понедельник, января 05, 2009

Как зарабатывать на онлайн аукционах



Ну что, интересно узнать

КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ на русскоязычных онлайн-аукционах от 300 до 1000$* ежемесячно

затрачивая при этом 30-60 минут своего времени в день?!

Слюнки-то поди уже потекли, ну ладно, томить не стану.

В общем, хочу поделиться своим опытом работы по системе Семёна Гадельшина. Примерно два месяца назад по рекламной ссылке я попал на сайт Семёна. Как и все продающие сайты - этот сайт был наполнен красивыми и живыми словосочетаниями. Местами, где надо, определённыё слова, фразы и главное цифры $$$ были выделены цветом и размером, в конце сайта красивое заключение, дающее понять, что у Сёмы в отличии от других, слава Богу всё уже хорошо!!!

В общем всё как всегда. Но почему-то я зацепился за этот сайт. Ещё разок перечитал и решил написать письмо автору методики.

В общем не буду особо вдаваться в суть, но в переписке Семён дал мне чёткое представление о том, как на самом деле можно делать деньги играя на аукционах. Ну а далее..., а далее я бы тупо ковырял интернет, так как на тот момент не имел возможности купить книгу Семёна, ковырял бы, если бы Семён не подарил мне эту самую книгу за просто так. Не верите?! Ей Богу, это чистая правда. Дал со словами "Если захочешь, расплатишься, когда сможешь". Так я влился в интернет.

Дальше было много трудностей, много непонятного, много страшных слов, много нервотрёпки, но всё это было в большем из-за того, что я был абсолютным новичком в теме интернет-предпринемательства и ещё у меня был жутко тупой интернет, что меня просто сводило с ума.

На данный момент могу с точностью сказать одно:

С курсом Семёна Гадельшина ты быстро начнёшь делать деньги




И ещё - данный вид заработка не требует начальных вложений (кроме затрат на покупку курса), но требует изрядных усилий и богатого творческого потенциала, потому как придётся работать с людьми и среди людей (пусть и виртуально) и чтобы в конце месяца не стыдно было перед своим кошельком, нужно будет работать и креативить по полной программе.
Когда всё пойдёт по накатанной, тогда конечно наступит та фаза, когда ты начнёшь меньше сидеть за ПК, больше тратить время на себя и свою жизнь и у тебя появится проблемма, куда девать деньги :)

Реально ли заработать 1000$ за месяц с помощью Сёмкиного курса?!

Да, реально! Но нужно работать. Просто так ничего не придёт.

Для искушённых манимейкеров, которые делают деньги на содержании своих сайтов, данный вид заработка будет неплохим дополнительным доходом и этим людям будет гораздо легче во всё это въехать, так как они уже хорошо знакомы с интернетом, со всякими там расчётными системами и прочими мелочами, которые поначалу для меня казались непостижимыми.

Так что парни, дерзайте, советую









"КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ на русскоязычных онлайн аукционах от 300 до 1000$* ежемесячно,
затрачивая при этом 30-60 минут своего времени в день?"



Революционный метод, который позволил обычному 20 - летнему парню,
не имея специальных знаний и опыта, начать собственный интернет -
бизнес в течение нескольких часов, не вкладывая при этом ни копейки
и зарабатывать до 1000$ в течение целого года, затрачивая при этом
30-60 минут своего времени в день!

---
Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

10 комментариев:

  1. 90% инфопродуктов - это просто мошенничество. Они продают информацию, кот. можно элементарно найти через любые поисковые системы. Что касается их собственных текстов - это бесполезная информация, сами они получают доход только от её продажи. Если бы это действительно хорошо работало - достаточно было бы нанять людей, заказать софт, чтобы автоматизировать процесс.
    И хотя формально, их "продукт" соответствует описанию, хуже всего не потраченные деньги, а потраченное время на забивание своей головы дерьмом с кучей воды.

    У тебя хорошо получается писать. Может открыть персональный/тематический блог, на платном домене/хостинге. Посмотри на arn.ro, tyomma.ru, spryt.ru, davydov.blogspot.com. Они спокойно зарабатывают около тысячи долларах на баннерах/ссылках (только не блогун!), просто привлекая внимание читателей своими постами.

    ОтветитьУдалить
  2. mr., - инфопродукт подразумевает в себе заключение того, что безусловно можно найти в интернете, НО ГДЕ. Лично данный продукт и данный человек очень мне помогли и лично я ни за что бы не нашёл данную информацию в нете, так как даже не представлял того, что такое вообще может быть.

    Далее - на данный момент я сам готовлю свой продукт - я не собираюсь давать какие-то методики по сказачному обогащению, я просто изложу правильность работы с тем сервисом, о котором много говорят, но мало кто знает, как пользоваться им правильно и как вообще им пользоваться так, чтобы потом не писать сопливые сообщения, что кто-то пишет о тысячах баксов ежемесячной прибыли, а у него за год не получилось сделать и 1% от того, что делают другие.

    Безусловно то, о чём я напишу, можно найти в нете, но не у каждого есть время на поиски и самое главное понимания того, что ему нужно искать. Я собирал информацию в течении полугода, читал мнения как российских (что маловажно), так и зарубежных вебмастеров, я пропустил информацию через себя и понял в каком направлении нужно идти работая с данным сервисом.

    Далее - конечно, напрягают клонообразные инфопродукты на тему как сделать денег. Радует одно, им долго не жить. Сечас рунет это один большой непаханный пласт чернозёма. Каждый будет что-то здесь сеять, но как и на любом рынке, здесь рано или поздно те, кто думают о сиеминутной прибыли, не задумываясь о долгосрочных перспективах, уйдут в офлайн разгружать вагоны, а те же, кто будут думать головой остануться и крепко сядут на шею рунета.

    Думаешь я очень умный?! Не-а, просто мне хватает ума смотреть за бугор, где всё то, что сейчас переживает рунет, там уже пройдено. Такая вот машина времени. Смотришь туда и знаешь, что ждёт тебя через два-три года, а видя результаты успешных инет-коммерсантов, всё что остаётся делать, следовать их рекомендациям, но при этом очень бурно креативить.

    Спасибо за оценку моих писаний. Для меня это прям как мёд на сердце, так как я пишу (стихи, рассказы), но пока не издаюсь.

    Насчёт тематического блога, то здесь ты попал в точку. Правда я не собираюсь платить за хост, меня вполне устраивает этот, а вот домены буду покупать. ДА, и блог будет не один а много - надеюсь десятка два - три за год сделать (и все тематические и конечно же не о деньгах - писать об этом не рентабельно, так как те, кто читают такие блоги на рекламу не кликают, а значит все труды коту под хвост). Надо думать о будущем, а в будущем на рунок рунета придут офлайн-комерсы, желающие прорекламировать свой биз в нете на тематических блогах, а я собственно буду уже рядом :)

    Что касается БЛОГУНА, то меня уже тошнит от одного этого слова. Все как будто помешались на нём, при этом не замечая множество других способов сделать деньги.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну и как, ты сам что нибудь заработал используя этот продукт?
    Я читал что ты начал строить сетку блогов авто тематики, которая ВОЗМОЖНО будет приносить прибыль. А в этом инфопродукте, по словам автора есть уже готовые решения как зарабатывать 1000 и больше у.е. тратя на это 3-4 часа в день. Весьма не плохо и времени занимает меньше чем блоги.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный - прочёл я твой комент, улыбнулся, голову склонил и подумал:

    - Бля, какой народ всё же глупый!!!

    Запомни, друг, одно - никогда не ограничивай себя в чём-то. Это касается и твоего сознания.

    Во-первых - всё что я делаю, я делаю лишь от того, что мне это нравиться. Я не смотрю на часы и не отмеряю себе 3-4 часа на работу. Работатая, я проваливаюсь во времени. Сейчас вот сел в 6 вечера перед ноутом, чтоб провернуть одну тему на своих аукционах. Думал что сделаю ой как много, а в итоге выставил лишь один лот на трёх своих аукционах (правда на каждом аукционе лот выставлялся 3-5 раз в разных катеориях). Прошло 4 часа и я совсем не думаю, что ой, бля, Гадельшин обещал, что это займёт у меня 3-4 часа в сутки, а в итоге сегодня я даже не всё сделал, что хотел. Да хуйня это всё, что 3-4 часа нужно будет работать. Ты, если ленивый, можешь вообще по 5 минут в день работать, но только и зарабатывать ты начнёшь к лету 2047 года. Если тебя это устраивает, пожалуйста.

    В первый месяц работы с аукционами я работал по 14 часов в сутки, похудел (потому что даже есть забывал), но в итоге я заявил о себе на 8 аукционах (разве что e-bay ещё не опробовал, пока).

    Что касается меня, то нет, я не зарабатываю 1000 баксов, но не потому, что система Гадельшина полная хуйня, а потому, что помимо этого, а точнее в основном - я изучаю языки програмирования, пытаюсь понять как и на чём можно сделать деньги в инете. Тебе, как и многим, наверно, трудно впитать в себя понятие, работать с отсрочкой результата. Вы ж все привыкли, что вы приходите на готовое, созданное кем-то рабочее место, просиживаете там месяц жизни и получаете за это свои копеечки. А как насчёт того, чтобы что-то создать самому? Тут всё иначе. Всё, что я делаю, делаю, думая о будущем. Да, конечно, я мог зациклиться на аукционах и делать сейчас эту сраную штуку баксов, но если б так и было, то тратя всё своё время на развитие торговли, я бы не узнал всего того, что знаю сейчас.

    Я сейчас учусь-учусь-учусь...

    Основной секрет книги Гадельшина скрыт в том, где брать товар (мобилы, да что угодно) по значительно низким ценам и как вообще выставлять на продажу то, что не лежит у тебя дома (на складе). То есть не нужно для начала иметь свой товар. Он уже есть, всё что нужно, это знать где его брать, когда ты получишь на него заказ. Помимо этого там масса полезностей. Всё что могу сказать это то, что к примеру с одной мобилы ты будешь иметь 50-100$ баксов навара, при этом тебе будет нужно вложить своих кровных 0 рублей 00 копеек. Но опять таки, я не зацикливаю внимание на мобилах. Продавать можно всё. В силу своей заинтересованности в поисках востребованного товара, анализируя продажи других игроков я порой просто охуеваю. Ребята делают с одной продажи по 40.000 руб. навара. Ты спросишь, чего торможу я и занимаюсь ещё какой-то хернёй, к примеру сеткой блогов - читай вышенаписанное - я не зацикливаюсь на одном.

    Быть при деньгах можно двумя способами. Либо иметь одно большое дело - к примеру, компьютерную игру разработать и продавать (это миллионы баксов в год), если же на это ума нет, то стоит завести себе множество денежных ручейков, которые в итоге создадут тебе море денег. Понимаешь о чём я. Там рубль, здесь два, а в итоге миилион!!!

    И меня настаражил твой вопром о времени. Я так и не понял, тебе охота нихрена не делать и получать 1.000$ или ты хочешь работать и иметь гораздо больше чем 1.000$ в месяц?! Не зацикливайся на времени. Это сказки для ленивых слабаков, тех кто хочет всего и сразу, нихрена при этом не делая. Хотя, конечно, в этом есть своя правда. Но не сразу, для начала нужно будет всё наладить.

    ОтветитьУдалить
  5. Ничего себе анализ ты обо мне, с пары предложений, сделал :)

    Вообще я уже больше года в СЕО пытаюсь выйти на стабильный заработок. Но получается пока с переменным успехом и это мой основной источник дохода.

    Есть своя сетка сателлитов, но т.к. ТИЦ и ПР так и не прокачал, приносят они копейки. Основной доход пока идет с блэк сео, но хочется перейти в белое сео, сделать парочку белых проектов и получать деньги с РСЯ. Все таки в белом сео по стабильней.

    "Тебе, как и многим, наверно, трудно впитать в себя понятие, работать с отсрочкой результата."

    Мне как раз очень понятно, что это такое, я постоянно нахожусь в ожидании, сработает или нет и делаю что то снова и снова. Те кто работает в интернете - это понимают.

    Тоже хочу дом у моря :) У меня семья и это даже необходимо, т.к. живем в бетоном доме, в квартире где кроме нас живет еще 2 семьи.

    Блоги читаю редко, т.к. отнимает много времени. Читать тебя интересно. Успехов!
    С праздником кстати.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный, спасибо за поздравление!!!
    Тебя тоже с праздником!!! Только я не служил, так что наверно это не мой праздник. Я могу только словом встать за родину. Стих написать, к примеру!!!

    Слушай, друг, можно я тебе помогу?! Нет, я не открою тебе секрет, где золото зарыто и не подарю тебе копию книги Гадельшина (она кодом защищена, да и Гадельшин теперь мой товарищ и партнёр, так что своих не предаём), я могу дать тебе ссылку на два блога, которые я нашёл недавно (один буквально вчера).

    Лично я ещё нигде не слышал, чтоб наши СЕОбомжи говорили об этих блогах. Думаю и ты о них не слышал, но в них масса полезностей. В одном точно, в том, который я прочёл. Вчерашний мне тоже понравился, но прочитано мало. Кстати, я благодаря вчерашнему блогу уже сегодня заработал аж 90 копеек :)

    Так что если тебя это интересует, то ниже этого комента я оставлю ещё один комент с адресом своей почты и как только ты мне напишешь, я сразу его удалю. Так что если нуждаешься в расширении сознания пиши...

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  8. Не покупайте эту гадость :) Мне всё равно за это ничего не капает ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Работать и будут деньги, наслаждаться работой и будут большие деньги. Главное чувствовать себя комфортно!

    ОтветитьУдалить
  10. Rubella, я уже говорил тебе, что ты большая умничка?!

    ОтветитьУдалить

Уважаемые читатели, прошу вас подписываться под своими комментариями. Проще всего это сделать, выбрав в графе "Подпись комментария" пункт Имя/URL и даже если у вас нет своего сайта, просто введите ИМЯ, этого будет достаточно. Благодарю за понимание :)

 
Информер тиц Яндекс.Метрика