понедельник, марта 09, 2009

Загружаем своё видео



Изначально целью данного поста было проверить загрузится ли моё видео на blogger.com с моего ПК. То есть я не хотел вставлять окно с ю-туба, а напрямую загрузить видео в блог. Не вышло. Почему?! Не знаю. Минут 5-10 грузилось, дальше я отключил загрузку, которая не происходила.

В итоге решил выложить видео на ю-туб, тем более, что в любом случае собирался это сделать, но позже.

Звук отстой, говорю сразу. На будущее буду знать, что музон под микрофоном забивает мой голос.

В процесе видео я предлагаю всем блогерам, у кого очко не больно узкое, подхватить мою инициативу и выложить видео с собой любимым на своём личном блоге. На самом деле лично мне будет очень приятно увидеть вас "живьём".

Так что я объявляю внегласную акцию "Засвети своё лицо" не путать с "яйцо"

---
Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич


7 комментариев:

  1. Я подхватываю твою акцию. А те, кто будет про волосы говорить - в отстой. Тебе прическа очень идет.

    ОтветитьУдалить
  2. Легион - спасибо друг!!! И за акцию и за комплЮмент :)

    ОтветитьУдалить
  3. Забавная акция с ютубом )

    ОтветитьУдалить
  4. Скрудж, я подумаю! Вообще принимаю участие, но только немного в другом формате, тогда отпишусь :)!

    ОтветитьУдалить
  5. Прикольно. А скачать на комп можно как-то видео? А то у меня на этом компе (стационарном) звука нет, на ноуте бы посмотреть, но там инета нет))

    ОтветитьУдалить
  6. Терехов - да ради Бога, друг, я ж не настаиваю. Если нет, не обижусь. Мне просто любопытно, всё остальное зависит от вас...

    Сёмыч - как скачать и сохранить видео с ю-туба понятия не имею. Сам давно хотел это познать, но пока что не нашёл способа. А то, знаеш ли, напрягает, что чтобы что-то просмотреть нужно это загрузить и если позже ещё захочется взглянуть, то нужно качать по новой.

    Если что, я могу тебе чере icq передать (если тебе техника позволяет). Видео весит 14 мегабайт - 15 минут и ты наслаждаешься хреновым качеством видио и не более хреновым звука:)

    ОтветитьУдалить
  7. этим можно стянуть видео videosaver.ru

    ОтветитьУдалить

Уважаемые читатели, прошу вас подписываться под своими комментариями. Проще всего это сделать, выбрав в графе "Подпись комментария" пункт Имя/URL и даже если у вас нет своего сайта, просто введите ИМЯ, этого будет достаточно. Благодарю за понимание :)

 
Информер тиц Яндекс.Метрика