среда, мая 06, 2009

Другие Берега.



Ой, я такой, блин, занятой, что аж не могу. Каждый день пишу статьи на заказ и продаю их через www.textsale.ru. В общем, коротенько хочется отписаться о том, что мой совместный проект "Другие Берега", созданный Легионом (пока от меня проку мало) наконец запущен.

История данного проекта очень интересная. Всё случилось спонтанно. Я уже точно и не помню, но примерно два месяца назад я живо отписался на блоге у Лёхи Терехова и этот мой коммент заметил Легион, который тоже любит писать широко. Прямо на блоге, даже не познакомившись толком, в комментах Легион предложил мне создать совместный блог, где мы будем писать то, о чём думает, короче будем излагать свою точку зрения. Ну разве это не круто?!! Раньше бы нас за это под стенку и пулю в лоб, хе-хе, сейчас, благо, дебилоидность коммунизма ушла в Китай..., правда осталось много другой херни, но разве это важно, главное, чтоб у меня всё было хорошо, верно?!

Кстати, о Китае, я просто в шоке. Китайское правительство в целях поднятия экономики cтраны заставляет своих жителей курить. Бля, ребят, ну ёбнутые они, коммунисты эти, ёбнутые!!! Ну как так, как можно заставлять своих граждан курить ради того, чтобы рубить с этого бабло, которое уйдёт на поддержание экономики страны. Точно не помню, но кажется норма на одного человека - 400 пачек в год!!! Охуеть просто можно!!!

По началу мы с Легионом справляли ля-ля в асе, было немного обсуждений по поводу будущего блога, а в общем чесали о всяком разном. В итоге вчера был запущен наш блог.

Тем для обсуждений очень много. Мне одной автобиографии Легиона хватит на сотни постов. В общем, всё это круто и я рад, что Легион нашёл меня и предложил сделать совместное дело. Для меня это хорошая школа писательского дела, философии и психологии. Я уже сейчас, всего лишь спустя 9 месяцев после того, как я пришёл в инет, вижу и чувствую в себе огромные перемены. Инет дал мне мир, дал возможность говорить о том, что я думаю и слушать в ответ то, что думают по этому поводу другие.

Сейчас знаю точно одно, что все эти беседы и рассуждения это мощный фундамент для моих будущих книг. И чем больше этих бесед и рассуждений, тем больше и качественней я смогу сказать и раскрыть информации, которую передам людям через свои книги.

Нынче, век информации и это круто!!!

Так что заходим на блог "Другие Берега", который становится для меня ещё одним мощным шагом на пути к СЕБЕ и познаём иную реальность!!!


P.S. идей и мнений на самом деле не счесть, но только единицы позволяют себе о них говорить. Тот кто говорит, то правит миром!!!

Дима Шевченко
---
Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич


***************************
Другие посты на этом блоге:
Toyota Camri - моя машина!!!
Наша жизнь есть генератор юмора :)
Видимо я сова!?


3 комментария:

  1. Мы сделали это, сделаем и намного больше. А твоя цитата - супер. Так и есть на самом деле.

    Честно, верил, что сделаю, или думал, что так - ля-ля?

    ОтветитьУдалить
  2. Тебе и в тебя вреил. У меня не было повода сомневаться, по крайней мере это было твоё предложение. В себя - нет! В момент твоего предложения я как-то не аккуратно забрёл в тёмный пролесок, что был где-то слева на моём пути, и поэтому как-то всё смутно себе представлял и часто хотелось сказать самому себе НЕТ!!!

    В общем, обычная для человека ситуация - нашёл проблему, сказал сам себе, что это реально проблема, зациклился на ней и весь мир померк в тёмном свете этой самой проблемы.

    ОтветитьУдалить
  3. ДА ПУСТЬ китаезы закуряцца, нада еще ти посоветовать пить по 400 бутылок в год, ширяться по 400 раз в год героином, а еще занимацаа экстремальным и видами спорта.

    ОтветитьУдалить

Уважаемые читатели, прошу вас подписываться под своими комментариями. Проще всего это сделать, выбрав в графе "Подпись комментария" пункт Имя/URL и даже если у вас нет своего сайта, просто введите ИМЯ, этого будет достаточно. Благодарю за понимание :)

 
Информер тиц Яндекс.Метрика