среда, мая 11, 2011

Первые шаги.

Совсем недавно я не знала ЧТО ЭТО ТАКОЕ. Теперь я держу его в руках! Он так многогранен и  просто необходим для жизни (думаю, каждого человека, в зависимости от предпочтений, возможностей и вкусов). С ним мой мир наполнится радостью, и каждый раз я могу возвращаться и возвращаться к самым ярким воспоминаниям. Я люблю его мой CANON EOS 550D kit EF-S 18-55 IS.  ;-)

Я, как маленький ребёнок, нетерпеливо, даже не заглядывая в инструкцию, начала его рассматривать со всех сторон, нажимать на кнопочки, фотографировать всё подряд. Меня это восхищало, радовало, наталкивало на будущие свершения... Сразу же появилось множество мыслей, задумок, образов... Фантазия разыгралась не на шутку. Ох, а как же разыгралась моя предпринимательская жилка ))).

Признаюсь честно, инструкцию я до сих пор не прочла =). Занимаюсь чисто интуитивным самопознанием этого чудо-фотоаппарата. А вот самые первые снимки, сделанные на CANON.
Читать дальше...

Из серии "РОСТОВские каникулы":
Свой дом.

CANON EOS 550D kit EF-S 18-55 IS.

21 апреля 2011 года сбылась моя давняя мечта - Я КУПИЛА ФОТОАППАРАТ. Для меня это очень важно и значимое событие. Почему? Читайте дальше =)...

Когда мне было 10 лет, мама мне купила плёночный фотоаппарат. Самый первый, самый единственный =) И вот я начала снимать. Очень уж приглянулось это дело. Да я и сама никогда была не прочь поработать в роли модели =)  Этот фотик мне прослужил очень долго. Помню ещё в Сочи в 2007 году, когда все с цифровиками снимали морские пейзажи, я на плёночный шпарила. Потом мой фотоаппарат окончательно накрылся, и я стала мечтать о маленьком, удобном, компактном цифровом. Это чудо было у всех, а я даже не представляла, как им пользоваться. Научилась лишь в 2008 году (на работе, по роду деятельности пришлось) сразу на полупрофессиональном, а там и на профессиональном опробовала себя. Оказалось всё просто и понятно. Главное - это воображение, понимание чего ты хочешь и умение работать руками. Ну и тогда я ещё больше загорелась!..

понедельник, мая 09, 2011

Свой дом.


Какие же прелести таит в себе место, которое целиком и полностью принадлежит тебе. Насколько ты можешь чувствовать себя свободным, раскрепощённым, уверенным, одним словом - хозяином. Это твоё родное место, где можно сотворить всё, что душе угодно. Полный полёт фантазии, желание и ты уже не просто житель, а творец. Наслаждайся, радуй себя и своих близких. Твори, а потом созерцай. Да... Какое же это всё-таки счастье - ИМЕТЬ СВОЙ ДОМ. Место которое тебя не только приютит и обогреет, но и накормит, напоит, возвысит и будет радовать всю жизнь.
Читать дальше... 

автор: Наталия Юшкова
 
Информер тиц Яндекс.Метрика