воскресенье, июня 20, 2010

Спим по фен-шуй. Раздел: Тайны сна.



Хорошо ли вы спите? Не страдаете ли бессонницей.
Сон — важнейшая составляющая здоровья, именно от сна, в-первую очередь, зависит то, как вы будете себя чувствовать и функционировать в течение дня. Помните: «завтра начинается ночью». С точки зрения фен-шуй, может быть несколько причин плохого сна.


Спальня — место для отдыха, здесь вы спите, одеваетесь, отдаетесь мечтам и воспоминаниям. Вы должны принять все меры к тому, чтобы это место соответствовало своему назначению. Удобны ли подушки? Хорош ли матрац? Какова температура воздуха в спальне? Вовремя ли вы меняете простыни? От ответов на эти вопросы зависит фен-шуй вашей спальни и, в конечном счете, ваше самочувствие.


Место, где мы спим, должно наполняться силой. В древневосточной науке фен-шуй уже давно разработаны правила, по которым нужно обустраивать спальню. О самых важных из этих правил я сейчас вам расскажу. Итак:


Читать дальше...



другие посты от Натали: 

Приснится же такое - Раздел: Тайны сна.




Вещие сны видит каждый из нас. Вся Земля окружена не только воздушной, но и энергетической оболочкой. В ней, как в базе данных огромного компьютера, заложена вся информация о прошлом, настоящем и будущем. Во сне наша душа попадает в низшие слои астрального поля планеты и считывает оттуда информацию. Иногда - полезную, как в случаях с грозящим несчастьем, а иногда - бесполезную, например, о каком-то месте или событии, которое произойдет в будущем.

Все вещие сны делятся на несколько категорий. Самая распространенная - решение проблемы, мучающей нас наяву. Немалую роль в данном случае играет психологический настрой, от которого мы не отключаемся даже во сне. Правда, большая открытость энергополя и отвлечение от внешних факторов помогают нам найти решение, над которым мы безуспешно бились наяву.
Другая категория вещих снов - те, которые предупреждают о событиях, связанных с близкими людьми: болезни родственника, появлении давно пропавшего друга. Сильное желание другого человека подать весточку о себе трансформируется в направленный поток энергии, который и доходит до нас. Даже люди, не обладающие экстрасенсорными способностями, могут во сне оказать первую помощь или снять приступ боли у близкого человека.

 
Информер тиц Яндекс.Метрика