вторник, декабря 28, 2010

О Базылхане Дюсупове и DVD курсе "Во Имя Жизни" в целом.

О том, что написано в этой статье вы не узнаете более нигде.

На днях случайно зашёл на сайт Базылхана Дюсупова и прочёл там такие слова. Цитирую:
"Уважаемые посетители сайта, "Во Имя Жизни" из-за того, что я Базылкан Дюсупов отказался сотрудничать с «INFO DVD» по распространению и продаже диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ, администратор форума INFO DVD В.... Ш..... (фамилию имя я удалил) почистив форум, внес продающий  сайт в черный список сетевых мошенников, прошу не обращать на это внимание!"
Для тех, кто не понимает о чём речь, хочу пояснить. «INFO DVD» - это мини интернет-издательство, организованное несколькими молодыми людьми. Основным направлением издательства является создание обучающих DVD курсов по теме "как заработать в сети". До недавнего времени на форуме данного издательства была размещена ветка, посвящённая дискам Дюсупова "Во Имя Жизни". Но по определённым, причинам ветка была закрыта. Как  мне казалось, причина была в чистых помыслах владельцев издательства Инфо-DVD. Партнёрами проекта было разведено много грязи, в общем, закрыли и слава Богу. Но после того, как я прочёл заявление Дюсупова, пришлось капнуть глубже и вот что я узнал.

В конце октября 2010 года проект был закрыт на реконструкцию. Со стороны клиентов был момент недовольства. Диски шли долго, к тому же бывали случаи, когда диски были бракованными. Дабы не запускать данный момент, администраторы приняли решения изменить  внутреннюю политику компании. Глубоко порывшись в структуре проекта, было выяснено, что некоторые сотрудники неоднократно допускали халатность в работе, что и поспособствовало сложившимся проблемам. В общем, момент рабочий. Казалось бы. Но ко всему были и другие проблемы. Работа некоторых партнёров проекта медленно стала пресекаться рекламными сервисами по различным причинам, но внятных объяснений никто не давал. Никто не понимал в чём дело. Проект работал полгода. Масса положительных отзывов. Проект ушёл в народ. Молва о дисках "Во Имя Жизни" вышла далеко за грани интернета. И вдруг проект вообще исчез. Главный сайт "Во Имя Жизни" прекратил свою работу, возможность заказать диск исчезла в одночасье.

Около 1.5 месяцев проект не работал. И как оказалось, пока одни делали всё, для того, чтобы проект вновь запустился и запустился в профессиональном исполнении, с чётко отлаженной логистикой, другие, те самые ребята из Инфо-DVD решили переманить Дюупова на свою сторону. Узнав об этом я был мягко говоря удивлён. Ведь столько недовольства было высказано этими ребятами в адрес проекта. Столько грязи было написано на форуме про проект, в частности о том, что Дюсупов шарлатан, наживающийся на чужом горе и администраторы форума не скрывая своих мыслей, поддерживали тех, кто как оказалось, даже не смотрел диск Дюсупова. И тут обана, все сопли о том, что нужно быть последней скотиной, чтобы обирать тех, у кого больше не осталось надежды были вдруг смачно втянуты в нос и Дюсупову поступило предложение. Предложение о сотрудничестве от издательства Инфо-DVD. Причём не просто предложение, а письмо с разъяснениями о том, почему Дюсупову не стоит сотрудничество с ныне действующей администрацией проекта. То есть по сути людей облили грязью.

И вот когда я узнал об этом, когда осознал всю низость человеческой души, я понял, что кроме денег, вот этих вот парней больше ничего не интересовало. Никогда. Потому что если в начале они поддерживали все негативные высказывания в адрес проекта, обвиняя его создателей в алчности, то в итоге именно с этой стороны они себя и показали. Фу... Противно жутко. Но это дело лично каждого из нас. Дело свободного выбора, свободной воли. Я не удивлюсь, если не сегодня, так завтра это издательство состряпает на пару с какой-нибудь бабушкой Марфой диск "Как жить здоровым и счастливым" и записав видеосеансы с напряжённым лицом старушки, на фоне таинственной музыки, запустят эту лабуду в продажу. Но это так, мои мысли. 

Я знаю, что Дюсупов действительно помогает людям. Да, согласен, не всем. Не в каждом  отдельном случае достигается одинаковый результат. Но люди исцеляются. Пока проект не работал, через этот блог люди писали, спрашивая, где же и когда можно купить диск. А это настоящее признание со стороны народа. Мне жаль это признавать, но после дисков Дюсупова, не территории интернета в скором времени, как грибы после дождя, появятся новые последователи, супер-маги и чародеи, способные делать биокоррекцию через DVD сеансы. И диски этих людей будут покупать. Потому что на любой товар найдётся покупатель. И этот покупатель будет расстроен, потому что косить под Дюсупова, не значит быть им. Я не защищаю Дюсупова и уж тем более не уверяю кого-либо в том, что его метод единственный, который может излечить человека. Я лишь подчёркиваю момент, что если сам Дюсупов благодаря деньгам с продажи дисков намерен построить большой полноценный оздоровительный центр, то всякие недобрые на руку люди, типа, к примеру, паренька, который все те 1.5 месяца отсутствия проекта, слал, кажется, из Барнаула копии дисков Дюсупова, созданные им самим в домашних условиях, просто хотят рубить капусту. Рубить по страшному, потому что понимают, как востребован данный продукт, как он необходим людям.

---
В общем, если вы стали жертвой мошенников, если вы получили диск не пойми от кого, если  вам не понятно, как связаться с администрацией проекта "Во Имя Жизни" или вы хотите узнать больше о самом диске, пишите прямо в блог. Постараюсь помочь.


5 комментариев:

  1. Я заказала диск Гадельшину Семену.Во всяком случае подтверждение на получение заказа пришло от него. Он кто? Из категории этих, которые "рубят капусту" или он с вами,Дмитрий?

    ОтветитьУдалить
  2. Гадельшин Семён технический директор проекта. Так что всё нормально.

    ОтветитьУдалить
  3. ПРОСТИТЕ ,ЧТО ПИШУ , ПОЛУЧИЛАСЬ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, ЧТО Я ПОЛУЧИЛА ДИСК НЕСКОЛЬКО НЕОБЫЧНЫМ СПОСОБОМ,МЫ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ УВАЖАЕМЫМ БАХЫЛХАНОМ, НО ОН НЕ ПИСАЛ, ЧТО Я ПОКА НЕ ДОСТОЙНА СЛУШАТЬ ДИСКЮ ДАЖЕ ЕСЛИ ЕГО И ПОЛУЧУЮ ОН МНЕ НЕ ПОМОЖЕТ _ НАДО МЕНЯТЬ СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, Я НЕ ОБИДЕЛАСЬ, ВСЕ РАВНО МЫ ПИСАЛИЮ ТО ЕСТЬ Я ПИСАЛАБ ОН ОТВЕЧАЛ МНЕЮ И ВДРУГ ГЛАЗАМ СВОИМ НЕ ВЕРЮ: ПИСЬМО , ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО БАЗЫЛХАН РАЗРЕШИЛ МНЕ ( МНЕ!) ОТПРАВИТЬ ДИСК, КОТОРОЙ ЭТОЙ ЖЕНЩИЕ НЕ ПОДОШЕЛ, Я ТАК БЫЛА РАДАЮ НО ВЗЯЛО СРМННИЕ: А ПОЧЕМУ МЕННО ТАК? ЕЙ НЕ ПОДОЕЛ? Я ЕМУ НАПИСАЛА ОБ ЭТОМ, НО НО ОТВЕТИЛ, ЗНАЧИТ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ЧТО-ТО О МНЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, РАЗ ВОТ ТАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИДУТ И ОДОБРИЛ , ЧТОБЫ Я ДИСК ПОЛУЧИЛА,
    Я ПОЛУЧИЛА ( АДРЕС ОТПРАВИТЕЛ СОХРАНЯТЬ НЕ СТАЛА, И ТАК В ИСЬМЕ ЕЕ БЛАГОДАРИЛА МНОГОКРАТНО), НО ВОТ ЧТО МЕНЯ СМУТИЛО, И Я НЕ МОГУ БАЗЫЛХАНУ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ, ДИСК СИЛЬНО КАК БЫ ЭТО ВЫРАЗИТЬСЯ : ШУМИТ, ТО ЕСТЬ ЗАПИСЬ НЕ ЧИСТАЯ , А ВЫРАЖАЯСЬ СОВРЕМЕКОМ , КАК КОПИЯ, НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕПИСАННАЯ, Я НЕ ОГУ ЕМУ ОБ ЭТОМ НАПИСАТЬ, МНЕ СТЫДНО, Я ВЕДЬ НЕ ЗНАЮ, НАСКОЛЬКО ЧИСТО В ПОЛДЛИННИКЕ ЗВУЧИТ САМ ДИСК, МНЕ НЕ С ЧЕМ СПАВНИТЬ.
    ПРОСТИТЕ, НО ВОТ НАПИСАЛА И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ, А ВДРУГ, ТАК ДИСК И ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАПИСАН, НО ТАМ КАК-то при сеансах иДУТ СЛОВА БАЗЫЛХАНА, ПОТОМ ВРОДЕ КАК ПАУЗА, И ПОТОМ БЕЗ ПЕРЕХОДА НАЧИНАЕТСЯ ТАКАЯ НЕСКОЛЬКО СТРАННАЯ МУЗЫКА, Я СЕАНСЫ ВЕ УЖЕ ПРОСЛУШАЛА, МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ, НО ВОТ ТЕПЕРЬ, ПОСЛЕ ЭТОЙ СТАТЬИ ДУМАЮ, У МЕНЯ-ТО КАКОЙ ДИСК? КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОДЛИННОСТЬ, ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ОГОРЧАТЬ ИЛИ ОБИДЕТЬ ЦЕЛИТЕЛЯ, ПОВТОРЮСЬ, ЧТО Я НЕ ЗНАЮ КАК ДОЛЖН ЗВУЧАТЬ ДИСК, С ПОМЕХАМИ ( НАКОНЕЦ-ТО СЛОВО НАШЛА) ИЛИ ЧИСТО. простите. ради бога.

    ОтветитьУдалить
  4. Аааа! Благодарю! Теперь понятно... А то я всё удивлялась, почему такую... мягко сказать, неинтересную рассылку получала, такая дребедень))... Не совпадало - знания целителя и рекомендации какой чай пить)), простите, немного утрирую.
    А теперь приходит такая Рассылка, от которой жить хочется! Мудрость, глубина, жизненно необходимая информация... Отличная! Действительно, первый диск был ужасающего качества. Я спросила о причине этого, мне ответили, что так и должно быть. Ну, должно, так должно.)))) Ой, деятели...))) Бог с ними. Всё возвращается! Я слушаю
    новый диск, качество хорошее. Помогает.
    С уважением, Галина. Москва.

    ОтветитьУдалить
  5. Я получила диск почему-то из Уфы. Запись видео шипит, аудио почище. На диске еще какие-то песни, молитвы очищения. Может быть это так надо,но как этим пользоваться рекомендаций нет. Но после прослушивания 3 раза аудио и от курева я и зять не курим. Пробовали,но наступает тошнота. А мне бы лучше было ,если бы они бросили пить. Дюсупову Базылхану огромное спасибо за помощь больным,отчаявшимся людям

    ОтветитьУдалить

Уважаемые читатели, прошу вас подписываться под своими комментариями. Проще всего это сделать, выбрав в графе "Подпись комментария" пункт Имя/URL и даже если у вас нет своего сайта, просто введите ИМЯ, этого будет достаточно. Благодарю за понимание :)

 
Информер тиц Яндекс.Метрика