воскресенье, июня 20, 2010

Спим по фен-шуй. Раздел: Тайны сна.



Хорошо ли вы спите? Не страдаете ли бессонницей.
Сон — важнейшая составляющая здоровья, именно от сна, в-первую очередь, зависит то, как вы будете себя чувствовать и функционировать в течение дня. Помните: «завтра начинается ночью». С точки зрения фен-шуй, может быть несколько причин плохого сна.


Спальня — место для отдыха, здесь вы спите, одеваетесь, отдаетесь мечтам и воспоминаниям. Вы должны принять все меры к тому, чтобы это место соответствовало своему назначению. Удобны ли подушки? Хорош ли матрац? Какова температура воздуха в спальне? Вовремя ли вы меняете простыни? От ответов на эти вопросы зависит фен-шуй вашей спальни и, в конечном счете, ваше самочувствие.


Место, где мы спим, должно наполняться силой. В древневосточной науке фен-шуй уже давно разработаны правила, по которым нужно обустраивать спальню. О самых важных из этих правил я сейчас вам расскажу. Итак:


Читать дальше...



другие посты от Натали: 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Уважаемые читатели, прошу вас подписываться под своими комментариями. Проще всего это сделать, выбрав в графе "Подпись комментария" пункт Имя/URL и даже если у вас нет своего сайта, просто введите ИМЯ, этого будет достаточно. Благодарю за понимание :)

 
Информер тиц Яндекс.Метрика