пятница, апреля 30, 2010

Моим будущим рефералам о самой прибыльной партнёрке "Во Имя Жизни"




Пишу этот пост потому, что просто не могу, да и не хочу держать в себе то непонимание и удивление людской глупости. Нет, оскорблять кого-то я не намерен и тыкать в кого-то пальцем не стану, но что случилось, то случилось.

И так, во-первых, обращусь ко всем тем блогерам, которым в течении последних часов я написал письмо с предложением поучаствовать в партнёрской программе проекта "Во Имя Жизни". Друзья, не злитесь на меня и не думайте, что я решил вам тупо наспамить ради того, что бы обратить Ваше внимание на некий проект. Нет, я просто хочу обратить Ваше внимание на действительно прибыльный проект, который поражает своей прибыльностью и перспективами.

четверг, апреля 29, 2010

САМАЯ ПРИБЫЛЬНАЯ партнёрская программа рунета "Во Имя Жизни"!!!




И так, не стану говорить лишних слов и начну по порядку. Месяц назад в русском интернете появился уникальный информационный продукт "Во Имя Жизни". Уникальность его в том, что собранные на нём видео и аудио материалы напрямую воздействуют на энергетическую матрицу человека, програмируют её на 100% здоровье и человек, хочешь не хочешь, действительно исцеляется от всех болезней. Я говорю об этом с уверенностью, потому что создатель диска хаджи Базылхан Дюсупов — академик, почётный духовный народный целитель Казахстана, целитель международной категории, уже десять лет лечит людей по своей уникальной методике и его труды признаны во всём мире. Если у тебя проблемы со здоровьем и ты интересуешься этим диском как пациент, подробности ты можешь прочесть на сайте yourhealer.ru

Стопроцентное излечение ВСЕХ болезней с помощью уникального DVD диска "Во Имя Жизни"!


Каждый из нас, конечно же, мечтает узнать секрет о том, каким образом можно стать ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗДОРОВЫМ человеком, РАЗ и НАВСЕГДА избавиться от многих заболеваний, а так же от "вредных привычек", без дорогостоящих лекарств, операций, и прочих сомнительных и болезненных методов? Все мы мечтаем быть здоровыми, никогода не болеть, жить невероятно долго и счастливо и теперь я точно знаю, что счастливы все те, кто здоровы. Но только пока мы здоровы, этого счастья не замечаем. А когда приходят болезни, то начинаем в этом винить погоду, природу, линию электропередач, висящую около нашего дома, шумных соседей, мешающих вот уже котороый месяц своим затянувшимся ремонтом и совсем не думаем о том, что в первую очередь все болезни идут от нашей головы, наших мыслей, нашего неправильного восприятия окружающего мира.
 
Информер тиц Яндекс.Метрика