пятница, февраля 06, 2009

Кто становится богатым?!



Хочется заорать, стукнуть кулаком в стену, прыгать на одной ноге, делать что угодно, лишь бы смочь выразить то, что сидит во мне наверно с самого рождения, выразить своё внутренне видение разных проблем и вопросов...
Да-да-да, я делаю громче музыку в наушниках - что играет? Играет
GMT and Imogen Heap - "Meantime"

И всё?!!!

Да, и ВСЁ!!!!

Одна композиция.......одна жизнь........один шанс.......

Кто становится богатым?! 


Ну ответьте мне - КТО?! Здесь же собрались только одни манимейкеры, люди, сведущие в инет - бизе, понимающие, что к чему, знающие с чего начать и чем закончить, гадящие друг у друга на блогах спам-коментами в надежде, что на их сраный блог зайдут пару посетителей и нажмут на гавёный GoogleAdsens.

Ответьте мне - КТО СТАНОВИТСЯ БОГАТЫМ?!

Ну что блядь, тишина?!!!!! И эта тишина в голове..., в твоей голове.

Как меня заебали посты на тему я разленился и, бля, "мой доход в этом месяце на 1000$ меньше чем в прошлом" или "мне нужен кризис, чтоб адриналин сделал своё дело и я стал думать головой, а не яйцами".

Ну что, ты узнал в этих словах своё нытьё?!! А-а-а?! Бля, молчишь, но я знаю, что узнал?! Просто тебе стыдно в этом признаться, просто ты с некоторых пор зовёшься манимейкером, рубишь 1, 2, 3 - 5.... да сколько угодно тысяч баксов и будучи на этом уровне, думаешь что ты крут, что ты всех поставил раком и поимел в их розовые попки, ведь ты теперь не работаешь на дядю, ты не просыпаешься в 6 утра, не трясёшься в автобусах или метро, ты не выслушиваешь мычание жирного боса, ты не возвращаешься домой поздно вечером уставший и с убитой самооценкой.

Не-е-еттттт, ну что ты, это не про тебя, ты жутко крут - ты МАНИМЕЙКЕР!!!

Нихуя се слово то какое МАНИ-МЕЙКЕР, типа - ДЕЛАЮЩИЙ ДЕНЬГИ!!!!

Бля, круто как - ДЕЛАЮЩИЙ ДЕНЬГИ.....Все остальные на них горбят, а ты, бля, их делаешь, красавчик!!!!!!!

Респект и уважуха, брат! Ты крут, но ты полная хуйня, а не манимейкер ибо ты даже не можешь ответить на вопрос

КТО СТАНОВИТСЯ БОГАТЫМ



Не-а, ты не делаешь деньги, ты их всё ещё зарабатываешь. И быть может во всей этой сранной бомжесфере найдётся пара человек, которые действительно являются манимейкерами, но ты со своими сранными амбициями и ленью, приходящей уже после первой 1.000$ далеко не он.



Сейчас ты плюёшься в экран, пытаешься найти мои контакты и мечтаешь дать мне тёплых пиздюлей от души и бесплатно и меня это радует, ибо ты НЕ МАНИМЕЙКЕР и именно от этого ты злишься. Ты всё ещё РАБ, только теперь ты работаешь на СЕБЯ, но это всё равно плохо, потому что работать на тебя должны твои ДЕНЬГИ, которые ты так хитро нарубил будучи МАНИМЕЙКЕРОМ.


Я ещё раз спрашиваю

КТО СТАНОВИТСЯ БОГАТЫМ???

А ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ БОГАТЫМ?!!! НЕТ?!!

Ты опять себя обманываешь. Сначала ты клялся, что ты истинный манимейкер, а теперь ты говоришь, что ты не БОГАТ....

К сожалению это не моя фантазия, это то, что я читаю на блогах БОЛЬШИХ УМОВ БОМЖеленты. Весь месяц каждый из манимейкеров гавнопостит на темы, которые на самом деле нахер никому не нужны, потому что пишутся только ради одной цели - набрать высокие показатели тИЦ и PR, привлечь много таких же гавноблогеров, а потом подружившись, срать друг у друга коментами, делиться малоэффективными советами и в конце месяца ныть друг другу в жилетку, что цифра 3.000$ свела его с ума, обрастила жиром и ленью и что ему даже вдруг стало не хватать нищеты и нужды ибо его креатив иссяк и ему совсем не хочется работать.
Разве человек с такой основой может стать БОГАТЫМ?! Нет, никогда!!! Богатый человек живёт не ради денег и не ради ежемесячного финстрипа, не ради иллюзии, да-да, именно иллюзии, ибо деньги это одна из самых великих иллюзий, придуманных человечеством, он живёт ради своего дела.

Нет ценности в деньгах, когда твой акваланг вместе с твоей плотью рвёт акула, нет денег, когда ты бежишь по полю, а в тебя стреляют сотни вражеских стволов, нет денег, когда умирает самый близкий человек.

Деньги - есть условность, не более, поэтому только умалишённый живёт ради них, ради денег, ради бумаги и только истинно богатый человек, человек богатый внутренними душевными качествами, упорством, львиной хваткой, величием мысли, живёт ради СВОЕГО ДЕЛА, своего детища, в которое он вкладывает свою душу, в котором он воплощает свои фантазии, которое он любит и если у него отнять это дело, он умрёт без него.

- ЭТО И ЕСТЬ ОТВЕТ НА ВОПРОС - КТО СТАНОВИТСЯ БОГАТЫМ -

Богат творец денег, беден их раб!

P.S. Другими словами не о том думаете, парни. Если год назад вы сосали как и я, спустя полгода после страта, вы делали 1.000 тыщу баксов и неумолимо набирали темпы, а сегодня ваши доходы опять ровняются "вашей 1.000$" значит это не ваше дело - это всего лишь работа. Только тот, кто творит, кто любит своё дело получает много и очень много за короткие сроки, получает свободу и красивую жизнь - все остальные тупо ПАШУТ, просаживая часть заработанного на пивас и всякую чушь, которая так, мля, важна.....

P.S.S. Важно одно - прежде всего быть честным перед собой !!!

P.S.S.S. Я знаю, что любой прочитавший обидится на меня за эти слова и я прошу прощение. Я сказал лишь то, что увидел...
---
Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич


Кто становится богатым 2

10 комментариев:

  1. Я — не обиделся.))

    Только ради денег, работают идиоты, хотя есть исключения, иногда приходится хоть немного поработать пусть на отстойной работе, если даже жрать нечего будет на следующий день, хотя даже в этом случае цель — жрачка в конечном итоге, а не деньги.

    Люди, которые нашли своё призвания, обычно становятся успешными, но призвание тоже не так легко открыть, многие его находит уже к среднему-преклонному возрасту, если кто-то раскрыл его в молодости, то он счастливчик.

    А богатство понятие растяжимое, мы сами это определяем для себя. Кто-то и с 1000$ в месяц может чувствовать себя богатым, если больше ему действительно не требуется. Как говорится: богат не тот, кто имеет больше, а тот, кто нуждается в меньшем. Главное, это тот стиль жизни, который ты хочешь для себя создать, у каждого он разный и средства для его достижения тоже разные. Конечно лучше если средство (дело), которым ты занимаешь, приносит тебе душевную радость, в таком случае, результат будет гораздо быстрее, да и от самого процесса удовольствие получишь.

    Можно начать и с говноблогов, но только для того, чтобы перейти на другую ступень, и потом уже сделать что-то действительно стоящее, а если тупо сидеть в этой сфере постоянно, то конечно, рано или поздно надоест, та же работа получается, только на себя. Нужно иметь мечту, тот определённый стиль жизни, к которому ты стремишься, всегда держать его в голове, и именно ради этого работать, а не ради определённого ежемесячного дохода.

    Определённый доход может мотивировать в начале, а потом, когда ты его получаешь как раз и наступает лень, потому что не знаешь, ради чего ты всё это затеял в глобальном смысле.

    ОтветитьУдалить
  2. Верно, друг!
    Если на начальном этапе деньги - это единственная мотивация и в дальнейшем в голове только деньги-деньги-деньги, то быстро приходит облом - кризис души.
    Человек понимает, что хоть и получает 1.000.000 рублей в год, но работа, к примеру, груши у сына-зяблика, какого-нибудь миллионера, всё же не приносит ему удовольствия.

    Да мы бы даже не размножались и давно бы вымерли, коли бы не получали удовольствия от секса. Природе пришлось придумать такую хитрую замануху, чтобы развитие, эволюция человека не заканчивалась. Не было бы в сексе удовольствия, не было бы нас.

    Так и в бизе - нужно получать удовольствие. Нет его и результаты ГАВНО!!!

    ОтветитьУдалить
  3. "мне нужен кризис, чтоб адриналин сделал своё дело и я стал думать головой, а не яйцами" - ого, это про мнея, полюбому =) мне нужен экстрим! Без этого мои яйца такого наделаюь, что мама_не_горюй...

    ОтветитьУдалить
  4. Нехуй прощения просить, ибо сказал ты все просто супер правильно! Все в точку!!! В самую глубину души залез! Нельзя жить ради денег и все тут!

    ОтветитьУдалить
  5. Snicke - смеяться над собой могут только сильные люди. Молодца!!! :) (бля, ржу не могу...) "Без этого мои яйца такого наделаюь, что мама_не_горюй..."

    Gotovsky - на самом деле в глубине души на такое обидется любой и, читая, даже будет думать, что это о нём речь. Я извинился перед теми, кто ещё не способен принимать реальность за действительность и предпочитает жить в иллюзии. Они не могут признать свои ошибки и посмеяться над собой, глядя на себя со стороны, поэтому уж лучше извиниться - пусть иллюзия продолжается...

    Всёж как ни как я ещё далеко не манимейкер!

    Разве я могу учить ВАС?!

    ОтветитьУдалить
  6. Уф не выдержал! не смог дочитать слишком много букв.
    Да у самого сейчас такое состояние, ничего не охото делать. Твой пост меня подтолкул, начать работать.

    ОтветитьУдалить
  7. Без аллсубмиттерный - ну что ты, друг, разве их много, букв?!

    Если пост дал пинка, я рад!

    Зря не дочитал, в конце секрет, где золото зарыто :)

    И так всегда - народу лень что-то делать, эх!

    ОтветитьУдалить
  8. Отлично пишешь. Мотивирует.
    Я даже весь текст осилил :)
    Лень невозможно искоренить или исправить :(
    Главное, чтобы в меру лениться.

    ОтветитьУдалить
  9. WebJunk - посмотри на фото в левом углу, этот человек вот уже несколько лет как поборол лень.

    Побороть лень реально, реально так же как бросить курить и пить. Главное этого захотеть. Хотя нет, в первую очередь важно понять насколько ты ничтожен когда ленишься (куришь, пьёшь), поняв и прочувствовав свою ничтожность, уже в следующую секунду ты сделаешь то, чего бы до этого тебе не позволила сделать твоя лень.

    В следующий раз, когда захочется разлениться, просто на перелом себе встань и сделай это и потом ещё и ещё. Это совсем не сложно!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Блин, реально молодец. Мне, как стоящиму в самом начале зароботка в нете очень полезно было прочитать. На самом деле отношение к процессу меняется. Хотя скорее меняюсь я сам

    ОтветитьУдалить

Уважаемые читатели, прошу вас подписываться под своими комментариями. Проще всего это сделать, выбрав в графе "Подпись комментария" пункт Имя/URL и даже если у вас нет своего сайта, просто введите ИМЯ, этого будет достаточно. Благодарю за понимание :)

 
Информер тиц Яндекс.Метрика