вторник, декабря 29, 2009

О кошках и книге, а в конце стихотворение.


Хочешь Быть Здоровым?! Научись Дышать!!

Привет, мой дорогой читатель. Как твои дела? Надеюсь всё хорошо. Ох, а я вот уже полдня занимаюсь какой-то ерундой, которую, впрочем, не избежать. Вот, к примеру, нужно отправить письма всем тем, кто имеет определённое значение в моей жизни и с кем я не общался с мая 2009 года. Пишу письма, а в голове зудит мысль о том, что у котов вот уже второй день как закончилась еда. Они-то, конечно, могут и кашки поесть, я же её ем, но не хотят. Подавай им китикэт со вкусом курицы. С самого утра обещаю Мазьке сходить в магазин и всё же схожу, но позже. Мазя, это новое хвостатое и волосатое чудище, которое пришло в мою жизнь 13 октября этого года. В тот день я сидел во дворе на лавочке за гаражом и редактировал свою первую книгу.

Немного о прошлом, чуть-чуть о настоящем и с надеждой о будущем.


Хочешь Быть Здоровым?! Научись Дышать!!
1...2...3...4...5...6...7... и я вернулся! Хм, интересно, число "7" моё счастливое, только сейчас об этом вспомнил. Неужели всё идёт так, как надо?

Семь месяцев назад я ушёл из сети. Ушёл, как мне казалось, всего ничего на пару дней, а вернулся, лишь, спустя более полугода. До ухода я вёл несколько блогов. Вёл нехотя, потому, что хотел на этом зарабатывать, но когда понял, какой глупость я занимаюсь, то стал писать меньше, но от души. Наверно, если собрать все мои комментарии со всех блогов, где я успел побывать, то можно смело издать книгу, страниц так 800. Кто-то однажды мне сказал:
- Дим, тебе пора написать книгу. Зачем зря тратишь силы на блоги и комментарии?
- Напишу, обязательно напишу, отвечал я и добавлял, - и не одну...

 
Информер тиц Яндекс.Метрика