пятница, марта 25, 2011

"В погоне за счастьем!" Смотрим и думаем.

Кристофер Гарднер
Я поставил себе цель! Вот уже почти три года я выношу в себе одну идею и сегодня я готов её реализовать. Что именно я хочу сделать, я не скажу. Да и не в этом суть. Суть в том, что есть идея, мечта, желание и стремление во чтобы то ни стало его реализовать. Скажу сразу, что в этой сфере у меня есть очень достойные и именитые конкуренты. И конечно, простой обыватель сразу же мне сказал, что ЭТО НЕ РЕАЛЬНО. Так бывает всегда. Нам говорят о том, что это не реально те, кто сами никогда ЭТОГО не делали. Они просто так думают. Но порою от этой короткой фразы зависит ход целой жизни, судьба человека и даже целой семьи, его семьи. Я уверен, что каждый из вас в детстве чего-то желал, но не сделал этого, потому что мама и папа или друзья засмеяли вас, сказав, что это не реально. Это не доступно вам, простому человеку. Хотя на самом деле недоступным было лишь понимание этими людьми того, что совершенно каждый человек на земле способен стать кем угодно. Любой может стать лучшим спортсменом, бизнесменом, художником. Кем угодно. Но в самом начале пути нам говорят: Это не реально! И мы часто опускаем руки, так никогда и не попробовав вкус свершения мечты.

вторник, марта 22, 2011

Лучший подарок - Ночник «Проектор звездного неба».

Ночник «Проектор звездного неба»
Часто мы сталкиваемся с тем, что нужно сделать недорогой, но красивый, а ещё лучше особенный и уж совсем супер, полезный подарок. Не важно, на день рождения или просто так. И самое главное, что бы это чудо стоило не очень дорого. Сегодня в поисках такой безделушки лично для себя, я нашёл интересный светильник и одновременно проектор звёздного неба. Влюбился с первого взгляда и сразу же решил его заказать. А после теперь пишу сюда в блог. Стоит просто копейки - 490 рублей. Быть может кому-то он тоже понравится. Чтобы перейти на сайт, где можно узнать о светильнике больше, жмите на картинку справа. Ниже три фотографии. Согласитесь, эта штука создаёт романтичную и успокаивающую обстановку.

понедельник, марта 21, 2011

Ранго: Мои впечатления и видеоролики.

Несколько дней назад выехали в город, чтобы сделать фото для загранпаспорта для Натали. Что-то ещё хотели, не помню что именно, но, в общем, всё прошло быстро и не успели мы оглянуться, как все дела были решены. Ехать домой не хотелось и я предложил поехать в торговый центр МегаГрин. Изначально был намерен предложить поход в кино, но Наташа опередила и я решил "согласиться" :) К тому времени, когда мы приехали в центр, ближайшим фильмом, а точней мультфильмом был "Ранго", мульт про ящерицу, который рекламировали последнее время. Сразу удивило то, что мультик был не в 3D, хотя, как оказалось позже, он вроде всё же в 3D, но не в том кинотеатре, который мы посетили :)) . То-то я весь сеанс думал о том, а что картинка мутновата... Но особо не напрягался, потому что раньше, когда ходил без очков, я вообще всё видел как через мутное стекло. Ко всему проскочила мысль, что быть может мультик намерено был снят в стиле под старину... М-да. 

воскресенье, марта 20, 2011

Небо падает, туалеты ломаются!

Сегодня окончательно проснувшись, я не решился вылезти из кровати, взял в руки книгу, которая при первом её прочтении несколько лет назад "сломала" и вправила мне мозги и продолжил чтение на том месте, где остановился перед сном. Книга полна мудрости, света осознанности, полна толчков под задницу тем, кто ленив, тем, кто хочет, но боится, тем, кто готов бороться, но кому говорят:

"- А почему ты думаешь, что у тебя получится..?"

"- Если это такая хорошая идея, почему же все остальные так не делают..?"

"- Это никогда не сработает, ты не понимаешь, о чём говоришь..."

Эти фразы я слышал на протяжении всей своей жизни. Через 4 месяца мне исполнится 27 лет. Лишь только последние несколько лет я живу спокойно, не выслушивая советы "знающих". И то лишь потому, что однажды принял решение перестать играть в "своего парня". До этого всю свою жизнь я слышал от матери такие слова: "- Дима, кто так делает?!" И я всегда с недоумением отвечал: "- Мам, так делаю я и мне не важно как делают это другие. Важен лишь конечный результат, а у меня он положительный. Какие ещё могут быть вопросы... Таким словами я отвечал наверно лет с 6-7. Представляю, сколько хлопот я создавал своим родителям и близким родственникам, сколько опасений я вызывал в их головах. И в ответ я всегда слышал: 
 
Информер тиц Яндекс.Метрика