суббота, января 30, 2010

Ты помнишь своё первое дежавю?!



Мой ноутбук забит множеством писем из пошлого. Это записи сделанные когда-то и для кого-то. Я решил, что всё это не должно валятся просто так и поэтому с этого дня я постепенно начну выкладывать то, что имею.

Ты помнишь своё первое дежавю?! Я помню!!! Это было весной, кажется 99 года. Я с пацанами сидел на лавочке, был вечер. Тепло было. Потом я встал с лавочки и стал смотреть на огромную голубую луну... И вдруг меня поразило то, что я ощутил. Я стоял и не мог понять, что со мной происходит. В голове кричала мысль - ЭТО УЖЕ БЫЛО!!! Как так?! Я стал перебирать все прошлые вечера, но нет, этого быть не могло. Да и ко всему всё было точь-в-точь как ТОГДА!!! Когда тогда?!!!

вторник, января 26, 2010

Рунет стонет от нового вируса-вымогателя Trojan.Winlock (ekav)



Среди российских пользователей Сети Интернет начинается настоящая паника. Появившиеся недавно вирусы (трояны) семейства Trojan.Winlock успели заразить уже миллионы компьютеров. Вирусы этого типа (например, ekav) не только полностью блокируют работу компьютера, но и требуют деньги с пользователя за «самоуничтожение» трояна.

понедельник, января 25, 2010

Боже, ну какие же мы разные! - 2





Как-то я возил своего дядю и его товарища в соседний город. Дядя тогда судорожно отсчитывал деньки и ждал, когда же ему наконец-таки выдадут кредит и он купит себе вожделенный подержанный Фольксваген Пассат Б5. Так вот, сидели мы в машине недалеко от банка. О чём-то болтали... А, даже вспомнил о чём. Я тогда включил диск с песнями Фрэнка Синатры и товарищ моего дяди, глядя на меня как на женщину с тремя грудями и двумя, пардон, влагалищами, одно из которых на лбу, не понимая, что произошло, в немом стоне, глазами спросил:

Боже, ну какие же мы разные!



Во-первых, хочу сказать, что не смотря на то, что я с трудом сдерживаю данное себе слово, ложиться в кровать до полуночи, тем не менее, с каждым днём я просыпаюсь всё раньше и раньше. И если честно - кайфую по полной!!! Я опять начинаю жить по человечески. Разве это не счастье?!!! А всё благодаря ей! Если бы не она, Боже, как бы я жил?! Да знаю как, всё так же, медленно и тягуче... Спасибо тебе, свет моих очей, о превосходная Наташка, мой нежный Огненный Ангел :)

воскресенье, января 24, 2010

Такие дела...



Около двух часов дня собрался очистить двор от снега, но знал, чувствовал, что она на сайте. Вошёл в почту. Да, ответила. Всё, нафиг двор, нафиг снег. Захожу на odnoklassniki.ru.... вижу два сообщения, захожу, читаю... Скучает! Боже, я так счастлив, потому что я ей нужен, а дальше:

 
Информер тиц Яндекс.Метрика