суббота, февраля 21, 2009

Лолита 2009



На днях познакомился с блогом одного паренька по имени Стас. Он так бурно расписал коментарий к одному из постов Бомжа Без Колёс, что меня, естественно, потянуло поближе познакомиться с этим писателем. Блог оказался легко читаем. Он вообще отличается от всех наших гавноблогов тем, что Стас не пытается в этом блоге учить юные умы тому, как делать деньги. Чувак просто пишет что хочет и когда хочет.
Так вот, на этом блоге я прочёл пост "Лолита 2009" и как-то меня этот пост зацепил. Зацепило окончание, когда после всех Стасиных ля-ля он подытожил пост выдержкой из беседы:

Она: нет Стас
Она: это искл

И вот именно это окончание, как в старые добрые времена, когда я в каждом звуке видел что-то необычное с чего рождались стихи, вызвало во мне бурю эмоций. Я прям не могу, как я прусь от этого окончания. В итоге, в дни суровейшей творческой ядерной зимы, в дни жуткого творческого застоя, под впечатлением от поста "Лолита 2009" я написал простенький стих с одноимённым названием "Лолита 2009". Написал и словил тот забытый мною кайф, когда ни из чего вдруг рождается моя Непридуманная Фантазия и я счастлив!!! Собственно вот стих,
читайте:

Кофеин для Автолюбителя



На днях, будучи глубоко повергнутым ОРЗ человеком, какими-то физическими силами заставил себя присесть перед монитором и кнопочками и создать то, что давно хотел сделать. В итоге получился блог

"Кофеин для Автолюбителя"

Прошу любить и жаловать.

Блог размещён на бесплатном хосте, домен тоже бесплатный. На днях прикуплю собственный домен и перенесу блог на него. Зачем?! Просто почему-то мне кажется, что со временем этот блог будет иметь свою аудиторию и будет мне приносить кое-какую копеечку и в случае чего, совсем неприятно будет его потерять. На данный момент забабахано с десяток статей. Первые несколько были рерайтом, но потом я тупо копировал свежие статьи с разных ресурсов (не всегда относящихся к авто-теме) и заносил их к себе, указывая ссылку на источник. В дальнейшем, возможно, даже, видимо, скорей всего, буду продолжать рерайтить, но только с точки зрения "ценности" для поисковой системы.

четверг, февраля 19, 2009

RBK Money начинает сотрудничество с Почтой России



Зашёл сейчас к себе на RBK Money аккаунт, посмотреть на свои копеечки. Посмотрел!!! Лежат милые!!! А потом почитал новости от RBK Money и увидел вот это:

RBK Money начинает сотрудничество с Почтой России

Платежная система RBK Money и ФГУП «Почта России» начали сотрудничество, направленное на повышение доступности интернет-платежей в регионах России.

 
Информер тиц Яндекс.Метрика