вторник, сентября 06, 2011

Как покупать одежду, технику и любые другие товары в 3-4 раза дешевле?

Неосведомлённый простой обыватель слабо разбирается в системе торговли, в том, как и из чего складывается цена товара и часто удивляется запредельной стоимости той или иной игрушки, которая за рубежом от чего-то стоит в разы дешевле. Но даже те, кто понимают правила игры, не всегда знают как купить дешевле не выезжая за пределы России. Да что уж там говорить, не выходя из дома, сидя в трусах и тапочках за монитором ноутбука, попивая чай с пряниками и считая сэкономленные тысячи рублей (!!!). На самом деле всё просто. Любой товар, лежащий на прилавке магазина должен не только принести прибыль хозяину торговой точки, что уже подразумевает наценку к изначальной цене продукта, товар также должен оплатить работу продавцов, пошлины, налоги, покупку, либо законное получение сертификатов и различных разрешений на торговлю. Поэтому какой-нибудь чудо бюстгальтер, который в России продают за 2,500 тысячи рублей, в США стоит от силы 200-300 рублей. И ЭТО ФАКТ!

Как же быть? - скажете вы, - я тоже хочу покупать товар по его реальной стоимости, не оплачивая зарплаты продавцов и взятки чиновникам вместо бизнесменов, владеющих магазинами.

На самом деле выход есть всегда и данный случай не исключение. Многие пользователи интернета хотя бы раз слышали об он-лайн магазинах или аукционах. Покупая что-либо чрез русский интернет, вы экономите на покупке процентов 10-15 от реальной стоимости товара и только при условии, что покупаете реальный брендовый товар, а не китайскую подделку. Но разве 10-15% это то, о чём мы мечтаем? Конечно нет. Именно поэтому многие интернетчики покупают всё лучшее только в интернет магазинах США и Европы. Там вы точно никогда не купите кроссовки S'NIKE, майку ADIBAS или шорты REKBOK. США и Европа много лет живут в другом измерении. Там не просто есть интернет магазины, в которых можно покупать всё, что угодно и в разы дешевле, это давно стало нормой, так как это выгодно не только покупателю, но и продавцу. Посудите сами, чтобы содержать магазин где-нибудь в центре Нью-Йорка, необходимо платить десятки тысяч долларов ежемесячно за аренду помещения, прибавьте к этому содержание складских помещений при магазине, оплату работников, а это продавцы, менеджеры, директор магазина, кладовщик, уборщики, мерчендайзеры, охрана, видео наблюдение. Как вы думаете, кто оплачивает всё это? Конечно покупатель, ибо даже производитель, продающий товар напрямую, не станет оплачивать всё это из своего кармана.

А теперь подумайте как много можно сэкономить, открыв магазин в интернете! Рабочий штат два-три программиста на крупный магазин и с десяток сотрудников (в зависимости от объёма продаж магазина), которые занимаются работой с клиентами и рассылкой товара. ЭКОНОМИЯ НА ЛИЦО. Что уж говорить, все Россияне, бывавшие за границей, знают, что даже в обычном магазине можно купить любой товар и сэкономить до 50%. Да уж, в ценах на брендовый товар Россия безусловно рулит! 

Остаётся ответить на один вопрос - как можно покупать всё что угодно в зарубежных интернет магазинах, не зная английский язык, не имея базу он-лайн магазинов, да и вообще нифига не разбираясь ни в интернете не в торговле. Ответ я нашёл сегодня и это реально стоящая вашего внимания вещь! Речь идёт о небольшом практическом курсе издательства infozilla (ну и названице), который мне показал мой друг и партнёр по работе с пометкой "качественно сделано и тема хорошая". И это действительно хит!

Курс называется  


Хочу сразу обратить внимание на то, что данный курс заинтересовал меня мгновенно и как покупателя и как бизнесмена и как инвестора. Но сам курс изначально рассчитан на широкого пользователя, желающего конкретно экономить на приобретение качественных брендовых товаров, что обуславливает его приемлемую цену 990 рублей электронная версия и 1290 рублей обойдётся заказ диска наложенным платежом с оплатой покупки непосредственно в вашем почтовом отделении. Я буду заказывать диск. Так надёжней.

Так как о данном курсе я узнал только сегодня, то рассказать о нём болше, чем это написано на странице с презентацией товара, я не могу. Но как человек, который насквозь пропитан интернетом, могу со 100% уверенностью сказать, что получать всё что угодно дешевле, покупая это в буржуйских он-лайн магазинах РЕАЛЬНО! Касаемо самого курса. Судя по вложенным деньгам в разработку сайта, парни действительно предлагают качественный курс. Потому что если курс гавно, информация об этом разлетится мгновенно и чувачки никогда не окупят ту кучу денег, которую они вложили в свой проект. Ко всему стоит обратить внимание на безумно низкую по меркам онлайн курсов цену. Это реально подарок. И я каждому из вас рекомендую приобрести этот курс.

P.S. сам приобрету диск не только для того, чтобы узнать, как покупать различный товар за полцены. Я вижу в этом курсе отличную предпосылку к дополнительному заработку... Но об этом ни-ни... Бизнес :)

4 комментария:

  1. Да, это хорошая тема покупать за бугром. Я занимаюсь бодибидингом. Представьте, те добавки, которые мне необходимы у нас стоят от 15 до 26 тысяч рублей! В буржунете я покупаю их за 200$ (около 6 тысяч). Честно сказать, раньше не задумывался о том, что с таким же успехом можно экономить на покупке шмоток, электронике и прочем. Так что спасибо за статью. Диск уже заказал ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Сергей, я вообще всегда знал о том, что можно покупать дешевле, например с китайких сайтов, там всё за копейки, но там подделаный товар, не отличающийся качеством. А вот как выйти на Европу и США не знаю, к сожалению. Скоро получу свой диск и узнаю. Тема действительно интересная. Не знаю, есть ли такие люди, кого может не заинтересовать покука чего угодно со скидкой.

    Кстати, когда полуишь диск, напиши своё мнение о нём. Ок!?

    ОтветитьУдалить
  3. Приветствую вас Дмитрий. Заказывала это диск ещё в начале августа. Сейчас вот стало интересно, что пишут люди по поводу этого курса и на ваш сайт наткнулась. Сама довольна. Мы ещё особо ничего не заказывали, но система конечно проста и неприхотлива. Муж заказал себе массажёр в машину, который у нас в России он собирался купить почти за 12 тысяч. Оказалось что такой же точно массажёр в Европе стоит 149$. Так что я рада, что столкнулась с этим курсом. Дмитрий, и вы тоже пишите свои комментарии, после изучения диска.

    ОтветитьУдалить

Уважаемые читатели, прошу вас подписываться под своими комментариями. Проще всего это сделать, выбрав в графе "Подпись комментария" пункт Имя/URL и даже если у вас нет своего сайта, просто введите ИМЯ, этого будет достаточно. Благодарю за понимание :)

 
Информер тиц Яндекс.Метрика