четверг, января 21, 2010

Меня приятно порадовала rubella.ucoz.ru


Хочешь Быть Здоровым?! Научись Дышать!!
Сегодняшний день подарил мне уж очень моей душе приятный сайтик Rubella. Всё как всегда началось с того, что мне кинули комментарий, содержание которого мне понравилось. Грамотно составлен. То есть даже если это и спам коммент, но уж очень он красивый, этот спам. А в конце, Боже, так мило, малышка не сумела оставить ссылку на свой сайт в подписи и, не долго думая просто кинула адрес в комментарий. Боже, спасибо тебе за таких людей!!! Как я люблю безграничных людей!!! Сколько было у меня читателей, точней читательниц, моих аля подруг, которые даже комментарий не могли написать. А тут всё просто, взяла, да закинула адрес своего сайта. Не остановилась перед мнимой преградой, не отступила. Жаль, что не написала - Welcome to my site, хотя, постойте, она любит итальянский, значит Benvenuti al mio luogo, надеюсь, это пишется именно так. 
Пишу и сам себе удивляюсь. Не думал, что когда-то в своём "душевном блоге", который собственно это вроде как мой личный дневник, я буду писать пост о чьём-то сайте. Хотя, постой... паровоззз... Сайтик понравился? Да! Значит и это дела душевные. И как же я хочу, что бы меня всё больше и больше окружали такие вот люди, как это юное дарование...

А что касается сайта в целом, то о чём он, чему он будет посвящён, что полезного там можно будет найти, я не знаю. Но судя по тому, как рассуждает хозяйка, думаю, всё будет крайне интересно. По крайней мере, несколько постов в блоге я прочёл с улыбкой от уха до уха.

А ещё я подумал, да что там подумал, я немного даже позавидовал этому человечку. Похоже, её родители люди хорошие, похоже их волнует её будущее, похоже, они делают всё для того, что бы её жизнь была насыщена и интересна. Конечно, завидую по белому, с радостью и счастьем, что есть хорошие семьи, есть дети, которых любят, в которых вкладываются... Меня просто выращивали. Без вложений, без развития, без мыслей о том, что важно и интересно мне, а не им. Я рад за тебя  Rubella.

P.S.  Rubella в переводе с английского означает краснуха. Что бы это значило?!!!
---
Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

Хочешь Быть Здоровым?! Научись Дышать!!

10 комментариев:

  1. Спасибо, огромное спасибо за такой прием в блогосфере, обязательно напишу про Ваш блог на главной страничке :) Потому что хочется написать, потому что Ваш блог меня радует, потому что это действительно на мой взгляд прекрасный блог :) Так этот пост писался от души и про меня, то я решила, точнее я не смогла не решить, в этом комментарии написать свой ответ :) /* точнее ответ, т.е. ответный пост у меня, а это ответ именно на Этот пост :)*/
    Я если и спамлю, то всегда пробегаюсь по сайту и комментирую, читая посты, кстати, этот сайт сразу же полетел в закладки, не дай Бог потеряется! Комментирую всегда что нравится, не надеясь, что кто-то вернется, но обычно возвращаются :) Это не назовешь спамом, это просто интеересное для обеих сторон /*надеюсь*/ времяпрепровождение :)
    Я решила не писать в подписи, потому что очень не люблю, когда на мой комментарий ругаются, такое тоже бывает :) Решила данных не оставлять, но очень уж захотелось оставить о себе память на Таком блоге, не удержалась, да и чего греха таить, не сразу поняла, обычно требуется долгая регистрация, еще чего-нибудь такое... приятно все-таки комментировать без выноса мозга по поводу регестрации :)
    Si, tu scrivi giusto! Да, разумеется правильно. Итальянский я учу только первый год, зато 6 уроков в неделю :)
    Я тож не знаю о чем будет сайт, просто есть план развития на ближайший день, вот и выполняю, пусть блог будет живым, пусть цели приходят и исполняются спонтанно! Так лучше :)
    Спасибо, спасибо! Я знаю, что расту в очень благоприятной обстановке, в моем мире очень многое зависит от моего выбора, и я не жалею, что в моей жизни появилось нечто, что помогает мне встречать очень приятных людей, сидеть и комментировать что-то на прекрасных блогах, жизнь - счастье, а счастье складывается из маленьких радостей каждого дня.

    Насколько я помню, с латыни. Во втором классе я узрела проявление детской жестокости, а именно исковеркивание моей фамилии и переделывание ее в кличку. Кличка была - Краснуха. Несколько лет спустя, когда я уже не училась в том городе, не общалась с теми людьми, вообще жила другой жизнью эта кличка всплыла опять, но теперь вместо обид и слез я улыбалась, за ужином я рассказывала маме, как прошел день... Не могла не рассказать, как мое старейшая кличка ко мне вернулась. Мама тоже улыбнлась, и Спонтанно сказала, что краснуха - по-латыни - Rubella, это действительно оказалось так, мне понравилось это слово, оно на мой слух благозвучное, к тому же, в те времена я увлекалась одним аниме /*Рубаки*/, почему-то я ассоциировала свой новый ник еще и ним. Потом после начала изучение итальянского поняла, что ник ОЧЕНЬ удачный: просто аббревиатура предложения io sono russa e bella :) То есть русская и красивая :) Меня так даже иногда в школе называют, я бы не подумала во втором классе, что буду наслаждаться этой кликой: Краснуха. Эта история заставила задуматься на тему: "Фантики и конфетки". то есть внутреннее содержание и внешний вид. Ведь язык - только обертка для смысла слов, которые ими произносятся :)

    ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  2. И это я столько написала???!??!? Да я в тихом шоке, вот у кого графомания!

    ОтветитьУдалить
  3. Rubella - ну что ты, я рад, нет, я безумно рад, когда люди гворят много (пишут). Значит есть, что сказать, значит голова не тугая. А это такая редкость. Спасибо тебе за открытый ответ. Мне было очень интересно его прочесть. Правда. Спасибо тебе, что ты всё же оставила ссылку на свой сайт. Порадовала. Очень порадовала.

    ...и похоже, ты первая, кого действительно заинтересовал мой блог... и ты первая, к кому я действительно хочу заходить на огонёк. Не потому, что надо, не потому, что там, вдруг, можно будет найти нечто полезное, а потому, что просто безумно интересно, что же будет дальше...

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, очень приятно слышать, обязуюсь прочитать все посты, потому что у меня пока физически не хватило времени прочитать их все, но я это сделаю, мне нравится читать вместо книг блоги, они живее, но пожалуй, и книги бывают живее блогов... /* лирика, мозг ушел в размышления*/ Я могу путать /* за последние дни прочла кучу блогов, друг на друга похожих :(*/, а это не Вы случайно решили писать/говорить в блоге, чтобы в конечном итоге написать книгу? Если да, то я уверена, что она получится такой же живой и понятной, близкой людям как и блог. А блог в скором времени приобретет еще больший вес /*не только в Мегабайтах, но в сердцах и умах*/ и приобретет некоторую монументальность. Потому что обычно надолго запоминаются вещи монументальные.
    Я не знаю, что хотела сказать... книги должны быть книгами, но приобретать живость, иметь свой характер.
    Моё мнение.
    СПАСИБО! просто за все спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  5. Вы не правы, многие заходят на Ваш блог, многие на нем остаются, многим он интересен! Например, Легион. Разве нет? И я уверена, что многие люди втайне интересуются Вашим блогом :) Не надо делать из себя какого-то скромнягу, у Вас замечательный блог и все это знают! Как сказал кто-то великий: Скромность - это достоинство тех, у кого больше нет достоинств!!
    Спасибо за доверие, постараюсь не разочаровать и писать, писать, писать...

    ОтветитьУдалить
  6. "а это не Вы случайно решили писать/говорить в блоге, чтобы в конечном итоге написать книгу?" - если честно, не заню, но это похоже на то, что я мог бы сказать.

    Книга получилась живой. Живей некуда. Она же основана на реальных событиях.

    Насчёт скромности - не скажу, что я скромен, но по факту, более полугода я не писал в блог. Те, кто раньше заходил, заходить перестали. Да я в общем-то и не стремился особенно сильно заявить о своём блоге. Просто писал. С теми, с кем я тогда общался, сейчас не общаюсь...

    Стремиться прочесть все мои посты не рекомендую. Может тебе и понравится, но это было написано в основном зимой весной 2009 года. Тогда я ещё не знал книг Зеланда, не смотрел Секрет. Был сильно задавлен своей реальностью. Писал в основном потому что было нужно. Я хотел попасть в Блогун. Но, в прочем, всё, что тогда писалось, писалось потому, что я об этом думал... Многое с тех пор изменилось...

    ОтветитьУдалить
  7. Что правда!??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!?!!!!

    ЗЕЛАНД, СЕКРЕТ!???!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! ДА ладно, не верю, не верю, не верю!!? Нереально! Невероятно! Не понимаю, спасибо пространство вариантов!!!!
    Что правда читали Зеланда и смотрели секрет? нет, честно? не верю.! Я всего 2 года, семь месяцев и три дня назад прочитала Зеланда /* данные с линеечки*/ нет, правда что ли? а я тут думаю, обязательно такой человек должен знать хоть что-то о трансерфинге... обязательно должеН! потому что давно ищу в инете человека общаться, просто общаться. потому что люди в школе грустные, не - не нормальные с точки зрения трансерфинга. Кто его не читал, кто его не знает, другие люди... Эх, много много эмоций, но не знаю как их выразить на бумаге...

    ОтветитьУдалить
  8. Rubella - о Секрете ты спрашивала у меня в посте про Тойоту Камри. Там же я тебе ответил, что смотерл "Секрет" и "Секрет2. Кроличья нора".

    Боже мой, сколько же тебе лет-то было тогда... Лет 12-14?

    Я знаю только одного человека, который с точки зрения трансерфинга правильный. Лёша Терехов www.terehoff.com Не знаю, читал ли он те книги и смотрел ли те фильмы, но до тех пор, пока я это не прочёл и не посмотрел, он мне толдычил о том же самом. Терехов вообще единственный молодой человек, который меня радует полностью. И жена есть и ребёнок (думаю, уже родился) и машина, о которой многие только мечтают. Образован, аспирант, помоему кандидат наук (с этим могу ошибаться), год назад преподавал в ВУЗе и.т.д.... а парню то всего 25-26.

    Я многим пытался подкинуть Зеланда и Секрет. Кто-то смотрел и чуть-чуть понимал, читать никто не читал. Люди не хотят быть свободными. Им это страшно. Я постоянно общаюсь с незнакомыми людьми в одноклассниках. Смотрю на список тех, кто поставил мне "сегодня" оценки и кому-нибудь пишу. Начинаю резко, к примеру, - Привет, скажи, кто по твоему становится богатым?! Кто-то отвечает какую-то чушь, кто-то вообще не отвечает, потому что в голове пустота. С теми, кто отвечает веду беседу. Короткую. Я специально общаюсь очень открыто, напористо... Через 15 минут люди ломаются. Они не могут общаться так, как я. Слишком закрыты и слышать ничего не хотят...

    Помимо трансерфинга на меня сильно повлиял Коэльо. Именно с него всё и началось. Это было более трёх лет назад.

    P.S. если не проблема, скажи как тебя зовут. А то я с трудом воспринимаю людей без имени. Прозвище прозвищем, а имя - это ты.

    Да, кстати, если есть что-нибудь подобное Зеланду и ты это читала, то скажи мне об этом. Мне интересно такое чтиво.

    ОтветитьУдалить
  9. 11... А про тайоту я тот пост подпотеряла немного... Scusi :) Уже нашла :) У меня тогда же мама Зеланда нашла, прочитала, показывает вторую главу первоц книги, говорит, ой, гляди как на ваш класс похоже! /*гл. Маятники*/ Я прочитала всю книгу, потом еще -ещё, потом фильм нашелся, семинары Шкоолы Управления Реальностью, большой анапский семинар... Много чего с того времени прошло! Многое изменилось, пожалуй, в лучшую сторону :) Я очень рада, что когда-то кто-то посоветовал маме прочитать Зеланда, спасибо емУ! К тому же здесь нечему удмивляться, потому что судя по тестам мой психологический возраст немного (лет на 15) отличается от моего реального :) ну и ладно, тем не менее это правильно, чем раньше человеку подсунуть книжку, тем быстрее он начнет нормально жить, потому что чем младше тем меньше установок, что чудес не бывает, ничего нет на халяву и т.д. и к тому моменту я была достаточно мыслящей, чтобы понимать смысл текста :)
    Да с точки зрения трасерфинга очень немногие люди правильны, но тем не менее... у меня тоже есть знакомые, но они с семинаров в основном :) а и да, итальянцы, у них мышление другое и стереотипы не те... Это плюс :), поэтому я почти с ними и общаюсь, они в большинстве случаев разделяют мою точку зрения :)
    про одноклассники: ну это жестоко, не надо давить на людей... пусть упиваются своей глупостью и считают себе королями :) Я так общаюсь, только когда хочу кого-то провадить, обычно проважается :) кстати, почему ты мне таких вопросов не задал? Я б наверное ответила, был такой инцидент, написал мне кто-то умный и старый /*лет на 30 меня старше*/, потом поразился моим ответом и ушел в глубь океана :) Самое плохое в трансерфинге, что отвои близкие так и остануться прозябать в неведении, они остануться в своей2 лени, в своих стереотипах, я тоже подсовываю всем, но никто меня не слушает... я в самом начале даже немного поплакала на эту тему... грусть и печаль, чувство невыпполненного долга, а потом я забила на людей, я стала жестокой/* с точки зрения социума*/, я не подсовываю, не навязываю, интересно, на тебе книжку, не интересно, ну и ладно, проехали, разреши другому быть другим, а себе самим собой! Правило трансерфинга. стало легче, стало проще.
    Люди не закрыты, они просто не знают, о чем общаться, о том так же не ведают, что можно общатьтся так
    Еще есть Шакти Гавайн, очень неплохо, а еще есть Анхель де Куатье, это не такое чтиво, но тоже очень и очень... А из фильмов: "в ожидании чуда" и "трасса 60" мне нравится последний... очень здорово.

    ОтветитьУдалить
  10. Про одноклассники - я не издеваюсь, просто даю сразу понять, что нам не по пути. А то знаешь ли, вывесит момзель с глупым лицом фото, где она в лифчике и грудь на выкат, зайдёт, поставит тебе 5+ и думает, что мужчина теперь её. Задаешь ей пару вопросов "не по теме её жизни" - всё, весь интерес как рукой сняло. Могла бы, и 5+ обратно бы забрала...

    Про иностранцев - я как-то зашёл на блог "Секрет" - кто-то из наших ведёт. Я там прочёл интервью Березовского. Тогда-то я и подумал, что проблема тупости наших людей - это не проблемма каждого в отдельности. Нет-нет-нет... Это проблемма общенационального масштаба.

    Сегодня сестра ждала меня в выставочном центре Вертол Экспо, сидела в холле. Вышла компания людей. Похоже немцы. Сестра потом сказала - почему они такие смешные? Не как мы? А по мне они не смешные - они свободные!!!

    Всё, не могу больше писать...

    ОтветитьУдалить

Уважаемые читатели, прошу вас подписываться под своими комментариями. Проще всего это сделать, выбрав в графе "Подпись комментария" пункт Имя/URL и даже если у вас нет своего сайта, просто введите ИМЯ, этого будет достаточно. Благодарю за понимание :)

 
Информер тиц Яндекс.Метрика