суббота, января 23, 2010

История о том, как я купил ноутбук






Проснулся и первым делом кинул взгляд на ноут бук. Вспомнил товарища.

- Ноут это хорошо, но современные игрушки ноуты не тянут, сказал он.
- Хочешь играть, купи Playstation - раздражённо ответил я.
- Причём здесь Playstation?!! - возразил он.
- При том, что Playstation сделали для того, что бы играть! Компы и ноуты, это нечто иное. Понимаешь?
 - !!!!!!! видимо, понимая, промолчал товарищ.

Je t'aime




Вчера (точней сегодня в 0:37) всё таки сказал, что люблю... Сегодня ровно неделя, как познакомились... И всё же люблю... А что такое любовь?! Ревность? Нет! Болезненное желание видеть её рядом с собой? Нет! А что же...?
Захожу в Википедию:
  
Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту.

пятница, января 22, 2010

Ну, какой же я молодец!!! :)


Хочешь Быть Здоровым?! Научись Дышать!!
Случайно нажал на буковку "k" и нажал
"поиск". Выдало это - постоянная Больцмана = 1.3806503 × 10-23 м2 кг с-2 К-1...Если честно, то меня просто вывернуло. Как я не люблю эти сухие формулы. О чём они? Бог его знает... Смысл-то, конечно, в них есть, но это не моё. Ой, как не моё. Но не об этом...

Если честно, то сейчас  очень хочется себя похвалить, погладить себя по головке (не по той головке), сказать что я большой пребольшой молодец молодчинушка. Ну, начнём с того, что хотя я и лёг сегодня около половины второго ночи и хотя заснул только под утро, но проснулся и встал около 12 дня. Поначалу немного рубило, а сейчас, прямо-таки, просто улёт. Чувствую, что сегодня, как белый человек, спатки лягу  часов в двенадцать и вырублюсь как запаханная кобыла. Это ли не счастье?!

Хочу попасть в альманах stihi.ru


Хочешь Быть Здоровым?! Научись Дышать!!
Привет! Если тебя занесло на эту страницу, значит ты хороший человек! Значит у тебя добрая душа! И огромное сердце!

И так, вначале я хочу сказать о том, что являюсь автором более полутора сотен стихов и  книги под названием "Четыре Дня у Берега ЧёрногоМоря". На данный момент я работаю над книгой, заканчиваю её обработку, поправляю штрихи. Вскоре я начну рассылать свои заявки по изданиям. Что касается стихов, то как бы это грустно не звучало, но издательствам нет никакой выгоды, издавать сборники стихов в целом и стихи не известных авторов конкретно. Но у каждого из стихописцев есть масса платных способов донести своё творчество до читателя.

четверг, января 21, 2010

Меня приятно порадовала rubella.ucoz.ru


Хочешь Быть Здоровым?! Научись Дышать!!
Сегодняшний день подарил мне уж очень моей душе приятный сайтик Rubella. Всё как всегда началось с того, что мне кинули комментарий, содержание которого мне понравилось. Грамотно составлен. То есть даже если это и спам коммент, но уж очень он красивый, этот спам. А в конце, Боже, так мило, малышка не сумела оставить ссылку на свой сайт в подписи и, не долго думая просто кинула адрес в комментарий. Боже, спасибо тебе за таких людей!!! Как я люблю безграничных людей!!! Сколько было у меня читателей, точней читательниц, моих аля подруг, которые даже комментарий не могли написать. А тут всё просто, взяла, да закинула адрес своего сайта. Не остановилась перед мнимой преградой, не отступила. Жаль, что не написала - Welcome to my site, хотя, постойте, она любит итальянский, значит Benvenuti al mio luogo, надеюсь, это пишется именно так. 

вторник, января 19, 2010

Любовь-морковь на одноклассники.ру


Хочешь Быть Здоровым?! Научись Дышать!!
После расставания с женой я общался с разными "подругами". Все они были глуповатыми курицами, думающими не обо мне, не о том, что творится у меня в душе, а о том, как бы меня подломить под себя, сделать своим. Была, правда, одна умничка, но всё было хорошо до тех пор, пока её чувства из дружеских не стали перерастать в любовные. Через несколько дней мы уже не общались. Потому что из уст этого молодого сознания стали вырывать слова - не отдам, только мой и прочее... Но не об этом...

Крещение.


Хочешь Быть Здоровым?! Научись Дышать!!
Вчера было крещение. Раньше я был далёк от всех этих праздников. Мало что в этом смыслил. Сейчас всё иначе. Целый год я собирался поехать в крещенский вечер на прорубь, но когда мне вчера предложили это сделать, отказался. Просто не моя компания. Ко всему, боюсь, что из святого праздника как всегда будет сотворён цирк. А я ой как не люблю цирк - цирк, где главные герои люди. 
 
Информер тиц Яндекс.Метрика