понедельник, декабря 22, 2008

Новый лозунг Жириновского: - Надеждина в психбольницу!!!



Очередной «невинной» жертвой Жириновского стал гражданин Надеждин Б.Б.

Обсуждая вопрос  Конституции РФ, ребята за малым не подрались.

- Охрана, помешала, говорил себе потом Владимир Вольфович - если б ни она, я б этому подлецу с права, нет с лева…, эх…охрана…

Этот невероятный случай произошел в прямом эфире на съёмочной площадке программы телекомпании НТВ "К барьеру". Жители Дальнего Востока России с неописуемым восторгом имели честь наблюдали за тем, как лидер ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский за малым не заплевал до смерти члена политсовета "Правого дела" Бориса Борисовича Надеждина.

Дело было так. Собрались серьёзные дяди поговорить на тему последних поправок в Конституции России, которые касаются продления срока полномочий Госдумы РФ и президента страны. Видимо к своему несчастью, господин Надеждин выступал против этих поправок, а вот гроза всех Саакашвили и Бушей сия мира, господин Жириновский эти поправки поддерживал.

Но какие к чёрту поправки, какая конституция, подумали участники программы и в ускоренном темпе стали друг друга ТЫкать. И всё было бы ничего, кабы Борис Борисыч, наивная душа, не напомнил Жириновскому В.В о его обещании данном в 1990-м году гласящем - "каждой женщине по мужику".




Вот тут- то всё и началось - лидер ЛДПР категорически заявил, что это не него слова. Но какой чёрт разница чьи это слова, Владимир Вольфович уже видел новый скандал и в итоге, дабы напустить пыли в глаза, вызвал свою охрану, чтобы та вышвырнула Надеждина из студии.

Голодный Поэт был в шоке, но телохранители Жириновского даже вышли на сцену и как мне показалось, пытались без доли сомнения объяснить Надеждину, что тот не прав и должен свалить с площадки, чтобы больше не беспокоить стареющее сердце Владимира Вольфовича.

Конечно, данному беспределу развиться не дал Владимир Соловьёв, единственный, как мне кажется, адекватный человек, выходивший за всю историю программы на площадку программы.

Сей цирк транслировался в прямом эфире, и закончился как раз под конец раунда, после чего был объявлен перерыв.

Во втором раунде подобных ситуаций уже не было. Владимир Вольфович взял своё и более не хотел терять свои силы попусту. В пресс-службе НТВ заверили, что для всех остальных регионов, где программа транслируется в записи, будет показано именно то что и произошло и ничего вырезать не будут. На данный момент произошедший инцидент остаётся не прокомментированным обоими сторонами перепалки. Будем-с, ждать…

На последок хочется спросить у всех нас:
- А мы что, клоуны?!
- Нет?
 А почему тогда люди, которых транслируют в прямом эфире позволяют себе такие действия. Нас что, не уважают?! Видимо нет…
---
Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Уважаемые читатели, прошу вас подписываться под своими комментариями. Проще всего это сделать, выбрав в графе "Подпись комментария" пункт Имя/URL и даже если у вас нет своего сайта, просто введите ИМЯ, этого будет достаточно. Благодарю за понимание :)

 
Информер тиц Яндекс.Метрика