воскресенье, марта 08, 2009

8 марта



Вот и настал этот день!!!

8 марта!!!

Блин, не знаю, грустно как-то и одновременно злость берёт. Когда я был маленьким, когда у нас ещё была семья, тогда было очень приятно дарить маме цветы, мастерить какие-то открытки. Супер было!!! Радость была, искренность.
Сейчас всего этого нет, всё ушло с севшим за горизонт солнцем, умчавшимся проч ветром, расстаявшими по утру звёздами, излитыми в землю слёзами дождя. Всё уже не то и к сожалению того что было уже никогда не вернуть!!! Хотя в душе всё ещё теплится надежда, но...

Сейчас я с трудом переношу праздник 8 марта. Гавно, а не праздник. Всё нынче стало пластмассовым, автоматически обязательным и противно-навязанным, обыденным делом. Гавно, а не праздник!!!



Блядь, какой я тормоз. Сука..... Сегодня отец ездил к маме в больницу и она мне звонила с его мобилы, а я даже забыл её поздравить с наступающим днём 8 марта. Ёбаный гандон...... Блядь, ненавижу, сука, это праздник!

Я в общем мог бы по этому поводу ничего не писать, а просто повесить эту картинку и этим бы было всё сказано. Праздник 8 марта, это какая-то, сука, обязаловка, где ты хошь не хошь - ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ!!!

Вот честно, из тех, кого знаю, я не хочу никого поздравлять с этим днём. Ну не хочу. Нет настроения. Я могу забить на то, что мне потом обязательно предъявят, что я гавно. Я к этому привык. Но разговор о другом. Почему я 24 февраля не обзваниваю всех женщин, с которыми общаюсь и которые меня не поздравили и не говорю - Маша, Рита, Марина, кто угодно - НУ ТЫ И ГАВНО!!! Почему ты меня не поздравила, я так этого хотел?!

И почему женщины позволяют себе так себя вести?! Порой хочется сказать:

- Да иди ты, блядь, в очко со своими притензиями. Кто ты вообще такая?!

Достали!!! В том году общался с одной подругой. Так она мне чуть ли не в стихах писала, какое я ГАВНИЩЕ, ведь я её не поздравил с 8 марта. Я ей в ответ написал вопрос. Спросил о том, а знает ли она о чём вообще этот праздник, с чего он начался?! В ответ му-му, короче в итоге дама была послана в лес по грибы...

Сейчас та же ситуация. Тётки просто напрашиваются на:

- Прими мои поздравления!!!

Вам что, легче от этого?! К чему этот фарс?!

Короче. Всё! В очко... Праздник гавно! Надеюсь, что когда-то всё изменится.

*****************************************************
Мамуль, Алёнка, тётки - от души поздравляю вас с днём 8 марта. Очень вас прошу не болеть, не попадать в тяжёлые ситуации, всегда думать творческим полушарием мозга.

Жаль, что всё так, как есть.

Да, жизнь отстой, но мы будем бороться!!! Правда?!

Вы мне дороги, это факт!!!

Я вас люблю!!!

*******************************************************
Отдельно, хочу поздравить Ларису. Спасибо тебе огромное за всё, что ты для меня делаешь!!! Это неоценимые для меня поступки!!! Я жизнь положу, но воспользуюсь теми возможностями, которые ты мне даёшь, чтобы в нужный момент я всегда мог оказаться твоим крепким плечом и опорой!!!

******************************************************
Остальные, все, кого я знаю больше 1-2х месяцев - ну извините, нет у меня к вам искренних чувств. Были, но вы классно постарались их уничтожить. Получилось!!! Молодцы!!!

******************************************************


Всё....

Так же читаем:
У Бармалея родился сын
"Лолита 2009"
А вы говорите кризис

4 комментария:

  1. Бля, не говори братан, такая же хуйня!

    ОтветитьУдалить
  2. Сейчас послал сообщения некоторым ИЗ... Каждой писал по 10-15 минут одну смс, потому что сказать вообще не чего.

    Единственное, бывшей супруге, Надежде, хотел написать много и от души, но решил, что может не так всё понять, что её сердце наполнится надеждами, поэтому написал скромно, но от души!!!

    Остальным, просто не охота писать, ну нет насторя, ва-а-аще...

    ОтветитьУдалить
  3. Так всегда. Я ненавижу вообще все праздники, потому что это сплошное лицемерие. Люди дарят подарки и поздравляют друг друга не от души, а потому что так положено. Нахер мне нужны ваши левые поздравления? Да мне от них ни холодно ни жарко! Я тоже, кроме родных, никого не поздравил. А нахер мне это нужно? Фарс, и не больше. Да мне абсолютно похуй на большинство людей, с которыми я ОБЩАЮСЬ. Как любят приравнивать это к дружбе. Не хватает лицемерия? Пусть послушают правительство или тех, кто пытается затащить их в постель. Они им опер напоют. А от меня хрен им.

    ОтветитьУдалить
  4. Я удивился, но поздравив сегодня свою клиентку с прошедшим праздником, в ответ получил это:

    Спасибо за поздравления.
    Ну вообще-то я не воспринимаю 8 марта и цветы тоже.
    Мужчины не обижайтесь.)
    Это какое-то общепринятое мужское мнение, что все дамы без ума от банальных веников.
    Спору нет, увидишь сразу-приятно, но потом твой мозг начинает хаотично
    рыскать в поисках вазы, воды... Вот тут я парюсь, а потом они вянуть и вводят меня в уныние... Лучше выехать за город и тут-поле цветов... Красотища, ни тебе дыма , вони-копоти. Птички поют. )

    Дела...

    ОтветитьУдалить

Уважаемые читатели, прошу вас подписываться под своими комментариями. Проще всего это сделать, выбрав в графе "Подпись комментария" пункт Имя/URL и даже если у вас нет своего сайта, просто введите ИМЯ, этого будет достаточно. Благодарю за понимание :)

 
Информер тиц Яндекс.Метрика