суббота, января 16, 2010

Всё самое главное у нас в ГОЛОВЕ!!!


Хочешь Быть Здоровым?! Научись Дышать!!
Общался с братом, тоже Дмитрием, в одноклассниках... Вот решил выложить здесь часть моего монолога...

...я много общаюсь с людьми на эту тему, тему богатства. Спрашиваю у всех, с кем приходится сталкиваться - кто становиться богатым?! И мне говорят, что те, у кого есть связи!!!! Без них никуда!!!! А я вот и не соглашусь. Становится богатым тот, кто хочет им стать. Связи появляются в процессе создания богатства. Они, эти связи, как инструмент, но не как само условие, при котором можно стать богатым. Я когда в Эльдоардо шёл, мне все говорили, что я чмошник без образования и без связей меня не возьмут. Взяли! Без связей! Просто никто не знал, что на работу просто берут, потому, что в работнике нуждаются, а не потому, что у него связи есть. А потом, уже когда я работал, у меня появились связи с разными и интересными людьми.... Которые меня научили многому...

пятница, января 15, 2010

Это не мир уродлив, это люди уроды. Или правда ли, что Сочи отстой?!


Хочешь Быть Здоровым?! Научись Дышать!!
Это не мир уродлив, это люди уроды. Да, пусть звучит грубовато, но это именно так. Я решил написать этот пост после того, как одна человечица в ответ на моё желание переехать в Сочи, сказала:

- А в Сочи делать нечего)) Грязь, туристы, все дорого)) и галька эта, фу

Отвечаю этой человечице, что, мол, в Сочи если и грязно, то только лишь из-за тех самых туристов, коим, в том, числе являешься и ты. В ответ человечица молвит:

- Да, так и есть, но всё равно фу


В общем, похоже, на том наши отношения закончились. Не хочу знать таких людей. У них вечно всё фу.

четверг, января 14, 2010

Украина выбирает президента


Хочешь Быть Здоровым?! Научись Дышать!!

Сегодняшний день я начал очень поздно. Около 16:00. Покушал, попил горячего и включил ТВ.
Уже неделю я не смотрел телевизор и очень этому рад. Включив аппарат, я как всегда пробежался по новостям и остановившись на Рен ТВ, стал вслушиваться в слова и буквы. Говорили о землетрясении там-то, о том-то тут-та... Всё это я старался пропускать мимо ушей. Забивать свою голову очередной порцией негатива не хотелось. Увидев это, Бог решил:

- А дайка я его повеселю...

И повеселил-таки. Начинается репортаж из Украины. Репортёр начинает:

- У Марь Ванны сегодня тяжёлый день. Не успеет она вернуться на скорую, как её вновь вызывают.

среда, января 13, 2010

Каждый живёт в своём мире


Хочешь Быть Здоровым?! Научись Дышать!!
Каждый живёт в своём отдельном мире - это факт!

Последние дни я сижу на одноклассниках и в ожидании, пока на связь выйдет она, жму кнопку Сейчас на Сайте и смотрю на разношёрстный народец. Смотрю просто так, от нечего делать, хотя заняться есть чем. И вот, глядя на этих Дим, Маш, Тань, Вань я тихо удивляюсь самолюбию или несамолюбию этих людей. Я удивляюсь их самооценкой, их позиционированием самого себя в этом мире. Я мог бы кинуть сюда несколько фотографий для примера, но считаю это некорректным поступком, поэтому постараюсь объяснить всё на словах.

И так, начну с девочек, фотографирующих отражение своих чудных тел на мобильный телефон. М-да, забавно, но не это самое главное. Ну, что, бывает же, что человека некому сфотографировать, но вот какие у них лица:

- Я мать вашу тигрица, написано на их лицах, - я ща как всех тут мужиков пальчиком поманю и они как прибегут ко мне, как надарят мне брульянтов и я вот как стану самой крутой девкой Украины, Молдавии или какого-нибудь далёкого сибирского городка.

Графоман ли я?!!!


Хочешь Быть Здоровым?! Научись Дышать!!
Изначально это был не пост, а комментарий к одному из постов... Потом я подумал, чего это ради столько букв будут проподать зря и решил: - Сделаю-ка я из этого пост! И так...

Всего я начал около 10 книг. Одну дописал до конца. Дописал потому, что больше не мог не писать. К тому же, сама жизнь преподнесла мне сюжет и грех было об этом не рассказать. Писал книгу 4.5 месяца. 3 раза перечитывал и редактировал... Начав писать, боялся, что не наберу и 5-7 а.л. Но в итоге вышло 30.7. И вот теперь я сижу и думаю, а не графоман ли я? Так, заходим на Википедию. Читаем...

"Графомания - болезненное влечение и пристрастие к усиленному и бесплодному писанию, к многословному и пустому, бесполезному сочинительству..."

Ага, ну, вроде как, написал я так много, что букв хватит на десяток книг Дарьи Донцовой. Я графоман? Нет, пока я этого понять не могу. Читаем дальше...

Сказ о лобковом волосе...


Хочешь Быть Здоровым?! Научись Дышать!!
Сидел я давеча в ванной, и смывая с себя пенные ошмётки, матернулся немым стоном:

- Ёпсель-моксель, подумал я, это ж когда я стал таким волосатым-то?!

Вообще, тема волосяного покрова стала волновать меня лет так в девять. Первым, у кого на пипиське появились волосы, был мой друг Николай. Помню как сейчас, приехал он к нам в деревню погостить у своих бабки и дедке и с ходу таки заявил:

- На моём, этом, ну как там его.... короче, на моей пипиське появился первый настоящий волос!!!

- Ух ты!!! Где!!! Покажи!!!

И приснился мне сон...


Хочешь Быть Здоровым?! Научись Дышать!!

Сегодня мне приснился сон. Я не могу сказать, что он какой-то особенный, необычный, из ряда вон выходящий. Нет. Все мои сны именно такие. Мне давно уже не сниться какая-то лабуда. Набор бессмысленных картинок.

Реже я вижу сны вещие. Немного чаще я вижу сны, предостерегающие меня от глупых поступков. Во сне я могу пережить то, что был намерен сделать наяву и там же, во сне, я вижу результат и понимаю, что этого делать не стоит. Часто я просто наслаждаюсь сном, потому, что мои сны красивы. А ещё я иногда просыпаюсь во сне и это чудо!!! Это непередаваемо...!!! Я оказываюсь вдруг в каких-то местах, которые мне отчего-то знакомы. Бывает, я вижу жизнь, похожую на ту, которой я живу. Но вот я иду по улице, оглядываюсь по сторонам и понимаю, что этой лавочки в моей жизни нет, а этот забор не зелёный, а синий. К сожалению, когда я просыпаюсь во сне, то продолжаю находиться в таком состоянии очень не долго. Я уже к этому привык и поэтому, проснувшись, начинаю быстро бегать глазами по "иному миру", в надежде почерпнуть для себя что-то полезное или просто пытаюсь насладиться непередаваемым ощущением.

 
Информер тиц Яндекс.Метрика