четверг, ноября 20, 2008

Начало нового пути обозначим здесь...



Я ещё толком не определился со стилем ведения блога. Толи это будет действительно личный дневник, для себя, толи это будет прямое обращение ко всем... Не знаю! Думаю, и то и другое и третье-пятнадцатое. Посмотрим.

Ну что ж начнём.

5:57 утра, 20 ноября я начинаю вести свой блог. Цель блога высечь на каменных стенах моей жизни ту информацию, которая как мне кажется будет мне интересна, полезна и дорога в будущем.

-->

В начале этого года мной был задуман проект "366". Суть проекта заключалась в ежедневном описании прожитых в этот день событий. Примерно 1.5 месяца я упорно делал записи, а за тем забросил это дело, о чём сейчас жутко сожалею ибо жизнь изменилась координально и жаль что я не писал об этом на бумаге. В общем, проехали...

Ох....нет, это не реально. Всё, иду спать. Продолжу как отосплюсь.

UP 9 марта 2009 года
Нижеприведённый блок рекламы, который, возможно в вашем браузере будет показывать кривой код, повешен мною в личных целях. Прошу не обращать на него особого внимания, если код кривой. ДА, и в любом случае буду вам признателен, если вы кликните по ссылкам. Не поверите, но на этом я заработаю 50-70 копеек!!! Обалдеть, да!!!
---
Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

5 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Обрати внимание на время, незнаю почему, но все же решила взяться за прочтение твоего блога, не уверена что закончу это дело сегодня, но то, что закончу-это 100%!
    Итак приступим! Введение...
    P.S.
    Не знаю заведено ли оставлять подпись, но я буду оставлять!
    (Бойкова Татьяна)

    ОтветитьУдалить
  4. Ха-ха, прикольно! Так начал вести блог "Ну что ж начнём. 5:57 утра, 20 ноября я начинаю вести свой блог.......", не прошло и 5 минут "Ох....нет, это не реально. Всё, иду спать. Продолжу как отосплюсь", мне понравилось! Честно! Так ненавязчиво и притягивающе, интересно что будешь писать когда проснешся! =)

    ОтветитьУдалить
  5. Проект 366? Клянусь, что не читала об этом! Блин. великое пространство вариантов, ты делаешь мне подарок!

    ОтветитьУдалить

Уважаемые читатели, прошу вас подписываться под своими комментариями. Проще всего это сделать, выбрав в графе "Подпись комментария" пункт Имя/URL и даже если у вас нет своего сайта, просто введите ИМЯ, этого будет достаточно. Благодарю за понимание :)

 
Информер тиц Яндекс.Метрика