среда, января 21, 2009

Skype или ICQ что лучше?!



Когда у меня появился ПК, я как-то не спешил завести себе ICQ или Skype. О последнем я вообще слышал один раз и как-то вскользь. Видимо, интуиция меня не подводила и внутренний голос мне настойчиво говорил

- Не хочешь убивать своё время, не заводи ICQ!!!

И три месяца я строго следовал внутреннему голосу. Следовал, пока мне не дали ссылку, где можно скачать ICQ. Скачал, установил и вспомнил - Не хочешь убивать своё время, не заводи ICQ!!!

Но пост не об этом.

вторник, января 20, 2009

Фильмы, которые я смотрел.





Сегодня решил завести небольшую рубрику под названием "Моё кино"
У меня есть проблема с запоминанием названий фильмов, поэтому всё то, что смотрю и мне нравится, очень быстро забываю в жизненной суете. Решил сделать себе полезную ссылку, чтобы всегда можно было глянуть, а чего я там такого смотрел. Быть может эта ссылка будет полезна ещё кому-нибудь.

Первый фильм, котрый мне понравился в этом году - это фильм "Ангел из будущего"

"Ангел из будущего" - это семейный фильм о мальчишке по имени Том. Он живёт в современной Англии. Его мать разводится с отцом и хочет создать семью с другим человеком. Как-то с матерью и будущим отчимом Том возвращается с прогулки и из окна машины видит собаку...
В скором времени эта собака приводит его к невероятному путешествию в прошлое. Он попадает во времена второй мировой войны и оказывается на территории фермы Сэма Виллера. Оказывается, что Сэм опекает маленькую девчушку, которой лет 10-12 и которая после бомбёжки и потери родителей слегка помешалась.
 
Информер тиц Яндекс.Метрика