пятница, ноября 19, 2010

Легко поддержать того, кто тебя понимает!



Пару дней назад я проснулся ранним утром. По моим нынешним меркам 7 часов утра - это "раннее утро". Я вышел на кухню и стал у окна... Смотрю на людей... Бежит одна тётка. Прямо-таки бежит. Значит опаздывает на работу. А я стою и сокрушаясь думаю - Куда ты бежишь? Что ты забыла там, куда сейчас так стремишься...?

У нас сейчас за окном рабочие роют канавы. Проводят коммуникации для нового микрорайона. Я часто наблюдаю за ними в окно и понять не могу, чё они там делают. Взрослые мужики... по уши в грязи... машут лопатами... Знаете, как муравьи. 

Я не хочу, чтобы кто-то и в первую очередь те, кто над нами (Бог), думали, что я высокомерен, что отношусь с пренебрежением к тем, кто сидит в этих вот "канавах". НЕТ! Дело в другом. Я не могу понять, с какими глазами они идут домой после работы. Все в грязи и наверняка подпитые. Как они оценивают самих себя? Неужели их всё устраивает? Неужели они никогда не хотели полететь в августе в Сочи, а в ноябре на Кубу? Неужели в их головы никогда не приходила мысль, что они достойны лучшего. И похуй на политический режим, на окружающих, важно лишь чувство самосохранения. Ничего большего! 

вторник, ноября 16, 2010

Как Легко, Быстро и Эффективно Восстановить 100% Потенцию и Укрепить Эрекцию.

В последнее время почти не пишу в блог. Есть много о чём сказать, но уже второй раз подряд захожу сюда исключительно для того, чтобы поделиться полезной информацией. Скрывать мне нечего, стеснительным человеком я не являюсь, поэтому честно скажу, что больше полугода назад столкнулся с проблемой, называемой ПОЛШЕСТОГО. Ну, конечно не совсем не стоял, но из-за стрессов потенция рухнула. Вот уж не думал, что в 25 лет я почувствую себя несостоятельным в постели. Как раз тогда я и стал ковырять интернет на разные темы, связанные с потенцией, с тем, как заставить член стоять долго, как научиться не кончать быстро. Хотелось, чтобы период от начала до финиша был минут 20-30. За пару недель я прочёл много полезной информации. Кое-что испробовал на себе. Кое-чего я достиг. Но в целом всё же пришлось обратиться к врачу. Развели меня на разные анализы и прочее. Ерунда. Но слава Богу дела с бодрым стоянием члена у меня наладились. 

 
Информер тиц Яндекс.Метрика