четверг, апреля 29, 2010

Стопроцентное излечение ВСЕХ болезней с помощью уникального DVD диска "Во Имя Жизни"!


Каждый из нас, конечно же, мечтает узнать секрет о том, каким образом можно стать ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗДОРОВЫМ человеком, РАЗ и НАВСЕГДА избавиться от многих заболеваний, а так же от "вредных привычек", без дорогостоящих лекарств, операций, и прочих сомнительных и болезненных методов? Все мы мечтаем быть здоровыми, никогода не болеть, жить невероятно долго и счастливо и теперь я точно знаю, что счастливы все те, кто здоровы. Но только пока мы здоровы, этого счастья не замечаем. А когда приходят болезни, то начинаем в этом винить погоду, природу, линию электропередач, висящую около нашего дома, шумных соседей, мешающих вот уже котороый месяц своим затянувшимся ремонтом и совсем не думаем о том, что в первую очередь все болезни идут от нашей головы, наших мыслей, нашего неправильного восприятия окружающего мира.

Сам я из тех, кто часто забывает о том, что лечить нужно не следсивие, а причину болезни и я очень рад тому, что однажды я понял, что всё-всё-всё, совершенно всё, в том числе моя жизнь и моё здоровье лежат в моих руках и только от меня зависит, буду я вечно унылым, больным и немощным, или здоровым, красивым и бодрым.

Месяц назад хаджи Базылхан Дюсупов — академик, почётный духовный народный целитель Казахстана, целитель международной категории, выпустил в свет исключительный проект "Во Имя Жизни". "Во Имя Жизни" это уникальный DVD диск в котором собраны исцеляющие видео и аудиосеансы, благодаря которым любой человек может исцелить самого себя практически от всех существующих болезней.

Почему человек выздоравливает после сеансов Во Имя Жизни?


Во время сеансов у человека восстанавливается энергетическая матрица физического тела, энергетическая система, вводится информация на выздоровление и после этого, хочет или не хочет, человек выздоравливает, потому что физическое тело повторяет энергетическое. А так как на уровне энергетического тела человека нет никаких болезней, все болезни исчезают и на физическом уровне. А все придуманное человечеством на сегодняшний день на лечение и исцеление — это временное облегчение, или совершенно безрезультатное, до тех пор, пока у него не будет работать правильно то, что дано природой: это его мозг и то, что дано Богом, его энергетическая система.

«Если Вы хотите поправить своё здоровье и улучшить общее самочувствие, то прямо сейчас ознакомьтесь с информацией об этом уникальном целительном диске на сайте Дюсупова Б.Д.  

*Видео-обращение хаджи Базылкана Дюсупова


l.cegjd
Полное исцеление и оздоровление организма без врачей и лекарств, с помощью DVD диска ВО ИМЯ ЖИЗНИ хаджи Базылхана Дюсупова
Ключевые слова    Дюсупов,Базылхан Дюсупов,хаджи Дюсупов,хаджи Базылхан Дюсупов,во имя жизни дюсупов,Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич,диск дюсупов,дюсупов отзывы,целитель дюсупов,базылхан дюсупов отзывы,сеансы дюсупова,базылхан дюсупов целитель,сеансы базылхана дюсупова,народный целитель дюсупов,исцеляющие сеансы,лечение,лечение геморроя,исцеление,лечение остеохондроза,лечение заболеваний,сеансы DVD,видео отзывы дюсупов базылхан дюсупов базылхана дюсупова хаджи дюсупов хаджи базылхана дюсупов хаджи базылхан дюсупов дюсупов скачать во имя жизни дюсупов во имя жизни дюсупова дюсупов скачать бесплатно базылхана дюсупова скачать базылхан дюсупов скачать дюсупов во имя жизни скачать базылхана дюсупова скачать бесплатно базылхан дюсупов скачать бесплатно базылхан дюсупов во имя жизни диск дюсупова дюсупов диск дюсупов шарлатан дюсупов базылхан дюсенбиевич дюсупов отзывы базылхан дюсупов шарлатан целитель дюсупов базылхан дюсупов отзывы хаджи базылхана дюсупова скачать  скачать хаджи базылхан дюсупов базылхан дюсупов целитель диск хаджи базылхана дюсупова сеансы дюсупова  хаджи дюсупов скачать бесплатно хаджи базылхан дюсупов скачать бесплатно базылкан дюсупов дюсупов форум видео базылхана дюсупова базылхан дюсупов форум целитель хаджи базылхан дюсупов хаджи базылхан дюсупов отзывы отзывы хаджи базылхана дюсупова целитель казахстана дюсупов народный целитель дюсупов целитель казахстана дюсупов базылхан скачать диск дюсупов хаджи базылхан дюсупов шарлатан  народный целитель казахстана базылхан дюсупо целитель казахстана хаджи базылхан дюсупов отзывы о дюсупове дюсупов базылхан дюсенбиевич форум метод базылхана дюсупова дюсупов базылхан дюсенбиевич скачать хаджи дюсупов базылхан дюсенбиевич дюсупов базылхан дюсенбиевич скачать бесплатно метод хаджи базылхана дюсупова сайт дюсупова скачать диск хаджи базылхан дюсупов метод лечения дюсупова бесплатно скачать диск базылхана дюсупова отзывы о диске дюсупова казахский целитель дюсупов академик дюсупов сайт базылхана дюсупова сайт базылхан дюсупов базылхан дюсупов адрес базылхана дюсупова адрес метод лечения хаджи базылхана дюсупова бызылхан дюсупов дюсупов базылхан дюсенбиевич отзывы академик хаджи базылхан дюсупов хаджи базылхан дюсупов форум базилхан дюсупов отзывы о лечении дюсупова дюсупов во имя жизни отзывы хаджи базылкан дюсупов усть каменогорск базылхан дюсупов басылхан дюсупов официальный сайт базылхана дюсупова хаджи дюсупов базылхан дюсенбиевич отзывб д дюсупов
 
==========================================
все посты по этой теме:

19 комментариев:

  1. Наконец я нашла ваш сайт, Дима! Просто хотела выразить вам свою огромную человеческую благодарность за то, что вы делаете. Большое вам спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. ГДЕ МОЖНО НАЙТИ обновлённую версию DVD диска "Во Имя Жизни",

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный, на данный момент в проекте "Во Имя Жизни" идут плановые технические работы. Да, знаю, что это длиться уже более месяца, но за это время сделано очень много для того, чтобы качество обслуживания покупателей было на высшем уровне. Учтены все ошибки и пожелания ранее купивших диск.

    В течении ближайших дней проект должен вновь начать свою работу.

    Заказ обновлённых DVD можно будет сделать на этом сайте (который на данный момент не доступен).

    Вы можете оставить свой e-mail и как только проект возобновит работу, я вас сразу же оповещу. Мне не составит это труда.

    ОтветитьУдалить
  4. коордиальный цирроз печени излечим

    ОтветитьУдалить
  5. Узнайте, об этом, написав в службу поддержки yourhealer.ru@gmail.com, либо самому Базылхану Дюсупову vanj7@mail.ru. Я не могу ответить на ваш вопрос.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. можно ли с помощью диска вылечиться от билиардного цирроза

      Удалить
  6. а где можно преобрести настоящий диск?? не подделку? а то что уж слишком страшно его покупать....столько написанно в инете...

    ОтветитьУдалить
  7. вот вы говорите если не поможет то вернем деньги?? было ли хоть раз такое?

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный - все ссылки на проект Дюсупова, указанные в моём блоге приведут вас к реальным дискам Дюсупова.

    Катя - конечно было. Помогает не всем, это факт. И название данного поста "Стопроцентное излечение ВСЕХ болезней...", это моё не совсем корректное заявление. Поэтому люди спустя время просят возврат средств. Так же я знаю, что люди иногда реагируют на, как они говорят, некачественную запись видео и аудио. Об этом не раз говорилось, что на аудио не помехи, а те самые волны Дюсупова, звуковой шум, не знаю как это правильно называется, в общем то, что воздействует на подсознание человека, а качество видео не имеет никакого смысла. Дюсупов не прибегал к помощи профессиональных операторов и монтажников, он сам записал или подобрал нужное видео, которое на самом деле не имеет никакого смысла. Весь смысл в звуке, в вибрациях, которые идут с звуковой дорожки. Видео, это ширма.

    Одним словом люди иногда просят возвраты и им возвращают деньги.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В этом вся и начинка.Этого диска.

      Удалить
    2. Вот например,я инвалид.пенсия у меня маленькая.4000 за квартиру 2000на месяц на еду.И как я могу себе позволить приобрести диск.Который меня очень тронул.Скажите пожалуйсто.

      Удалить
  9. Дмитрий здравствуйте !скажите ,..с чего правильно начать сеанс.я вроде все прочитала,начала с ауди сеанса. потом надо прослушать следом исцеление.но в ауди сеансе тоже самое говорится ,оконцовка текста ,одна и таже .подскажите как правильно все это использовать. татьяна

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, Татьяна. Я уже несколько месяцев, как не пользуюсь диском. Но насколько я помню, я по рекомендации Дюсупова слушал аудиосеанс. Затем повтором закреплял то, что так сказать "видеосеанс", но смотреть не нужно. Нужно слушать. Я, кажется, писал здесь о том, что всё что есть на диске, всё нужно именно слушать, приняв удобную позицию и закрыв глаза.

    ОтветитьУдалить
  11. Да, и самое главное, это душевный настрой и вера. Нам помогает только то, во что мы верим. Именно поэтому многим не помогает ничего, даже мощные лекарства, потому что люди не верят. А на нас воздействует только то, чему НАШ МОЗГ разрешает на нас действовать. Это не просто слова. Я много читал про это и вообще очень интересуюсь темой возможностей, построенных на вере. Вера и ничего другого.

    ОтветитьУдалить
  12. Я получил диск и там нет никакого видео файла. На нем есть файл где рассказывается при каких болезнях,что будет происходить. И еще какие то песни 4файла и 1файл молитва. Это нормальный диск или нет. Скажите пожалуйста,что именно должно быть на диске.

    ОтветитьУдалить
  13. Вадим, извиняюсь, что с ответом затянул. Сейчас вставил свой диск. Смотрим. Значит меня диска разбито на три части. В левой колонке внизу "Вступление", "Лекция", "Сеанс исцеления". Здесь идёт видеоряд. Я сейчас к своему удивлению обнаружил, что у меня видео не шло, только звук. Хотя до этого всё было нормально. Из этого два выхода. Можно пройти по ссылке "Открыть папку с видео". Там 7 видеофайлов. Первые четыре видеоролика со старыми отзывами о работе Дюсупова. 5 - это вступление, 6 лекция, 7 сеанс с исцелением. Я попытался открыть файлы и компьютер автоматом открыл в проигрывателе Виндовс Медиа. Почему-то этот проигрыватель вещает только звук. Я сделал так, правой кнопкой мыши один раз кликнул по нужному видео, в появившемся меню выбрал "открыть с помощью..." и выбрал программу Media Player Classic. Через неё всё работает корректно.

    Проще сделать так. В меню диска в самом верху есть ссылка "установите этот кодек для корректного прослушивание видео-сеансов". Жмёте, устанавливаете.

    Но в целом в самом видеоряде нет никакого смысла. Я уже много раз писал в других своих постах, что суть диска, это звук, идущий с него. Диск нужно слушать, желательно лёжа, с закрытыми глазами и расслабившись. Смотреть при это ничего не нужно.

    Насчёт молитвы. Там только в начале молитва. А дальше начинается сеанс.

    ОтветитьУдалить
  14. Вадим, я уточнил. Оказывается у меня более ранняя версия диска. То, что у вас, с молитвами, это обновлённый.

    ОтветитьУдалить

Уважаемые читатели, прошу вас подписываться под своими комментариями. Проще всего это сделать, выбрав в графе "Подпись комментария" пункт Имя/URL и даже если у вас нет своего сайта, просто введите ИМЯ, этого будет достаточно. Благодарю за понимание :)

 
Информер тиц Яндекс.Метрика