пятница, февраля 06, 2009

Кто становится богатым - 2



Хочется продолжить тему "Кто становится богатым?!" и сказать пару слов о том, у каких же людей я вижу больше шансов добиться успеха, а у каких их, видимо, вообще нет.

На самом деле сейчас буду говорить не я, а моё трезвомыслящее внутренне сознание. И говорит оно мне постоянно одно:

- Дима, пиши!!!!!!

Кто становится богатым?!



Хочется заорать, стукнуть кулаком в стену, прыгать на одной ноге, делать что угодно, лишь бы смочь выразить то, что сидит во мне наверно с самого рождения, выразить своё внутренне видение разных проблем и вопросов...
Да-да-да, я делаю громче музыку в наушниках - что играет? Играет
GMT and Imogen Heap - "Meantime"

И всё?!!!

Да, и ВСЁ!!!!

Одна композиция.......одна жизнь........один шанс.......

Кто становится богатым?! 

четверг, февраля 05, 2009

Nokia 6300 или поездка в славный город Азов




Нежданно негаданно на днях пришлось стать покупателем чуда финской фантазии - мобильного телефона Nokia 6300. Из далека приезжала родственница, которая раньше жила в моей деревне, а потом технично отсюда свалила в Краснодарский край что называется на ПМЖ. Так вот, приезжала она, чтобы уладить здесь свои дела. Забрать кое-откуда кое-какие документы, снять с книжки бабла, что набежало за последние полгода, и удачно воспользовавшись моментом, учитывая мой прежний опыт работы в бляцкой компании Эльдорадо, где я работал в разных должностях, но дольше всего в роли логиста, пригласила меня с собой в путешествие в роли её личного консультанта.

 
Информер тиц Яндекс.Метрика