вторник, декабря 30, 2008

Итоги года или дайте мне пистолет...




Ну что ж, 30 декабря, самое время для поведения итогов уходящего года.

Ненавижу новый год (вырвалось)

Уходящий год был одним из лучших годов в моей жизни!!!

Если бы мне сказали год назад, что общаться с БОМЖами это круто и даже более того, очень полезно, да ещё и через интеренет, то я бы решил, что человек сказавший мне этот бред, явно перепил!!!
Если бы мне сказали, что в будущем году я попаду на какую-то там стихи.ру и меня там будут читать, хвалить и ругать все, кто этого пожелает, то я бы, мягко говоря, этому не поверил. Разве это реально?!

Если бы мне сказали, что два месяца подряд я буду ожидать чего-то, что я не пойму до последне секунды до свершением задуманного кем-то свыше, я бы явно решил, что со мной говорит странный человек.
Если бы мне сказали, что дружить с девочкой на 7 лет младше себя это реально - я бы покрутил у виска. Дружить всё же не реально, хотя можно пытаться.

Дарья Миронова, спасибо, что ты есть!!! (хотя в последнее время ты изменилась)Ты подарила мне самое лучшее лето в моей жизни!!!

Ребят, не целуйте друзей страстно и по несколько часов к ряду, это, признаться, может испортить дружбу :)
Если бы мне сказали, что я влезу по самое оно в долги, я бы дал сказавшему в глаз, ведь Дима не живёт в долг и всегда всё продумывает... НЕ всегда... Жаль...

Если бы мне сказали, что за весь год я в общей сложности выпью 4-6 бутылок пива и пару рюмочек наливки, то я бы целовал сказавшего от души в его розовые ланиты и носил бы на руках от счастья. Так оно и стало!!! Это супер!!! Наконец я окончательно понял, что пить - это полный бред и самообман. Кстати, совсем скоро я отмечу семилетие, как не пью водку и шесть лет как не прикасаюсь к коньяку. Блин, рассуждаю как нарик какой-то. Нет, я не зависим от спирта, просто приятно осознавать, что изрядно побухав по малолетству, в более сознательном возрасте я вообще не думаю о бухле.


Если бы мне сказали, что я нарушу своё правило не держать машину больше 2х лет, я бы расстроился и обиделся на сказавшего. Если мне скажут сейчас, что и по истечению следующего года моя Мазда всё ещё будет моей, ей Богу, наваляю по полной. Кстати, Ростовская область, поднимаем зад и едем ко мне в деревню забирать мою Мазду


Я уже к ней привязался - это жутко плохо. Заберите её, а!!!



Если бы мне сказали, что год без секса - это реально, то я бы смутился. Ноу комент...

Если бы год назад мне сказали слово SEO, Google Adsens, Blogyn, Begyn и прочее, я бы обиделся. Не, ну а зчем меня посылать так далеко, я ж ничего плохого тебе не сделал.

Если бы мне сказали, что я опять вернусь в Эльдорадо, то я бы усмехнулся. Если бы мне рассказали, как я буду себя вести по возвращении в компанию, то я бы от души поржал. В общем, поимел компанию за все-все свои прошлые обиды. В итоге за 1.5 месяца "труда" - 19 тысяч рублей, новый ноут и принтер за пол цены. Прочитано на трудовом месте четыре, а может и больше больших книг. Распечатанно на халяву десятка два книг в общей сложности на коробку дядиной бумаги минимум. Вот, ну что ещё - а, ну отдохнул под сплитом в жаркое лето. Правда в ночные смены было тяжело, ну а что поделать - это же РАБота, х-х-х, карандаш ей в ноздри :)

Если бы мне сказали, что написанный мной в начале года план полностью не сбудется, отбил бы почки повествующему, но потом пришлось бы попросить прощения, так как не сбылось одно, сбылось другое, а в общем всё идёт к одному - К ВЛАДЕНИЮ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ НА ВСЕ 100%.
Спасибо другу, что активно пытался меня спаивать - рядом с тобой я полностью убил в себе желание закинуть за воротник.


Спасибо отцу - что так "хорошо" себя вёл - пока ты такой, я имею нереальный стимул работать!!! Спасибо!!! (пока писал, ты опять отличился)



Спасибо бывшей подруге, что всё же послала ушла из моей жизни и не выходит на связь. Я счастлив...





Спасибо загадочной Катерине - да, МЛМ это полная хуйня, ты это доказала...

Спасибо сестрёнке - ты злая и противная, но ты меня содержишь и даёшь деньги на интернет и на всякие там курсы. Спасибо за помощь!!!




Спсибо Семёну Гадельшину - брат, ты действительно нереальный тип. Дать то, что продаёшь за деньги, просто так потому, что человек хочет работать, но не может купить твой продукт - это вышей степени благородство. Ты дал мне дорогу в интернет. Спасибо!!!



Спасибо некоему московскому БОМЖу, с тебя началось моё знакомство с бездомными манимейкерами.

Бомж Без Колёс - я так и не прочёл твой блог от корки до корки, но ты вселил в меня уверенность. Твой последний финстрип это сила.

Алёна Мищихина - ты уникальный человек!!! Давай писать больше и лучше!!! Спасибо, что ты мне пишешь... Мне это необходимо :)
Посёлок Нвомихайловский (Туапсинского района) - я всёже стану твоим жителем!!!

В общем, ненавижу новый год за то, что это семейный праздник, а значит это не про меня, но рад, что мне не стыдно посмотреть на прошедшие 12 месяцев, в них было всё, что можно пожелать. Особенно радует то, что многого-то и не желал, само пришло. Это супер и я этим очень дорожу!!!

Надеюсь следующий год принесёт мне материальную независимость. Надеюсь я всё же издам свой сборник стихов и допишу хотябы одну из начатых книг. Надеюсь, что всё же перееду к морю. Надеюсь, что раздам долги и больше никогда в них не влезу!!! Надеюсь, что следующий год принесёт мне не менее удивительные события, знания и людей. Да, и надеюсь, что моё отношение к Новому Году координально изменится.

Такие вот мысли под аудио-смесь Земфиры, Tiesto и Юрика Антонова...

Всех с Новым Годом!!!

---
Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

5 комментариев:

  1. Ну нихрена себе! Такой засранец как я мог попасть в этот благородный список?? Очень приятно! =)

    Твоя сестра, брат и батя - вот твоя семья сейчас, а не жена, я рад, что ты дорожишь ими =)

    На фотке с пивом - слева - это ты?

    С наступающим тебя, все в новом году будет, все обязательно будет! Верь в себя и в Бога (т.е. в меня =) )

    ОтветитьУдалить
  2. Саня, тот кого братом назвал на самом деле не брат мне, просто человек сделал очень благородное дело тогда, когда мне уж очень худо было. Если б ни он не знаю что и было бы.

    На фото я тот, кто более замучен жизнью, то есть справа. Правда фотка старая, возможно слегка изменился

    ОтветитьУдалить
  3. Уметь ценить то, что имеим и при этом быть благодарным - великое дело. Этот год у тебя будет еще лучше, уверен в этом :)

    С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо. :) Хороший пост. У меня тоже этот год был самым лучшим, прошлый встречал без денег. :)

    "Спасибо отцу - что так "хорошо" себя вёл - пока ты такой, я имею нереальный стимул работать!!! Спасибо!!! (пока писал, ты опять отличился)"

    Вот действительно даёт огромный стимул, когда папа не покупает тачки и квартиры и понимаешь, что можно только на себя рассчитывать. Это даже гораздо более выигрышное положение, чем кажется.

    Удачи тебе в новом году!

    ОтветитьУдалить
  5. MoneyExplorer, Семён, спасибо большущее! Всё будет супер, я знаю :)

    Семён - то, что папа ничего и никогда не покупал это не просто выйгрышное положение, это супер-пупер-дрюпер выйгрышное положение. Давно стал задумываться над тем, а каким бы я был если... Всё супер, всё отлично!!!

    ОтветитьУдалить

Уважаемые читатели, прошу вас подписываться под своими комментариями. Проще всего это сделать, выбрав в графе "Подпись комментария" пункт Имя/URL и даже если у вас нет своего сайта, просто введите ИМЯ, этого будет достаточно. Благодарю за понимание :)

 
Информер тиц Яндекс.Метрика