четверг, марта 12, 2009

Похоже, я уезжаю в Кабардинку!!!


Каждый из манимейкеров, прийдя в  интернет и основав своё небольшое дело, в первую очередь поставил для себя цель, с которой он стал вершить онлайн-биз. Вобще, я конечо, не совсем понимаю смысл данной формулировки. То есть вы пришли в инет не для того, чтобы получить массу возможностей делать деньги, работая на себя, а ради того, чтобы насобирать себе на новые носки, ноут или машину.

Но не об этом. Тем кто знает, напомню, кто не знает сообщу, что онлайн-биз для меня прежде всего это свобода, которая позволяет делать то, что ты хочешь, не задумываясь о своей привязанности к месту жительства и работы. А имея свободу, я мечтаю переехать к морю. Последний год я ломал себе голову, куда же мне переехать. Вариантов было несколько, основных два - либо в Новомихайловский либо в Кабардинку. В Новомихайловском я был

понедельник, марта 09, 2009

Загружаем своё видео



Изначально целью данного поста было проверить загрузится ли моё видео на blogger.com с моего ПК. То есть я не хотел вставлять окно с ю-туба, а напрямую загрузить видео в блог. Не вышло. Почему?! Не знаю. Минут 5-10 грузилось, дальше я отключил загрузку, которая не происходила.

В итоге решил выложить видео на ю-туб, тем более, что в любом случае собирался это сделать, но позже.

Звук отстой, говорю сразу. На будущее буду знать, что музон под микрофоном забивает мой голос.

СПАМеры юмористы:)



Блин, во народ пошёл, а!!! Нет чтоб заниматься серьзной раскруткой сових ресурсов, они придумывают всё более изощрённые способы представления СПАМа в виде умного текста-обманки.

Не знаю как ты, а я в основном пользуюсь яндекс.почтой и там, конечно же, есть закладка СПАМ.

Время от времени мне приходят письма типа - "Дмитрий, я такое нашёл, закачаешься!!! Это не спам, прошу тебя, прочти текст до конца"

Пару раз я читал первые строки цветного текста в вордовском формате, ржал и удалял эту чушь из почты. О чём чушь?! Да всё одно и тоже - прими участие в супер-прибыльном деле под названием "Яшкин.Кошелёк". Смысл в том, что нужно отправить на представленные в списке 6 кошельков по 10 рублей (раньше было больше) седьмым же кошельком поставить свой.

воскресенье, марта 08, 2009

8 марта



Вот и настал этот день!!!

8 марта!!!

Блин, не знаю, грустно как-то и одновременно злость берёт. Когда я был маленьким, когда у нас ещё была семья, тогда было очень приятно дарить маме цветы, мастерить какие-то открытки. Супер было!!! Радость была, искренность.
Сейчас всего этого нет, всё ушло с севшим за горизонт солнцем, умчавшимся проч ветром, расстаявшими по утру звёздами, излитыми в землю слёзами дождя. Всё уже не то и к сожалению того что было уже никогда не вернуть!!! Хотя в душе всё ещё теплится надежда, но...

Сейчас я с трудом переношу праздник 8 марта. Гавно, а не праздник. Всё нынче стало пластмассовым, автоматически обязательным и противно-навязанным, обыденным делом. Гавно, а не праздник!!!



Блядь, какой я тормоз. Сука..... Сегодня отец ездил к маме в больницу и она мне звонила с его мобилы, а я даже забыл её поздравить с наступающим днём 8 марта. Ёбаный гандон...... Блядь, ненавижу, сука, это праздник!

Я в общем мог бы по этому поводу ничего не писать, а просто повесить эту картинку и этим бы было всё сказано. Праздник 8 марта, это какая-то, сука, обязаловка, где ты хошь не хошь - ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ!!!

Видимо я сова!?



Порой у меня случаются некие срывы и я начинаю спать днём и не спать ночью. Процес этот мною не контролируется. Как так происходит и от чего - понять не могу. Сейчас как раз та самая пора перелома НОРМАЛЬНОГО жизненного ритма.

Хотя, что значит нормального, а?! А если я в Америкосию свалю и там у меня произойдёт смена дня и ночи что называется официально, что тогда?! Да ничего, так же буду дальше жить. Все эти темы про то, что время для лучшего сна, когда мозг реально может отдохнуть начинается около 10 вечера и заканчивается около полуночи меня слегка напрягает. Что же, Всё остальное время, типа уже не та малина?! Хрен его знает, может так и есть. Давно я не ложился спать в 10 вечера, давно-о-о-о!!!

Короче, сегодня я установил личный рекорд. По крайней мере не припомню, чтоб такое со мной происходило. 6 марта я проснулся около 5-6 вечера, часов в 10 приступил к созданию клипа ко дню рождения одной девчушки, заработал на этом массу обещаний, практически чуть ли ни секс, но это всё ля-ля через почту. В итоге только лишь скромные, смущённые глазки, вопросы:

- Ну что я могу тебе дать?!

Ответы:

У Бормалея родился сын!!!




Вот так, парни, у кого-то раждаются идеи, у кого-то гавноидеи, у кого-то рождается любовь, ненависть, совесть...,

а у Бормалея родился СЫН!!!

С какой-то приятной грустю и настольгией по временам, когда был женат и как-никак был счастлив, поздравляю Бормалешу от души!!! У тебя уже есть всё, что нужно человеку, осталось только нарубить много зелени и уехать на Гоа - чего, друг, тебе и желаю!!! От души желаю!!!

Прочёл коротенький пост об этом событии и настолько пропитался положительными эмоциями, что даже желание завести семью появилось... Хотя, нет, я не спешу...

Ну а теперь братцы о акции, которую затеял Бормалей.

Бормалей это человек, ведущий блог bormaley.com, для общего оздаровления решил приумножить количество ссылок с чужих блогов на свой.

 
Информер тиц Яндекс.Метрика