суббота, января 03, 2009

А вы говорите кризис...




Привет-привет-привет!!!

Думаете у меня хорошее настроение?! Не-а, гавно!!! Но как хорошо, что к слову "гавно", всегда рефмуется частичка русского лексикона "но". Вот с этого "но" вопреки всему и начнём новый 2009 год и новую жизнь.
Поехали!!!

31 января 2008 года часов до 7 вечера сидел за ПК, читал всякие поздравления, где-то что-то писал, но душа, как и принято, болела. Окружающая обстановка удручала. Не обстановка а гавностановка, никак иначе.

вторник, декабря 30, 2008

Итоги года или дайте мне пистолет...




Ну что ж, 30 декабря, самое время для поведения итогов уходящего года.

Ненавижу новый год (вырвалось)

Уходящий год был одним из лучших годов в моей жизни!!!

Если бы мне сказали год назад, что общаться с БОМЖами это круто и даже более того, очень полезно, да ещё и через интеренет, то я бы решил, что человек сказавший мне этот бред, явно перепил!!!
Если бы мне сказали, что в будущем году я попаду на какую-то там стихи.ру и меня там будут читать, хвалить и ругать все, кто этого пожелает, то я бы, мягко говоря, этому не поверил. Разве это реально?!

воскресенье, декабря 28, 2008

Запрещённый рекламный ролик LG Electronics




Самая офигенная и интересная реклама, которую я видел.

Точней сказать это всё же антиреклама, так как в конце видеоролика эксперт по электронике Васян открывает все карты и честно признаётся

- Корея, Китай - это не фирмы. Они ширпотреб делают!!!

О пьянстве и алкоголизме в целом



В предыдущей статье я затронул вечную тему "Новогоднее Пьянство". Тема для меня живая и поэтому я решил написать ещё немного о пьянстве и алкоголизме в целом.


Я не перевариваю алкоголиков за их слабость и тупость, я не понимаю 15 летних пацанов пьющих от того, что это круто, я не понимаю выражение "выпить, чтобы расслабиться", выражение "шёл домой, между прочим купил пивка".

Я этого не понимаю!!!


 
Информер тиц Яндекс.Метрика