотрел на эту красотку в "одноклассниках"...

В общем, ребят, жутко всё это, жутко. Всё что могу сказать - врачи твари!!!

вторник, января 06, 2009

100 гавносайтов или несколько качественных белочек, что лучше?




Совсем ещё недавно, буквально пару месяцев назад, когда я случайно наткнулся в Яндексе на заголовок "Московский БОМЖ заработал за 10 месяцев 40.000$", я абсолютно ничего не знал о манимейкерах, блогерах, нигерах и прочих национальных героях (шучу конечно).

Короче, подводка получилась бредовая, с этим соглашусь. Дело в другом. Такой уж у меня характер, что даже если я чего-то не знаю или недопонимаю, то пока я ищу ответ, пытаюсь своей головой додумать как же ОНО всё на самом деле. И даже когд я узнаю ответ, я всё равно думаю о том, а верно ли это, эффективно ли это, а стоит ли так напрягаться и прочее. Так уж сложен мой мозг, что

понедельник, января 05, 2009

Мотомания



Доигрался блин...

Никогда я не был любителем мотоциклов. Когда-то хотел себе, но только лишь потому, что у некоторых знакомых они были. Да, в общем, у меня был мегамонстр по имени "моторолер Муравей" с яркой надписью SEX на бензобаке, на котором я в своё время отжигал как мог - некоторое даже вспоминать страшно.

Как зарабатывать на онлайн аукционах



Ну что, интересно узнать

КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ на русскоязычных онлайн-аукционах от 300 до 1000$* ежемесячно

затрачивая при этом 30-60 минут своего времени в день?!

Слюнки-то поди уже потекли, ну ладно, томить не стану.

 
Информер тиц Яндекс.Метрика