среда, сентября 08, 2010

Поднимайся молодёжь, нищета уж невтерпёж!






Как-то я уже писал, что лет пять-шесть назад всерьёз рассматривал вариант переезда в Соединённые Штаты Америки. Просто в те времена я считал, что Россия - это бесперспективная страна третьего сорта, где народ, в течении нескольких поколений пропуская свои души сквозь "красные мясорубки" полного и безосновательного кретинизма, напрочь забыл о том, что значит быть Русским, быть человеком с мечтами и желаниями, быть человеком стремящимся ввысь, да и вообще БЫТЬ просто ЧЕЛОВЕКОМ! Я смотрел вокруг и видел лишь засратые жопы старшего поколения, которое как сраный наркоман скучающий по "дозе" социализма,  в душе клял всех кого угодно в своих неудачах, в том, что у него отняли "дозу", в том, что он не человек и при этом ничего не делало для того, чтобы таковым наконец стать. Я оглядывался по сторонам и видел молодёжь - мерзкую массу полудурков, коим и я когда-то активно был, чем, безусловно, безумно гордился. Я видел молодёжь,  безмерно бухающую палёную водку уже с 12 лет, курящую с десяти и  ебущуюся примерно с того же возрастного отрезка своей жизни.
Среди подростков было престижно быть полухомоватым хорошим мальчиком или девочкой, учащейся якобы на пять и четыре, правда, лишь потому, что у папы мохнатая лапа и директору школы он нет-нет, да пригодиться. Дети гордились выпитой на спор поллитровкой водки, обблёванными за тем штанами и ботинками и синяком на коленке, ведь после пол литра на ногах устоять сложно. Дети гордились тем, что они становились взрослыми, ведь стать взрослым - это означало начать разговаривать на языке "блянахуй", научиться бухать как папа, курить и говорить о том, что многие на самом деле познали лишь на втором-третьем курсе института, то есть о сексе.

В этой среде мне было безумно тяжело. Я думал о том, что почва для нормального развития как человека, так и бизнеса в России отсутствует напрочь... И к сожалению, я был абсолютно прав! АБСОЛЮТНО!

Сегодня, спустя несколько лет, претерпев огромные внутренние перемены, я больше не считаю Россию бесперспективной страной с точки построения бизнеса. Бизнес можно строить где угодно, главное УМЕТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ! Но вот с "кадрами" туговато. О-ооочеть туговато. Недавно мы с Наташей проводили день рождение у двух первоклассников. Об это я напишу в ближайшее время и обязательно выложу фото Натали в костюме клоуна. Ехали в школу на машине отца, заказавшего праздник. Подъезжая к школе я уже охуел. Я так и не привык к Орлу. И привыкать, в общем, не собираюсь. Я охуел от увиденного, ибо в моём родном селе Самарском, что находиться в Ростовской области, именно так выглядят здания АТП, либо ещё какой-нибудь лабуды, построенные в советское время, приватизированные в раннероссийское и ныне приносящие хорошую прибыль бывшим слесарям да столярам. Честно сказать, я не сразу врубился, что это школа. Думал, что какой-то заброшенный завод, но оказалось, что это была школа. В школе всё было ужасно серо. Нас встретил охранник, который какого-то хрена корчил из себя героя и не особо хотел нас пускать, видимо по той причине, что люди, которые зарабатывали в разы больше него и выглядели вполне прилично, видимо, о-ооочень смахивали на бородатых террористов-экстремистов. Затем была такая же нищая по виду и умирающая в душе, типа, консьержка, а за тем даже, типа, директор, одетая в безумно старый и до боли затёртый серый костюм, от которого веяло то ли Лениным, толи Иванов Грозным. В этой школе мне стало плохо. Душа свернулась в комок. Так как в школе не было нормальных чистых туалетов, в которых бы над умывальниками висели зеркала, поэтому гримировалась Наташа прямо в коридоре, у зеркала, висевшего на стене, покрашенной синей краской по армейскому принципу - пол стены  выкрашены краской, остальная половина побелена.

Спустя несколько минут после звонка, в коридор пришли, наверно, девятиклассники или десятиклассники. Препод, собрав учеников в круг и стоя у стены, рассказывала им о великой отечественной войне и все без особого внимания, но всё же слушали или скорей тупо пялились на училку. Но одна блядь, став позади всех жёстко выёбывалась, всем своим видом показывая, что её глубоко похуй на учителя, великую отечественную войну, миллионы людей, погибших в той мясорубке и моего деда, который так и не вернулся с войны, отдав свою жизнь за то, чтобы это быдло с сиськами выёбывалось, танцуя тогда, когда ей стоило бы быть очень внимательной по отношении к повествующему. Мне стало больно! Нет, реально больно. Я смотрел на этих детей-уродов и думал о том, что им не то, что бизнес никогда не вести, их бы я и на работу не взял. А зачем? Зачем мне люди, которые ставят в культ бутылку ""Балтики 9" и совершенно не понимают, что спустя два года большая часть из них не поступит в институт и даже сраное ПТУ. Не понимающее, что жизнь, это не та срань, которую они привыкли видеть вокруг себя. Что жизнь, это определённо  нечто светлое и настоящее. Более настоящее, чем "Балтика 9" и синий Winston ".

В общем, к сожалению, те, к кому я сейчас хотел бы обратиться, врядли когда-то прочтут этот пост. Разве крутые "тёлочки" и "супер пацаны, мля"  читают? Особенно такую ересь, как эта... Да, ну... Впереди их ждут прилавки магазинов и склады с мешками, зачем им читать. Жизнь дерьмо. Всё предопределено. Медвепуты пидорасы. Долой демократов и так далее... Сколько это срани я видел на стенах города Орла.

Позор...!!!

И всё же обращусь.. Обращусь к тем, кто в душе теплит надежду и веру в лучшее будущее. Братья и сёстры, мать вашу, прекращайте пить пиво и курить синий Winston. Задумайтесь о том, кого вы, блядь, родите! Задумайтесь о том, что будет с вами, если вы в отличии от своих родителей не научитесь отвечать за собственную жизнь, своё благополучие и благополучие ваших потомков. Начните действовать. Начните рисковать и пробиваться. Запомните, что пока ваш разум представляет из себя "мёртвую пустыню", семечки вашей души никогда не прорастут и вы никогда не станете обеспеченными, счастливыми, здоровыми и интересными прежде всего себе самому людьми. Да, у вас масса предубеждений. Да, вам засрали мозг мамы, папы и особенно бабушки и дедушки. Вас учили жизни люди, которые каждый год жалуются на то, что картошка вновь подорожала, люди с уничтоженным благодаря социализму чувством самосохранения, самым важным животным инстинктом, которое генерировалось в наших предках на протяжении тысячелетий. Поймите, что быть сильным, быть ответственным за себя и свои поступки - ВОТ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТО! Вот в чём СИЛА! Зачем вас ебаться всю жизнь на благо чужого кошелька. Создайте наконец свой... бездонный. И будьте разумны. Деньги имеют свойство заканчиваться. Даже у самых богатых. Будьте богаты в ДУШЕ. Всех вам благ... И помните, что

Россия великая страна!

Напоследок выложу, наверно, уже затёртое видео, о котором вспомнил только что.

5 комментариев:

  1. Я не крутая телочка и не пацан, но все-таки выскажусь. То, что вы написали верно, но лишь от части. Проблемы у людей не от того, что они пьют пиво или курят. Не пиво делает человека быдлом. Проблемы в начале поста сами описали - в этой стране все приквыкли на кого-то надеятся, а в реальности надеятся можно только на себя.

    ОтветитьУдалить
  2. Как можно любить страну и ненавидеть ее жителей? Так из ваших слов выходит по крайней мере. Вы затронули глубокую тему, тут гораздо все сложнее, чем любовь к пиву. Пить пиво не грех, если тебе только не меньше 18.

    ОтветитьУдалить
  3. hffk - знаешь, я легко могу ненавидеть свою страну и её жителей, хотя ненавидеть, это уж слишком громко, я не способен на такие чувства, и я легко могу любить свою страну и её жителей, потому что на то и другое есть причина. И ты прав или права, что дело не в пиве, потому что как бы банально это не звучало, но дело в его количестве. Я могу прямо сейчас выйти из дома за хлебом и хотя на дворе день, я обязательно встречу двух-трёх хануриков, обсасывающих двухлитровую бутылку пивка.

    Чего уж там, молодёжь спивается. Да и кстати, а нах... пить пивко, даже если тебе больше 18? Не понимаю. Не понимаю зачем делать это на лавочке вместо ужина. И пусть им больше 18...

    Кто будет поднимать Россию? Кого родят те, кто сегодня полное гавно? Гавно и душой и телом.

    Я недавно было на море. Тусили от Сочи до Нвого-Афона (Абхазия). Так вот в районе Сочи полная жопа, потому что там идут стройки, поэтому со всей страны понаехало разное быдло и на пляже просто ступить негде, везде бухие тела с лицами суровых сибирски пацанов. Это они наше светлое будущее? Это их мне на работу в будущем принимать?

    Я интересуюсь недвижимостью. Вообще в целом хочу заниматься этим направлением. Пока молод и беден, т о начинать скорей всего буду со стройки новых небольших домиков и их продажи. Так вот я постоянно думаю, кто их будет строить? Все ж строители бухают!

    Степан - пиво, конечно же не первопричина...

    ОтветитьУдалить
  4. даже если ты младше 18, то распитие пива - не грех, а преступление :)
    ---
    проблема страны - /*ох, как громко*/ в ее жителях. Но я люблю страну, получается, я люблю жителей. Да. только как маленьких, неразумных созданий, которые не доживут до 35... что ж. это их выбор. надоело подставлять свою спину /*задницу*/ под перекрестный огонь. пусть все катится вниз... гавно. черт. я даже не могу выразить то, что хочу сказать. ... ... ../. когда они повзрослеют, поймут, опомнятся, заплатят за свои ошибки и грехи, тогда можно начинать идти вверх, а сейчас... никто не может поднять мешок дерьма в тонну весом на Эверест... гавно не хочет идти вверх. что ж, тем меньше идиотов на пути встречаться будет.
    -*-
    50 лет спустя...
    картины в духе сталкера
    или нет?
    города переобурудованы... последние слова техники, экологии не осталось... китайцы =)
    а русских почти нет...
    *-*
    делаем вывод. берем винтовки и начинаем под страхом смерти заставлять трезветь народ. пох на конвенцию о правах человека. это бухающие ущемляют наши права, мешая ходить п о улицам, не платя налоги, не работая, злостные потребители. ситуация ухудшается. нужны жёсткие меры. хватит.

    ОтветитьУдалить
  5. Rubella, мама мия санта лучия. Сколько лет, сколько зим?! :)

    Ух, как ты жёстко с ними! Я за. Реально всё это достало. И действительно, расплата будет годам к 30, когда родятся их дети с генными сбоями, когда отсутствие внутредушевного образования закроет все двери и ничего не останется делать, как бухать дальше.

    Меня ужасает статистика - мы самая курящая и бухающая нация. 16 литров чистого спирта на душу населения. При этом в расчёт берутся и младенцы и старики, все. Я не бухаю. Чистого спирта в год выпиваю максимум полстакана. То есть кто-то в год пьёт 30.. 40.. 50.. и больше литров. Да о чём говорить, я знаю таких людей.

    ОтветитьУдалить

Уважаемые читатели, прошу вас подписываться под своими комментариями. Проще всего это сделать, выбрав в графе "Подпись комментария" пункт Имя/URL и даже если у вас нет своего сайта, просто введите ИМЯ, этого будет достаточно. Благодарю за понимание :)

 
Информер тиц Яндекс.Метрика