понедельник, февраля 09, 2009

Как заработать на видео-блоге



Вчера задумал один интересный проект, суть которого зародилась в голове ещё лет 8 назад, когда интернет для меня был далёк и неведом. Собственно из-за желания воплотить тот проект в жизнь я и пришёл в интернет, и именно это желание познакомило меня с миром манимейкеров. Ещё не зная манимейкеров, я знал, что моя идея явно кормящая, но тесно столкнувшись с теми, кто занимается подобным только воодушевился. Единственное, что меня притормозило - это понимание, что я ещё не совсем подкован для воплощения задуманного.

Вчера, после прочтения нового, очередного, инфопродукта от Семёна Гадельшина, который пока что существует только в виде черновика обычного вордовского документа, чётко осознал, что готов таки сделать задуманное. Сегодня с новыми силами стал рыть интернет, параллельно цеплялся за разного рода информацию, чутка пригрузил Терехова, который для всех вопросов видит одно решение - ВЗДРОЧНУТЬ (ибо помогает) и в итоге наткнулся на одно замечательное видео, которое рекомендую просмотреть всем, кто будет читать сей пост (кстати, дам маленький совет - если у тебя тормозной интернет и видео грузится долго и кусочками, то делай так, нажимай на play, когда видео начинает подгружаться и картинка, о Боже, двигается, жми на паузу и жди полной загрузки. Когда загрузка завершится, жмёшь опять на play и смотришь видео полностью и без глюков. Совет простецкий, но как я понял, не всем приходит в голову так делать).

Пост будет коротким, не такой как этот или этот потому как основной смысл поста лежит в видеоролике. Сам я систему ещё не опробовал (так как 1.5 часа прошло, как сам узнал об этом), но решил сразу же поделиться найденной, очередной, возможностью заработка для простого парня/девчушки без спец подготовки средствами интернета.

Итак

Как заработать на видео-блоге




Как вообще можно заработать на размещении видео на своём сайте, блоге, рассылке.

Оказывается всё очень просто. Всё что нам необходимо, это добавить линки к видео клипам. Линки могут быть какими угодно, к примеру, линки, которые ведут на твой блог или сайт, на котором ты продаёшь свой продукт. Если ничего не продаёшь, то лишний трафик тебе в любом случае не помешает. Заработать наверняка можно, если в своё видео вставить линки партнерских программ, с которыми ты работаешь. В общем, что не говори, а то, что я сегодня нарыл, может принести тебе деньги. Всё что нужно, это видео, в которое будет вмонтирован линк партнёрки или твоего продающего сайта (или просто сайта).

Хочу сразу отметить, что если с помощью, описанной в видеоролике системы запихнуть в своё видео линк, то линк этот будет действительным, рабочим, только при одном условии, если данное видео (твоё видео) будет размещено на твоёим ресурсе. Запихнуть видео с рекламой на ю-туб не реально (хотя попробуй, может сломаешь систему и поставишь всё руководство ю-туб на колени. Я буду только рад, только не забудь потом отписаться здесь, как ты это сделал)

Ещё маленький совет. Можно нарушать авторские права и фигачить рекламу в чужое видео, но хрен его знает, чем это в будущем для тебя может обернуться. Так что лучше пользоваться своими видеороликами. Хотя, ложем болт на безопасность и запреты и пробуем делать деньги.



Тема на самом деле реальная. Желаю всем кучу бабла, Лексус RX300, два особняка, большой известности и чтоб всё это добро было нажито с помощью моего поста :)...

8 комментариев:

  1. Хм... интересная тема. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет kotik, спасибо, что зашёл! Да не за что, главное, чтоб ты этому нашёл преминение и заработал на этом денег. Чего в общем и желаю...
    Зови других на этот пост, тема по-моему реально интересная. Я за полгода в инете впервые об этом услышал..

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольная тема! Надо что-нить замутить.
    Осталось только снять видео )))

    ОтветитьУдалить
  4. Алексей - да фиг с ним со своим видео. Бери чужое и пробуй. Я лично так буду поступать!

    По крайней мере на данный момент я не знаю законов, которые запрещают использование чужого любительского видео в собственных целях.

    Лично я не видел не на ю-туб ни на ру-туб, чтоб где-то было написано - "защищено авторским правом" и т.д.

    Да вообще, если взять в целом, то интернет это сборище двух груп людей - одни что-то выкладывают, другие это подгребают под себя и делают на этом деньги.

    Далеко идти не надо - я выкладываю свои стихи на стихи.ру, владелец этого сервиса размещает на моей старнице рекламу и гребёт деньги. Но это более или мение честный способ.

    Есть те, кто тупо тырят мои стихи и выкладывают их у себя на сайтах. Хотя я, если честно, не против. Для меня это только лишний пиар! Думаю, те, кто выкладывает своё видео, за рание подразумивают под этим мысль, что их видео уйдёт в массы...

    Так что Лёх, давай дерзай!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Насчет видео. Я всегда так делаю, нажимаю паузу, жду, потом нажимаю плей. У смого интернет медленный. Все видео догрузилось пошел смотреть.
    Посмотрел вроде тема хорошая.
    admin, потом покажи обязательно что у тебя получилось, охото посмотреть пример видео со ссылкой!

    ОтветитьУдалить
  6. Покажу, не вопрос! Только не думаю, что я скоро этим займусь. Сейчас на уме другое - БОЛЬШОЕ - дело, которое наконец нужно сделать!!!

    Но вообще, я знаю, что на этом способе люди действительно делают деньги (только лишь по этому и написал об этом)

    P.S. admin = Дима (ник на чужих блогах - Скрудж... ну это так, для общего развития :))

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, Братан!

    У меня пока аськи нет, ещё не настроил толком инет на своём ноуте. Поэтому если что - пиши на мыло. Кстати, прочитал по инфопродуктам?

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за информацию!
    Думаю, в скором времени я смогу её применить на своём ресурсе.

    ОтветитьУдалить

Уважаемые читатели, прошу вас подписываться под своими комментариями. Проще всего это сделать, выбрав в графе "Подпись комментария" пункт Имя/URL и даже если у вас нет своего сайта, просто введите ИМЯ, этого будет достаточно. Благодарю за понимание :)

 
Информер тиц Яндекс.Метрика