среда, февраля 16, 2011

Отзыв о DVD диске Базылхана Дюсупова "Во Имя Жизни" из Аргентины.

Сегодня руководитель проекта "Во Имя Жизни", передал мне письменный отзыв от женщины, которая исцеляется сама и помогает другим с помощью DVD диска Базылхана Дюсупова. Прочитав его я тут же решил, что его стоит обнародовать, хотя, думаю, что на главном сайте проекта этот отзыв тоже вскоре появится. Итак, отзыв о DVD диске Базылхана Дюсупова "Во Имя Жизни" из Аргентины! Да-да, именно оттуда :)

Отзыв из Аргентины.

понедельник, февраля 14, 2011

Ты - Человек?


Закрой глаза. Что ты видишь? Ты там видишь Человека? ЧЕ-ЛО-ВЕ-КА. Да, да. Именно того самого: настоящего, с большой буквы. Мудрого, доброго, искреннего, милосердного, чуткого, понимающего, любящего, готового всегда придти на помощь или разделить радость; честного, вежливого, порядочного, интересного, жизнерадостного, целеустремлённого...  Ты скажешь, откуда столько всего может уместиться в одном теле. Я отвечу, что может. Просто стоит немного покопаться, поразмыслить и... Поверь, ох, сколько всего интересного ты найдёшь: как положительного, так и отрицательного.

Для начала ответь самому себе на вопрос - ты такой? Ты способен, например, проходя мимо лежащего на улице человека, остановиться и спросить, всё ли у него в порядке? Или это ниже твоего достоинства? Ну конечно, ведь ты всегда уверен в том, что на асфальте могут валяться лишь бомжи или алкоголики. Да даже если и так, разве они не люди? Почему им не надо помогать, ежели они в этом нуждаются? Что? Говоришь, они этого не заслуживают. Ты брезгаешь. Говоришь, что они не люди. Они особи, существа, бездельники... Ты точно в этом уверен? А может не стоит примерять всех под одну гребёнку, и судить "по себе". Не все такие! А ведь, не дай Бог, тебя коснётся то же, и все буду проходить мимо, перешагивать через твоё якобы ничтожное тело, плеваться... А тебе просто неожиданно стало плохо, так бывает с любым из нас. Найдётся кто-то добрый и поможет, но остальных ты возненавидишь, будешь порекать за то, что прошли мимо, приняли совсем не за того, кем ты являешься. А разве ты не такой? Всего день назад ты утверждал обратное. Вспомнил? И очень бы хотелось, чтобы это было для тебя уроком и ты понял свою ошибку. А лучше, чтобы до такой ситуации не доходило никогда. И очень жаль мне того, кто пережив такое однажды, так ничего и не понял.
 
Информер тиц Яндекс.Метрика