суббота, января 04, 2014

Мой инвестиционный эксперимент: Вложил 31.504$ или 1.037.754 рублей в ПАММ счета.


1. Прошло больше года с тех пор, как писал в этот блог. Многое изменилось в жизни, в сознании. Многое стало понятней, но это только начало...

2. Когда пять лет назад я открыл этот блог, я не имел ничего. Я не имел работы, денег, знаний и наверно, даже уважения со стороны близких. Но у меня была мечта. Их было несколько. По большому счёту хотелось стать материально независимым человеком. Не жить так, как жили мои близкие.

Когда я писал второй пост для этого блога, я выделил для себя на тот момент некие материальные мечты, которые в тот момент были не более, чем мечтами. И я получил комментарий от некоего анонима:

Какие сейчас подцели:


1) переехать на побережье чёрного моря.


2) поменять Мазду либо на Ауди А6, Мерседес Е230 5-7 лет или Тойоту Камри - новую.



Не станешь ты богатым, не с этих целей начинают."

С тех пор прошло пять лет, а я всё мечтаю увидеть того человека и сказать ему, что я всё-таки смог.... Я не могу сказать, что я богат, но финансово независим это точно.

Кстати, была мечта купить Камри и посвятить ей блог. Многие скажут, что сделать блог про Камри легче, чем её купить (на неё заработать). В моём случае легче было купить машину. Быть может я всё же соберусь с мыслями и буду писать о машине в этот блог, но сейчас мне не терпится перейти к главной теме этого поста.

3.  И так...


Мой инвестиционный эксперимент:  

Вложил 31.504$ или 1.037.754 рублей в ПАММ счета.

Что с этого получится? 


 
Информер тиц Яндекс.Метрика