воскресенье, марта 08, 2009

Видимо я сова!?



Порой у меня случаются некие срывы и я начинаю спать днём и не спать ночью. Процес этот мною не контролируется. Как так происходит и от чего - понять не могу. Сейчас как раз та самая пора перелома НОРМАЛЬНОГО жизненного ритма.

Хотя, что значит нормального, а?! А если я в Америкосию свалю и там у меня произойдёт смена дня и ночи что называется официально, что тогда?! Да ничего, так же буду дальше жить. Все эти темы про то, что время для лучшего сна, когда мозг реально может отдохнуть начинается около 10 вечера и заканчивается около полуночи меня слегка напрягает. Что же, Всё остальное время, типа уже не та малина?! Хрен его знает, может так и есть. Давно я не ложился спать в 10 вечера, давно-о-о-о!!!

Короче, сегодня я установил личный рекорд. По крайней мере не припомню, чтоб такое со мной происходило. 6 марта я проснулся около 5-6 вечера, часов в 10 приступил к созданию клипа ко дню рождения одной девчушки, заработал на этом массу обещаний, практически чуть ли ни секс, но это всё ля-ля через почту. В итоге только лишь скромные, смущённые глазки, вопросы:

- Ну что я могу тебе дать?!

Ответы:



- Что теоретически она может мне дать всё, что мне необходимо!!!

Лёгкое удивление, почему это только теоретически... Ля-ля-ля и в итоге никуя :)

Не, ну а чё я могу взять с человека. Она мне говорит, хочешь я тебе торт куплю или может у тебя гель для душа заканчивается, так я тебе гель подсуечу?!

А по мне, это всё равно, что быть алканариком и работать за поллитра беленькой. Ф-у-у, мля...

Говрю:

- Дай 100 рублей и успокойся.

Она мне:

- Ты в своём уме, за такую работу и всего лишь 100р.

Блин, ну дай, думаю, больше. Дядя Скрудж деньги любит, а хрена толку с торта - покушал, в туалет сходил и что называется просрал целые сутки практически неприрывной работы.

Так вот, о чём это я?! А, да. Рекорд. Проснулся я 6 марта около 5-6 вечера, а спать лёг 7 марта в то же время. То есть сутки я ганджюбасил этот клипец и самое главное, все остались довольны!

Ложась спать, думал, что дрыхнуть буду до вечера следущего дня, в итоге 5 часов сна и с 22:30 я опять за монитором. Сейчас 3:09... Занимался своими аукционами, потом прочёл в одном блоге о том, что всё же полезным делом является комментирование сторонних блогов, особенно с высокими показатилями тИЦ и PR. Немного помусолил эту тему и вышел на блог, где чувачок выложил небольшой список блогов, где можно и стоит оставлять комментари, потому что ссылки с этих блогов вполне могут поднять показатели твоего (моего) ресурса. И так как Дима писака тот ещё, поэтому, пока что на трёх вполне мощных ресурсах я оставил несколько комментов, размером как обычно чуть ли не больше самой статьи. Мля, вот такой я хитрый СПАМер!!!

Такие вот дела...

Да, кстати, тем, кто найти список весомых блогов не сможет с удовольствием его продам. Рублей за 30. Копейки...

---
Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич
*******************************
Ещё неного моих заметок:
Не тупите, я не объявлял вам войну!
Трафик даром!
Кто становится богатым - 3
*******************************

2 комментария:

  1. СПАМер, ага, в яблочко, если коммент реально хороший, вернуться, куда денутся :) Эта истина открылась давно и работает безотказно :) Хотя иногда просто что-то приятно комментить :)

    ОтветитьУдалить
  2. Rubella - в своё время я был тем ещё спамером! Затем успокоился...

    ОтветитьУдалить

Уважаемые читатели, прошу вас подписываться под своими комментариями. Проще всего это сделать, выбрав в графе "Подпись комментария" пункт Имя/URL и даже если у вас нет своего сайта, просто введите ИМЯ, этого будет достаточно. Благодарю за понимание :)

 
Информер тиц Яндекс.Метрика