воскресенье, июня 13, 2010

Феномен Фролова. Хочешь Быть Здоровым?! Научись Дышать!!!



Более года назад я познакомился с дыхательным тренажёром, который называется "Феномен Фролова". В тот момент я искал способ поправить своё здоровье. Хронически болело горло, лёгкие. Так я попал на сайт с тренажёром Фролова. В тот момент всё, что было написано на сайте www.lotos-om.ru было для меня, как гимн здоровья для погибающего тела. Цена за тренажёр была мизерной, а эффект от использования продукта обещал превзойти все мои ожидания. Ведь  каждый человек хочет жить. Каждый человек хочет жить долго. Очень долго! Каждый человек хочет жить не только долгой, но и полноценной здоровой жизнью. Каждый человек хочет быть красивым и стройным. Каждый человек хочет быть сексуальным. Каждый человек хочет быть выносливым. И оказалось, что всё, что нужно для того, чтобы это было частью моей жизни, это научиться правильно дышать. Дыхательный тренажер «Феномен Фролова» создан на основе древних учений, современных научных исследований и умозаключениях Владимира Федоровича Фролова - академика международной академии экологической реконструкций, члена-корреспондента международной академии экологии и природопользования, доктора философии, кандидата биологических наук.

Научно доказано, что занимаясь на дыхательном тренажёре “Феномен Фролова” по 20-30 минут в день по методике, можно повергнуть более 150 тяжелейших заболеваний цивилизации “вспять”: астму, гипертонию, стенокардию, диабет, остеохондроз, артриты, миомы, полипы, псориаз, аллергию, атеросклероз, ожирение, гипотериоз, заболевания почек, желудка, печени, нервной и мочеполовой системы, а также многие другие. На определенном этапе тренировок, по этой системе, у организма создаются предпосылки к сверхвыносливости и долголетию.

Одним словом, нет ничего проще, чем научить своё тело жить по законам природы и тогда в нашу жизнь придёт не только здоровье, но и счастье. Потому что счастлив в первую очередь тот, кто здоров. Кто здоров, тот имеет возможность покорить мир. Тот же, кто болен, покоряет районного терапевта и продавцов в аптеке за углом. Подробная информация о дыхаетльном тренажёре "Феномен Фролова" изложена на сайте fenomenfrolova.com Всех, кто ищет здоровое будущее, я приглашаю посетить этот ресурс. И дай Вам Бог здоровья!!!
---
Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

2 комментария:

  1. Дима, отличный прибор ты мне продал. Два месяца на эндогенном дыхании. Супер! Фролов молодец. Я не думал, что это даст такой эффект. Хронический кашель исчез уже через 2 недели.

    ОтветитьУдалить
  2. Володя, я рад, что твоё здоровье нормализовалось. Если что, пиши. Всегда рад пообщаться.

    ОтветитьУдалить

Уважаемые читатели, прошу вас подписываться под своими комментариями. Проще всего это сделать, выбрав в графе "Подпись комментария" пункт Имя/URL и даже если у вас нет своего сайта, просто введите ИМЯ, этого будет достаточно. Благодарю за понимание :)

 
Информер тиц Яндекс.Метрика