пятница, апреля 30, 2010

Моим будущим рефералам о самой прибыльной партнёрке "Во Имя Жизни"




Пишу этот пост потому, что просто не могу, да и не хочу держать в себе то непонимание и удивление людской глупости. Нет, оскорблять кого-то я не намерен и тыкать в кого-то пальцем не стану, но что случилось, то случилось.

И так, во-первых, обращусь ко всем тем блогерам, которым в течении последних часов я написал письмо с предложением поучаствовать в партнёрской программе проекта "Во Имя Жизни". Друзья, не злитесь на меня и не думайте, что я решил вам тупо наспамить ради того, что бы обратить Ваше внимание на некий проект. Нет, я просто хочу обратить Ваше внимание на действительно прибыльный проект, который поражает своей прибыльностью и перспективами.
Я не сеошник, не манимейкер, я так, где-то рядом и во всей Вашей сладкой кухне понимаю не больше, чем Вы понимаете, скажем, в написании стихов или прозы. За проект "Во Имя Жизни" я зацепился по одной простой причине, организатор проекта мой друг, проверенный временем человек. Создание проекта происходило на моих глазах, поэтому я действительно уверен в том, что проект ПРИБЫЛЬНЫЙ, нет, он просто НЕРЕАЛЬНО ПРИБЫЛЬНЫЙ!!! Я понимаю, что со своими познаниями я не смогу зарабатывать столько, сколько могут зарабатывать прожжённые манимейкеры, работающие в сети давно и успешно, но я так же понимаю, что о проекте "Во Имя Жизни" известно ещё не так много. О нём знают только те, с кем общается основатель проекта и люди которые общаются с теми, кто стал уже партнёром этого проекта. 

Я обращаю Ваше внимание на кнопку БАБЛО!!!

и надеюсь, что Вы став моими рефералами, будете зарабатывать много денег, а я буду зарабатывать благодаря Вам! По-моему всё до боли просто и честно!!!

Но писать этот пост я стал после того, как получил письмо от одного человека. Сначала он спросил о партнёрке, затем он написал, что партнёрка до примитива проста и толку с неё ноль. Типа, я знаю, как можно сделать реальные деньги с вашего сраного проекта, а то, что делаете вы, полная лажа. Так вот, тому умному человеку я прилюдно хочу задать вопрос:

- Ты когда-нибудь создавал проекты, которые приносили бы тебе 70-80-90.000 рублей ежедневно уже с первых дней существования проекта?!

Просто меня бесит, меня невероятно злит людская глупость. Боже мой, но если ты вне ЭТОЙ реальности, если ты не шаришь в теме продажи инфотоваров он-лай, зачем ты пишешь о том, в чём не уверен, в чём попросту не разбираешься?! 

Я ответил тому человеку, что, мол, стань партнёром, напиши пару постов об этом проекте и в месяц ты будешь только с этого получать баксов 100-200$, потому что те, кто не шарят в теме продвижения товаров, но всё равно втыкнулись в этот проект, за месяц работы сделали мягко говоря около этой суммы. В ответ мне сказали, что я слишком часто употребляю слово ДРУГ, что, мол, с какого это перепуга ВЫ, заметьте, ко мне обратились на ВЫ, так вот с какого это перепуга я вам друг?!!! Боже, я в шоке... Я склоняюсь к тому, что со мной переписывалась девочка, видимо поэтому её зацепило слово ДРУГ, иначе я просто развожу руками, вскидываю лицо к небу и задаю Богу вопрос:

- И как эти люди умудряются зарабатывать в интернете, да и вообще жить?!!
---
Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

4 комментария:

  1. Дмитрий, а что тут собственно удивительного? Не трудно заметить, что в люди, занимающиеся интернет-бизнесом в нашей стране, очень четко делятся на два "лагеря" - сторонники инфобизнеса и те, кто зарабатывает деньги на сайтах (контекст, сапа, доры, смс-партнерки и т.п.). И отношение вторых к первым, мягко говоря, негативно. В любой теме на серче, где речь заходит об инфотоварах или их авторах, появляются товарищи, во все стороны брызжущие слюной от злости (кстати, тема про эту партнерку – не исключение). Что, кстати, очень странно, потому что на том же форуме местные "гуру" постоянно предлагают разнообразные курсы, многие из которых по сути своей являются теми же инфотоварами. Хотя скорее пародиями на инфотовары.

    Наверное, ты и обратился к человеку, ведущему чисто "манимейкерский" блог, и ни автору блога, ни его аудитории совершенно не интересен подобный вид бизнеса – отсюда и негативная реакция.

    К тому же, пока ты полгода "отдыхал" от сети, некоторые вещи действительно изменились. Например, наблюдался расцвет смс-партнерок, и после этого от реферальных ссылок многих реально подташнивает.

    От инфобизнеса многие отказываются по абсолютно рациональным причинам: это чисто западная модель бизнеса, и для России она не очень естественна. Хотя бы потому что у нас пока не так развиты интернет-платежи, люди относятся настороженно к предложениями что-либо купить, исходящим от незнакомых людей. Да и по-прежнему живо представление о том, что интернет – это большая халява, где все должно быть бесплатно. И почти все инфотовары через несколько месяцев оказываются на варезниках и торрентах.

    Поэтому в чем-то проще и надежней заниматься созданием сайтов и получением на них трафа. Хоть это и не быстрые деньги, но в этом случае не требуется ничего "впаривать" посетителям, лишь рекламные блоки ставить на видное место. К тому же это перспективно – отрасль интернет-рекламы очень быстро развивается (это очевидно, если сравнивать с тем, что было несколько лет назад). И вполне оправданно желание застолбить за собой хоть небольшой кусочек этого рынка. Хотя каждый выбирает сам, конечно…

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо за объёмный комментарий. Итак, что могу сказать. М-мм, ну хорошо. Я вот что скажу, все люди делятся на два лагеря: ПИЗДУНЫ и ТРУДЯГИ. ПИЗДУНЫ как правило пиздят о том, что ТРУДЯГИ полный кретины, ну, а вторые хитро щуря глаз зарабатывают на зло ПИЗДУНАМ свой очередной "Мерседес С класса".

    Несколько дней я был вне интернета. Сегодня буквально вернулся и просто шокирован тем, сколько писем мне пришло на мой почтовый ящик. Что самое удивительное, так это то, что народ спрашивать И КАК?!! ПРЁТ?! Меня это просто убило. Блин, знали бы все эти люди, что я вообще не манимейкер и всё же... Короче хотя я против этого, всё же я решил, что стоит написать пост и выложить в нём свои результаты за неделю "труда" в этой партнёрке. Вот там собственно и поговорим о том, СТОИТ ИЛИ НЕ СТОИТ...

    Меня поражает только одно, все люди хотя много-много лёгких денег, но когда им что-то предлагаешь, они, блин, вдруг вспоминают, что они из лагеря "Дорвейщиков" и типа их вера не позволяет заработать пару лишних миллионов на том, чтобы протолкнуть чужой продукт в онлайне.

    Что могу сказать на данный момент. НА сегодняшний день, 34 день существования проекта, продажи достигли 50 дисков в день. Узнал об этом только что!!! Так что дрочунам, пардон, дорвейщикам, безусловно эти деньги не нужны. Зачем, они же ведь дорвейщики... Смеюсь, честно, от души... Два лагеря, блин.

    Если что, я вообще поэт и писатель...

    ОтветитьУдалить
  3. Последняя фраза про "если что" заинтриговала. Что бы она значила? Если это о некотором количестве ненормативной лексики в ответ на мой комментарий, то поэт и писатель, конечно, должен в совершенстве владеть всеми аспектами родной речи, в том числе и этим. Хотя особо впечатлительных комментаторов это, наверное, может и напугать )))

    ТРУДЯГИ и хм... ТЕ, кто только разговаривают - это, конечно, вечная тема. От того, является человек дорвейщиком или занимается инфобизнесом, это никак не зависит. И никакой критики ни в чью сторону я не высказывала. Просто имея некоторый опыт продвижения партнерских программ, я попыталась представить, чем могла быть вызвана такая реакция человека, про которого ты пишешь.

    А переживать за судьбу той части человечества, которая оказалась не способна воспринять твое предложение, точно НЕ СТОИТ.

    Главное, что ты сам в это веришь, и вера подкрепляется результатами.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, отвечаю по ходу прочтения твоего ответа. Смеюсь... Нет, по поводу "если что" это я к тому, что ты мне сказала насчёт двух лагерей, а я так вообще к онлайн бизу не имею практически никакого отношения и тем не менее я с радостью схватился за эту партнёрку, потому что деньги для меня не пахнут. Если можно на этом заработать, тогда почему бы это не сделать?!

    Нет-нет-нет, Наташ, ты не подумай, что я на тебя обозлился и так далее. В моём комменте нет ни капли негатива, просто МАТ и всё. Я высказал свою позицию. Я ведь не первый год живу и в моей жизни были моменты, когда я мог стать, скажем, владельцем доставочного бизнеса, либо совладельцем компании по приёму чермета, ну, или допустим, владельцем маршрутных такси.... и всё это прошло мимо лишь потому, что люди, которым я предлагал реальную работу и даже возможность стать совладельцем бизнеса говорили мне о том, что это либо НЕРЕАЛЬНО, либо у них НЕТ ВРЕМЕНИ, ведь они РАБОТАЮТ, ну, прям как дорвейщики, либо откровенно говорили, что затея кажется не выгодной, пустой!!! А теперь прочти то, что я написал выше, посмотри в окно и там ты, как среди потока машин пробиваются доставочные газели Эльдорадо красного цвета, как рядом их подталкивают жёлтые газели-маршрутки, а если ты выедешь за город, то обязательно найдёшь пункт приёма метала...

    Я всегда вижу золотую жилу, но редко, часто от незнания дела, от нехватки инструментов пропускаю деньги мимо кармана. Партнёрка "Во Имя Жизни" это та вещь, которую я ждал с сентября 2008 года, с того времени, как узнал, что на интернете можно делать деньги. Да, я писатель, поэт, я не разбираюсь в программировании, в сапах, блогунах и прочем и такая партнёрка, как та, о которой здесь речь, для меня подарок судьбы, да и не только для меня. Создатели проекта всё ещё в трепетном шоке от свалившегося нала.

    ОтветитьУдалить

Уважаемые читатели, прошу вас подписываться под своими комментариями. Проще всего это сделать, выбрав в графе "Подпись комментария" пункт Имя/URL и даже если у вас нет своего сайта, просто введите ИМЯ, этого будет достаточно. Благодарю за понимание :)

 
Информер тиц Яндекс.Метрика