среда, мая 05, 2010

Город Орёл, фото!

Как-то я шёл по Орлу и вспомнил, что будучи дома, в Самарском, я искал фото этого города и мало что тогда нашёл. В основном это были какие-то картинки, ведущие на сайты неких торговых компаний, торгующих дверями, унитазами и туалетной бумагой. Связь с городом Орлом была лишь в том, что эти компании находятся в Орле, либо Орловской области. И меня осенило!!! Я подумал, а почему бы не последовать собственному примеру и не выложить на этом блоге те фотографии, которые я сделал сам. На данный момент их набралось достаточно, чтобы было чем похвастаться. Итак, нагнав достаточно текста для поисковых систем, с радостью предлагаю тебе, о мой дорогой и уважаемый читатель, лицезреть фото чудного города Орла.

P.S. когда будет время, посмотрю в интернете, есть ли там фото старого Орла и если ничего не найду, то отдельным постом обязательно опубликую то, что Мы имеем в своих архивах.

вторник, мая 04, 2010

Лечение ВСЕХ недугов и БЕЗДЕНЕЖЬЯ!!!

Заказать DVD Дюсупова.



Охо-хо, вот уж никогда бы не подумал, что вернувшись в сеть я как ошпаренный буду писать посты о партнёрских программах и о дисках целителя хаджи Базылхана Дюсупова. И писать не абы где, а в своём домашнем, можно сказать, семейном блоге. Итак, почему я назвал этот пост "ЛЕЧЕНИЕ ВСЕХ НЕДУГОВ И БЕЗДЕНЕЖЬЯ"?! Нет, это не шутка и не красивая заманчивая реклама, это мой ВОСТОРГ. Проект "Во Имя Жизни" меня просто поражает и сводит с ума. Ну, во-первых я жду не дождусь когда я наконец получу свой диск и приступлю к поглощению записанной на нём информации. Для меня диск  "Во Имя Жизни" это как логическое завершение моего познания человеческой сути. Хотя, нет, это звучит не так, как должно звучать. Я и впрямь не знаю, как выразить то, что я сейчас чувствую. Диск "Во Имя Жизни" по любому изменит мою жизнь. Изменит потому, что именно его я и искал всё это время. Я давно понял, что все наши беды идут от нашей ГОЛОВЫ. В первую очередь нужно вылечить свои мысли, свою энергетическую составляющую, свой посыл миру, а таблетки и всякая прочая мерзость лишь снимают симптомы, скажем, той же головной боли. Этот диск тем и чудесен, что лечит он даже ДУШУ!!!


 
Информер тиц Яндекс.Метрика