воскресенье, марта 08, 2009

У Бормалея родился сын!!!




Вот так, парни, у кого-то раждаются идеи, у кого-то гавноидеи, у кого-то рождается любовь, ненависть, совесть...,

а у Бормалея родился СЫН!!!

С какой-то приятной грустю и настольгией по временам, когда был женат и как-никак был счастлив, поздравляю Бормалешу от души!!! У тебя уже есть всё, что нужно человеку, осталось только нарубить много зелени и уехать на Гоа - чего, друг, тебе и желаю!!! От души желаю!!!

Прочёл коротенький пост об этом событии и настолько пропитался положительными эмоциями, что даже желание завести семью появилось... Хотя, нет, я не спешу...

Ну а теперь братцы о акции, которую затеял Бормалей.

Бормалей это человек, ведущий блог bormaley.com, для общего оздаровления решил приумножить количество ссылок с чужих блогов на свой.



За такой щедрый подарок, как ссылка с вашего гавноблога (постовой), Бормалей в рамках своей акции прогонит бесплатно ваш блог по соцзакладкам.

В базе Бормалея 188 социалок - успешных минимум 100. В общем, норм, да?! Используется софт – Social Submitter. Аккаунтов (если точнее полных пачек акков) у Бормалея пять – на каждую тематику свое – все личные – уже оттестированные минимум месяц. Языки принимаются все – под разные языки свои профили, тематики все кроме адалта.

В определённой мере данный подарок никому не помешает. В общем, всё честно и всё, что от вас требуется, это поставить в любом своём посте ссылку на Бормалея и написать коммент на "акционнуй" странице, где вы сообщите адреса ресурсов, на которых поставленны ссылки.

Лично я от такого подарка решил не отказываться. Хотя...а ладно, будем наёживать народ. В Блогун всё же охота попасть... Мож прокатит... Я-то спецально раскруткой блогов не занимаюсь. Так, веду для себя.
---
Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

8 комментариев:

  1. Лучше похорошему, пиши через "о"

    ОтветитьУдалить
  2. Бля, да на хуй со своими гавнокоментами идите, ага?! Лучше сразу так и напиши, что я дерево, в голове пусто, поэтому кроме как доебаться до чьей-то ошибки в этой жизни ничего не умею.

    Был/ла бы ты грамотней, увидел/ла бы больше ошибок. Я что тут по твоему, русский язык преподаю?! Нет?! Ну а хера тогда ля-ля. Мне, блядь таких вот больно "умных" людей как ты хватает, умеющих бодро обосрать, но при этом абсолютно не понять о чём была речь.

    Ты хоть понял/ла...?!

    Ебланы, заебали блядь... Лучше б блядь за собой следили...

    ОтветитьУдалить
  3. А аноним прав - Бормалей пишеться через о - это имя и мне очень не приятно когда его коверкают. С тем же успехом можно назвать меня обормотом, бормолетом или бортозавром.

    ОтветитьУдалить
  4. Bormaley - друг, если это твоя личная прихоть, быть через "о", то мне не долго всё исправить. Но вообще-то сказка называется "Бармалей" через "а"

    Извини, что не обратил внимание на то, что ТЫ через "о"

    P.S. бормолёт тоже прикольно ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Скрудж, сорри, не хотел обидеть. Но реакция у тебя очень неадекватная. Поработай немного, и всё пройдет.

    Вот ты говоришь, что раскруткой блогов не занимаешься, а весь сайт страшными банерами утыкан с рефссылками! А-я-яй, как не стыдно!

    P.S. От тебя можно ожидать нормальной реакции?

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный - голодный поэт не может быть адекватен по определению ;)

    Он же голодный

    Насчёт Поработай немного, и всё пройдет" куда ещё больше - сутками не сплю.
    !!!

    Дело на самом деле в другом. Дело в том, что не люблю, когда народ, прочитавший к примеру, Коэльо, на вопрос:

    - Что ты увидел в этом произведении, какие эмоции, что почувствовал и отметил для себе?
    Отвечают:

    - Ну чё, прикольно!

    Этот пост, конечно, далеко не "5 Гора" Коэльо, но тем не мение, я не понимаю, зачем писать три слова, где говориться, что "автор жжёт", или "зачот +5", "Ну да, ну да..." или ещё хуже, когда пишут, что ты с ошибкой написал какое-то слово.

    Я блоги журналистов читаю, и там я вижу такие ошибки, что я рядом с ними просто нервно курю бамбук в углу, но я не пишу, автор, ты тормоз безграмотный, наоборот благодарю за предоставленную информацию... Или молчу, если сказать нечего...

    Так что ты аноним просто попал под раздачу!!!
    А ваще я пипец какой добрый ;)

    Банеры норм!!! Главное, что народ кликает!!!

    P.S. От тебя можно ожидать нормальной реакции?

    Вспомнился сюжет из Камеди Клаба под названием ВОДОНОС.
    Помнишь, как водоносу говорят, что у него злое лицо, а так как вода впитывает эту отрицательную энергию, то её покупать не будут.
    И тогда водонос скрипя лицом, натягивает на морду идиотскую улыбку и выдавливает:

    - Купи воду!!!!!! Сука.

    Одним словом - да, норм-реакцию ожидать можно, примерно в районе лета сего года, когда на море перееду жить, а пока я такой, какой есть и натягивать улыбку чёт не охота. Ага?!

    ОтветитьУдалить
  7. Это не прихоть - это имя.
    И со сказкой ни одним боком не пересекаеться!

    ОтветитьУдалить
  8. Bormaley - я тебя понял!!! Всё уже поправленно в тон вашего имени ;)

    ОтветитьУдалить

Уважаемые читатели, прошу вас подписываться под своими комментариями. Проще всего это сделать, выбрав в графе "Подпись комментария" пункт Имя/URL и даже если у вас нет своего сайта, просто введите ИМЯ, этого будет достаточно. Благодарю за понимание :)

 
Информер тиц Яндекс.Метрика