суббота, декабря 27, 2008

Новогоднее пьянство




 До глобального запоя осталось всего ничего.

Иду по улице, в окошки заглядываю, а там наряженные елки ярко сверкают китайскими гирляндами. Детишки кружат хороводы и жадно точат мандарины, а мамы и папы готовятся к татальной заспиртовки организама.

- Ну, думаю, скоро-скоро... Скоро начнётся Новогоднее пьянство.

Сегодня без особой нужды поехал в супермаркет. Сестрёнка покупала всякую дрянь (конфетки, мармеладки, апельсинчики), а я с ужасом делал то, что очень люблю делать - наблюдал за людьми.

Рожи - уставшие и злые. Из 100% покупателей, только процентов 10 выглядят по человечески, остальные же жутко замученные и кажется предстоящий праздник им не в радость.

среда, декабря 24, 2008

Секс в автомобиле, реально ли?!



Раз уж написал о повышенных пошлинах на ввоз иномарок в Россию, думаю будет не лишним написать пару строк на тему "Секс в автомобиле" или "Как не сломать ей и себе шею при попытки заняться сексом в машине"

Уверен, что у любого молодого автовладельца есть две проблеммы:

Повышение пошлин на ввоз иномарок.



это вам не жигулиПовышены пошлины на ввоз иномарок – новых и подержанных

Эта новость прогремела в моём сознании как гром среди ясного неба
Не-е-е-ет, ну Владимр Владимирович, ну за что..., ну пожалуйста, ну ещё чуть-чуть, а-а-а-а!!!!

Я, как и любой нормальный автолюбитель, в последнее время с нервным содроганием реагировал на всякого рода намёки на то, что пошлины всё же будут повышены.

И вот, блин, приехали!!!К новогодним праздникам правительство Российской Федерации всё же решило преподнести сюрприз автомобилистам. 22 декабря сего года стало известно, что, глубоко мною уважаемый, премьер РФ Владимир Владимирович Путин подписал постановление о повышении таможенных пошлин на иномарки с января 2009.

вторник, декабря 23, 2008

Повышение тИЦ и PR с Пирамидой Ссылок



Лучший способ обмена ссылками и повышения тИЦ и PR - Пирамида Ссылок

Любой создатель сайта заинтересован в его продвижении. Кто-то за это платит деньги, кто-то днями и ночами сидит на различных форумах и гостевых книгах, регистрируя свой ресурс и это всё, конечно, хорошо, если бы не одно НО – платить, как обычно, не хочется, да и не понятно насколько это эффективно, сидеть часами и регистрироваться на гостевых книгах лень, поэтому я сразу понял, что нужно искать что-то другое из иной реальности.

И вот что я нашёл:

Заработок в интернете с Google AdSense



Много уже сказано заработке в интернете с Google AdSense, но я решил всё же внести свою лепту.


В наше время, время высоких технологий, каждый, кто имеет хоть маломальское отношение к сети интернет, наверняка знает и слышал о компании Google.

Что нужно сделать чтобы зарабатывать неплохие деньги на размещении рекламы на своих сайтах и блогах с помощью Google AdSense.

понедельник, декабря 22, 2008

Новый лозунг Жириновского: - Надеждина в психбольницу!!!



Очередной «невинной» жертвой Жириновского стал гражданин Надеждин Б.Б.

Обсуждая вопрос  Конституции РФ, ребята за малым не подрались.

- Охрана, помешала, говорил себе потом Владимир Вольфович - если б ни она, я б этому подлецу с права, нет с лева…, эх…охрана…

воскресенье, декабря 21, 2008

О Blogun.ru - рекламодателю.



О Blogun.ru - рекламодателю.

Иду тем же путём, что и в предыдущей теме.

Информация о Blogun.ru от первоисточника:

_____________________________________________________________________________________

Важные преимущества Blogun.ru

В отличии от других способов проведения рекламных кампаний, реклама в блогосфере позволит достичь вам одновременно нескольких целей: привлечь посетителей на ваш сайт, улучшить свою сетевую репутацию и свои позиции в поисковых системах.

Привлечение посетителей — это естественное, но не единственное следствие рекламной кампании в блогах.

О Blogun.ru — Блогеру



О Блогун — Блогеру

Я решил много не заморачиваться и изложить информацию о Blogun.ru от первоисточника.

Заработок на размещении платных записей — это именно тот способ монетизации блогов, который позволяет вам заработать много и быстро. Более того, это единственный вариант заработать, если ваш блог размещен не на собственном сайте, а на сторонней платформе (например, Живой Журнал, liveinternet.ru).

Blogun.ru



Собственно зачем я откопал этот вот хиленький блог?

Да почитал вот здесь о Блогуне (Blogun.ru) и подумал, может и мне попробовать. Писать я могу много и долго, если за это ещё и заплатят, то в общем буду жутко рад. Просто заебало моё нехитрое дело, которым пытаюсь доказать себе что, интернет кормит - скучное оно, хотя и прибыльное. Хочется податься в "мир БОМЖей", хотя называть себя так не хочу - это же чистая психология - назови нормального человека ДУРАКОМ 99 раз и на 100 раз он тебе поверит. Или вот ещё "как корабыль назовёшь так он и поплывёт". Чёт мне не охота говорить что я БОМЖ - на карму херово действует.

Блогун.



Собственно зачем я откопал этот вот хиленький блог?

Да почитал вот здесь о Блогуне и подумал, может и мне попробовать. Писать я могу много и долго, если за это ещё и заплатят, то в общем буду жутко рад. Просто заебало моё нехитрое дело, которым пытаюсь доказать себе что, интернет кормит - скучное оно, хотя и прибыльное. Хочется податься в "мир БОМЖей", хотя называть себя так не хочу - это же чистая психология - назови нормального человека ДУРАКОМ 99 раз и на 100 раз он тебе поверит. Или вот ещё "как корабыль назовёшь так он и поплывёт". Чёт мне не охота говорить что я БОМЖ - на карму херово действует.

Долой ФинСтрип!!!



И вот прошел месяц, как Голодный Поэт последний раз открывал этот блог.

Почему не писал?

Да потому, что казалось мне всё это полной хуйнёй. То есть вместо того, что бы тратить своё драгоценное время на работу и зарабатывание, ты сидишь и строчишь всякую чушь. Плюс ко всему мне как-то муторно стало от мысли, что кто-то будет читать обо мне.

Ну нафик это надо?

 
Информер тиц Яндекс.Метрика