суббота, ноября 22, 2008

Код верификации получен - Дима рулит!!!



Ну, слава Богу!!!

Сегодня Голодный Поэт проснулся в дурном настроении, но не долгим оно было. На кухне меня ждало письмо с кодом верификации от одного из самых крупных интерент аукционов России. СУПЕР!!!

пятница, ноября 21, 2008

Multi Level Marketing (MLM) или пирамида. Хорошо это или плохо?!



История о МЛМ (MLM).

Чуть более полугода назад я и не думал об МЛМ (MLM) в то время мне пришла в голову мысль снова устроиться консультантом во всеми "любимое" Эльдорадо отработать там до нового года, поднакопить деньжат и свалить из отчего дома раз и навсегда, а валить я собирался в сторону чёрного моря. Думал устроиться там бездельником,э-э-э, то есть охранником в одном лагере, в котором я ни раз отдыхал по долгу и на халяву.

четверг, ноября 20, 2008

И как бы не проклинал я бляцкий ПК, а посидеть за ним хочется



Ну, что отоспался?

Да вроде как да. Лёг в 7 утра, встал, когда уже темнело (около 17). Не раздумывая в ванную комнату - горяченькая водичка...эх, распарился, супер, но что такое? Какой-то запах непотребный!!! А-а, блин, так это же унитаз. Ну значит обдал его туалетным утёнком, микробики завизжали, запах из кисломолочного превратился в хлористосвежий. Ну вот, так уже спокойней. Только расслабился, стук в окно...Сижу молча! Опять. Ладно, думаю, сестрёнка приехала. Вылез из тазика :) обмотался полотенцем... О-о, брат привёз гостинец от тётушки, поднос пирожочков с повидлом. Фух, ну всё, сегодня голодным не усну!!!

Слушай, а зачем ты пост пишешь, и так всякого го...добра хватает, ты ещё тут?

Начало нового пути обозначим здесь...



Я ещё толком не определился со стилем ведения блога. Толи это будет действительно личный дневник, для себя, толи это будет прямое обращение ко всем... Не знаю! Думаю, и то и другое и третье-пятнадцатое. Посмотрим.

Ну что ж начнём.

5:57 утра, 20 ноября я начинаю вести свой блог. Цель блога высечь на каменных стенах моей жизни ту информацию, которая как мне кажется будет мне интересна, полезна и дорога в будущем.

 
Информер тиц Яндекс.Метрика