суббота, февраля 06, 2010

Четрыре Дня у Берега Чёрного Моря


 
Сейчас зашёл на один сайт, где продаю свои статьи. Написал своим бывшим заказчицам, что имею свободное время и рад для них поработать. Пока ответила только одна. В ответ на эмоциях рассказал ей в кратце, что жизнь моя налаживается, что счастье бьёт через край. Ну, и упомянул о своей книге Четрыре Дня у Берега Чёрного Моря. Упомянул и в который раз вспомнил, что нужно бы почаще писать в блог о своей книге. Пусть поисковички кушают ключевые слова, а хорошие люди пусть потом заходят ко мне по ссылкам из Гугла и Яндекса.

Так вот, о чём моя книга?! Ниже я представлю три описания, которые по своему исключительны и не повторимы. И что самое главное в каждом из них правда. То есть, моя книга многогранна, но есть общий смысл. И так, о чём же моя книга, что я вложил в Четрыре Дня у Берега Чёрного Моря?!

четверг, февраля 04, 2010

Ищу работу кастинг-менеджера!!!



Писать в блог совершенно нет времени. Читать чужие блоги непозволительная роскошь. Сейчас занимаюсь поиском работы и одним из пунктов исполнения, является рассылка резюме. С давних пор я недоброжелательно отношусь к большинству продавцов-консультантов, ибо они оскорбляют меня и нашего брата своей ленью и бездельем (я в прошлом продавец-консультант компании Эльдорадо). Поэтому с каких-то пор я возжелал получить место кастинг-менеджера или менеджера по подбору персонала. Очень хочу себя в это попробовать. Заполняя резюме, написал то, что ниже. Потом подумал, а почему бы не выложить это на блоге. Не плохой, скажу я вам, контент :) 

воскресенье, января 31, 2010

История создания хэддера

Не, ну ты оценил мой новый хэдэр?! Как он тебе?! А-а?!
Делал наверно пару часов, хотя дело плёвое. И так будет с каждым, кто однажды забросит Фотошоп. Рано или поздно придёт час и тебе скрипя мозгами придётся вспоминать как делаются элементарные вещи, как тень накладывается, как свечение выводится...
 
Информер тиц Яндекс.Метрика