суббота, сентября 11, 2010

Значение фамилии Шевченко


Жизнь, штука интересна. Раньше я не замечал, но строиться она из череды случайностей и я с уверенностью могу заявить, не всё зависит от нас самих. Да, мы сами притягиваем к себе то, что притягиваем, но порой ты даже не думаешь о чём-то, а оно в твоей жизни всёравно случается. Сейчас вот вспомнил об одном странном человеке, который, слава Богу в свои 26 лет не бедствует, но за мою работу, за статьи для его официального сайта он так и не заплатил. Изначально речь шла о пяти тысячах. Затем началась канитель, в итоге мои труды обосрали и я нихрена не получил. Ни копейки. Сейчас вот вспомнил об этой истории многомесячной давности и решил посмотреть на тот сайт. Оказалось что мои статьи спокойно себе висят на этом ресурсе, а о том, что они гавно, владелец сайта похоже забыл напрочь. Ну и хуй с ними! Речь сейчас о другом. Набрав его фамилию, я увидел ссылку на сайт "о фамилиях" и решил посмотреть, что же значит моя фамилия Шевченко.

Цирк за наши деньги.


Раньше я и подумать не мог, что когда-то буду иметь своё мнение по поводу политики и политиков. Меня это просто не интересовало. Ну, тусят там какие-то дяденьки и тётеньки, устраивают мордобои на всю страну, таскают друг друга за волосы, зажигают с проститутками по саунам, да стреляют в птиц из окна купейного, наверняка, собственного, отдельно выделенного вагона. А за тем настало время Путина и я как-то прильнул к экрану и в какой-то момент даже тащился от того, что он нам всем вещал с экрана. Сейчас очень знаменита тема: "Премьер Путин на Ладе Калине". Сокращённо "ППнаЛК". Сегодня, буквально десять минут назад случайно наткнулся на видео, где народ стал свидетелем того, что Калин у Путина ТРИ! А одна, так вообще сдохла, чего и следовало ожидать и ехала на эвакуаторе. Остальные две шли своим ходом. Во-первых, Путину скажу - Владимир Владимирович, вы же взрослый человек,  а ведёте себя как молодая неопытная девица. Кого обманываем?

четверг, сентября 09, 2010

Нужно РАБОТАТЬ!!!


Час назад проверил свои доходы за сегодняшний день. Сегодня было не то, что вчера и я немного расстроился. Так, слегка поднапрягся, потому что до сих пор не до конца понял секрет успеха. Единственное, что я заметил и это факт - когда у меня отличное настроение и в солнечном сплетении горит "солнечный огонь", по другому и не скажешь, у меня пруха. Вчера с самого утра был в бодряке, прочёл немного Тинькова "Я такой, как все" и меня эта книга так взбудоражила, вот это вот Тиньковский успех, успех простого пацана с города, о котором Бог никогда не вспоминал, что солнечное сплетение чуть не пропалило в моей кофте дыру. Нереальный подъём жизненной силы и настроения. В итоге день принёс мне 300$. Бабло капало стабильно до 5-6 вечера. Затем настроение рухнуло и до сегодняшнего обеда я не заработал ни копья. Сегодня весь день боролся с организмом, ведь он привык, что в сентябре ещё тепло (я же южный пацан), а в этом году я в Орле (900 км северней), пытался убедить его в том, что тёплые носки и околевшие пальцы рук и ног - это нормально, пусть и в сентябре. Короче настрой не боевой был и бабла ы этот день было меньше.

Работаем-с за еду?!


Неожиданно наступила осень. Неожиданно потому, что в этом году я на 900 километров ближе к северу, чем в предыдущие 25 лет моей жизни. В Орле, сука, холодно. И меня это злит и бесит. И вот на фоне этого холода и злобы, на фоне этого бедного, забытого Богом города я в который раз с чувством обострённого непонимания спрашиваю сам у себя: 

Как другие люди ЭТО терпят?!

Как люди могут мириться с холодом, грязью на улице, которая появиться после первого же дождя? Как они терпят друг друга, эти унылые лица с глазами полными обречённости и непонимания какого хрена они вообще здесь делают. Я не знаю, как народ мирится со своей нищенской жизнью. Мне очень интересно узнать, устраивает ли их эта убогая жизнь. Просто если рассудить, то если кого-то что-то не устраивает, то человек должен удалить из своей жизни объект раздражения и дискомфорта. Я всю жизнь смотрел на бедных, коих всегда было в изобилии в моей жизни и думал, хотят ли они другого, хотят ли стать богатыми, свободными, счастливыми, здоровыми - ЛЮДЬМИ? С возрастом я понял, что нихрена они не хотят, ибо если бы хотели, то что-то бы изменили.

среда, сентября 08, 2010

Поднимайся молодёжь, нищета уж невтерпёж!






Как-то я уже писал, что лет пять-шесть назад всерьёз рассматривал вариант переезда в Соединённые Штаты Америки. Просто в те времена я считал, что Россия - это бесперспективная страна третьего сорта, где народ, в течении нескольких поколений пропуская свои души сквозь "красные мясорубки" полного и безосновательного кретинизма, напрочь забыл о том, что значит быть Русским, быть человеком с мечтами и желаниями, быть человеком стремящимся ввысь, да и вообще БЫТЬ просто ЧЕЛОВЕКОМ! Я смотрел вокруг и видел лишь засратые жопы старшего поколения, которое как сраный наркоман скучающий по "дозе" социализма,  в душе клял всех кого угодно в своих неудачах, в том, что у него отняли "дозу", в том, что он не человек и при этом ничего не делало для того, чтобы таковым наконец стать. Я оглядывался по сторонам и видел молодёжь - мерзкую массу полудурков, коим и я когда-то активно был, чем, безусловно, безумно гордился. Я видел молодёжь,  безмерно бухающую палёную водку уже с 12 лет, курящую с десяти и  ебущуюся примерно с того же возрастного отрезка своей жизни.

Как экономить на Яндекс.Директ.


Сейчас читаю книгу Олега Тинькова "Я такой как всe". Книга очень интересная, по крайней мере для меня. Но речь сейчас не о Тинькове и не о его книге. Так вот читал-читал и вдруг вспомнил, что нужно проверить выдачу своих объявлений на Яндекс.Директ. Около часа назад я понизил ставки во всех своих компаниях и теперь с нетерпением хотелось узнать о результатах содеянного. И чтобы вы думали? Оказалось, что понизив цену за клик процентов на 30, в итоге я не потерял ни одной позиции, мои объявления остались там же, где и были. Конечно, это не спроста и почему так случилось, пока останется моим большим секретом. Когда-нибудь я создам свой обучающий курс, где обязательно поделюсь своим наблюдением. Впрочем, всем моим партнёрам-рефералам, я могу рассказать всё за просто так. Но для этого для начала ТЫ должен стать моим партнёром либо в проекте "Во Имя Жизни" либо в проекте "Феномен Фролова" и показать неплохой результат продаж за месяц. Если я увижу, что с тобой действительно можно работать, тогда жди от меня помощи. Хотя, впрочем, помощь я оказываю всем своим рефералам, не зависимо от того, как хорошо он работает, но особые секреты я открою лишь особым партнёрам. Тем, кто будет меня  радовать дополнительным, пассивным доходом. Да, и спасибо тем, кто всё же радует. Я в вас верю и молюсь за ваш успех :).

воскресенье, сентября 05, 2010

Домашнее видео Дмитрия Шевченко и Наталии Юшковой.


У нас с Наташей собралось так много маленьких видео-кусочков, что легко можно создать многочасовой фильм о нашей жизни. Но а сейчас, пока такового нет, пока я занят своими интернет предпринимательством, я решил выложить на ютубе те самые кусочки. Их несколько и все, конечно же, достойны твоего, мой друг, внимания. Да, кстати, после того, как просмотришь видео, не забудь просмотреть страничку уникального человека, Дюсупова Базылхана Дюсенбиевича, создавшего не менее уникальный метод лечения человеческого организма, основанного на его личных научных исследованиях. СТРАНИЧКА ЗДЕСЯ :) Ну, а пока смотрим, смотрим, смотрим... Да, вот ещё что - Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВ!!! Ну вот просто так, счастлив лишь потому, что живу, знаю тех людей, которых знаю, имею те безграничные возможное, которые у меня есть. Спасибо, Господи, что ты уничтожил сраный коммунизм, который так и не заимел ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЛИЦО, спасибо, что у меня есть свобода, этот блог, Наташка, большая пиписька и много свободного времени, чтобы пристраивать её куда надо :) Кстати... В общем, видео Дмитрия Шевченко и Наталии Юшковой! Ах, да, забыл сказать - на видео Сочи, Парк Ривьера, Дендрарий, Наташкина бывшая работа (это там, где она поёт) и.... и я с самой большой пиписькой в мире.
 
Информер тиц Яндекс.Метрика