среда, февраля 25, 2009

Трафик даром



На днях нарвался на одну канторку называется  так.ру. Направление купля-продажа трафика. Для салаг попавших сюда спустя время, тогда, когда меня будут читать не только те, кто пришёл по ссылке моего комента на другом ресурсе, попавшим тогда, когда я буду супер манимейкером, буду жить на побережье, в гараже будет стоять Мерс иили Камри (only new) а эта страничка будет висеть где-то глубоко в жопе этого блога объясню на пальцах, что ТРАФИК - это посетители и супер, если эти посетители заинтересованы в вашем ресурсе, а не случайно на него пришли и ушли, даже не поняв где были. Так вот в этом вот так.ру можно купить или продать трафик.

Опять таки для салаг. Купить трафик, значит заплатить этой канторе денег и она будет рекламировать ваш ресурс. Точней рекламировать его будут те, кто захочет заработать три рубля на размещении вашей рекламной ссылки на ваш ресурс, те, кто будут продавать свой трафик.

Продать свой трафик - это значит то, что у тебя есть сайт или гавносайт, на него захаживают людишки и вот ты, хитрец эдакий, разместил рекламную ссылку какого-то ресурса. Если твой трафик жмёт на ссылку и уходит от тебя к другому сайту, то ты подло предал свой ресурс. Продался,
 
Информер тиц Яндекс.Метрика