вторник, марта 29, 2011

Туры в Кларанс в Швейцарию.

Швейцария — удивительно красивая страна, с уникальным преимущественно горным ландшафтом. Увлекательные туры в Швейцарию в Женеву порадуют вас насыщенными и яркими впечатлениями, как от восхитительных творений природы, так и от захватывающих дух рукотворных шедевров. Женева — второй по величине город Швейцарии после Цюриха, имеет богатейшую историю, первые упоминания об этом городе встречаются у Юлия Цезаря в «Записках о Галльской войне».
Швейцарские часы — это уже почти нарицательное понятие, символизирующее точность и роскошь. Уникальная достопримечательность Женевы — это часы из цветов на Променад-дю-Лак (Promenade du Lac), на сооружение которых уходит около 6500 живых цветов ежегодно. Длина секундой стрелки составляет 2,5 м и является самой большой в мире. Швейцария знаменита своими мерцающими живописными озерами. Пожалуй, самым красивым является Женевское озеро, окруженное со всех сторон горами, что делает более теплым климат в его окрестностях. Здесь даже растут пальмы.

понедельник, марта 28, 2011

А я мечтаю о теплице из поликарбоната.

DVD Дюсупова - лечение многих болезней!
теплица из поликарбоната
Сегодня случайно в руки попалась реклама теплиц из поликарбоната. Схватился за эту рекламку, уставился в картинку и так в сердце защемило. Боже, я так хочу иметь свой дом на юге России, где-нибудь у реки, с большим земельным участком, на котором у меня будет стоять теплица из того самого поликарбоната. Кто бы мог подумать, парню 26 лет, а он мечтает о теплице на заднем дворе. Но именно этого я очень хочу. Хочу потому, что устал смотреть на жёлтые снаружи и белые внутри помидоры из Турции, в которых так много пестицидов, что проще сразу бахнуть чайную ложечку яда, чем мучиться и нарезать салат из сухих помидоров и вялых безпупырчатых огурцов, заправленных майонезом "Кака". Я хочу есть то, что вырастил сам. И я хочу растить то, что можно растить и не обязательно покупать. Зачем покупать? Посади и вырасти!!! Что может быть проще и лучше. Многие люди вкладывают свои деньги в торты и мороженное, водку и закуску к ней, а я с удовольствием бы вложился в теплицу из поликарбоната. 

Скипидарные ванны возвращают молодость.

Недавно мне посоветовали использовать скипидарные ванны, как средство, повышающее жизненный тонус, оздоравливающее тело с ног до головы. По своим химическим свойствам скипидар относится к терпенам, которые являются основной составной частью эфирных масел хвойных деревьев. Воздействие скипидара на кожу связывают с липотропностью его основного компонента a-пинена, благодаря чему он проникает через эпидермис и, возбуждая рецепторы кожи, вызывает рефлекторные реакции в организме. Вопросы механизма действия скипидара изучались целым рядом исследователей. М.Д. Машковский (1986) отмечает, что под влиянием скипидара в коже освобождаются биологически активные вещества, в частности, гистамин, который вызывает раскрытие и расширение капилляров, и углекислота, которая стимулирует дыхательный центр. Иными словами, скипидар проникая под кожу, очищает капилляры, которые как известно зовутся вторым сердцем нашего организма. Как правило у всех людей в течении всей их жизни капилляры постепенно зашлаковываются. Что приводит к пониженному питанию всех частей тела организма кислородом и питательными веществами.

 
Информер тиц Яндекс.Метрика