суббота, января 23, 2010

Je t'aime




Вчера (точней сегодня в 0:37) всё таки сказал, что люблю... Сегодня ровно неделя, как познакомились... И всё же люблю... А что такое любовь?! Ревность? Нет! Болезненное желание видеть её рядом с собой? Нет! А что же...?
Захожу в Википедию:
  
Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту.

Ну, не знаю-не знаю.... Сказано как-то сухо, а сама суть, в целом, для меня не раскрыта. Ну, хорошо, тогда я скажу, что значит любовь для меня. Любовь - это счастье. Счастье, что на свете есть она. И не важно, когда наступит то мгновение, когда я возьму её за руку. Не важно, насколько она далека от меня. Я даже не думаю о том, любит ли она меня. Разве это так важно?! Разве любовь, это обязательное желание слышать от неё - Я тебя люблю! - и наслаждаясь этим, отмечать про себя, что она всё ещё моя? Нет! Любовь - это радость. Наслаждение жизнью, в которой есть она. Любовь - это благодарность. Благодарность небесам за то, что мне был указан этот путь, благодарность её родителям за то, что они дали жизнь этому светлому созданию, благодарность создателям социальных сетей (Боже, как забавна наша жизнь!), за то, что не смотря на девятьсот километров, разделяющих нас, я могу познавать её, не выходя из собственной комнаты. Я счастив, потому, что она существует. Из плоти и крови. Такая, какая есть. Не похожая ни на кого. Одна единственная...
---
Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

 

4 комментария:

  1. полагаю, что этот абзац будет очень хорошим эпиграфом к стихам :) Он от души!

    ОтветитьУдалить
  2. Что самое удивительное, я до сих пор не написал ни строчки... Ау, где же ты, мой новый стих?!!!

    Написать просто так не могу. Если пишу сам, то лабуда выходит. Если стих приходит свыше, тогда я радуюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. Пусть же он придет! Этот стих свыше!

    ОтветитьУдалить
  4. Перечитываю и сразу всё вспоминаю!
    Боже мой, как это трогательно.
    И ни смотря ни на что, я говорю тебе....
    Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

    ОтветитьУдалить

Уважаемые читатели, прошу вас подписываться под своими комментариями. Проще всего это сделать, выбрав в графе "Подпись комментария" пункт Имя/URL и даже если у вас нет своего сайта, просто введите ИМЯ, этого будет достаточно. Благодарю за понимание :)

 
Информер тиц Яндекс.Метрика