суббота, сентября 11, 2010

Значение фамилии Шевченко


Жизнь, штука интересна. Раньше я не замечал, но строиться она из череды случайностей и я с уверенностью могу заявить, не всё зависит от нас самих. Да, мы сами притягиваем к себе то, что притягиваем, но порой ты даже не думаешь о чём-то, а оно в твоей жизни всёравно случается. Сейчас вот вспомнил об одном странном человеке, который, слава Богу в свои 26 лет не бедствует, но за мою работу, за статьи для его официального сайта он так и не заплатил. Изначально речь шла о пяти тысячах. Затем началась канитель, в итоге мои труды обосрали и я нихрена не получил. Ни копейки. Сейчас вот вспомнил об этой истории многомесячной давности и решил посмотреть на тот сайт. Оказалось что мои статьи спокойно себе висят на этом ресурсе, а о том, что они гавно, владелец сайта похоже забыл напрочь. Ну и хуй с ними! Речь сейчас о другом. Набрав его фамилию, я увидел ссылку на сайт "о фамилиях" и решил посмотреть, что же значит моя фамилия Шевченко.

Фамилия ШЕВЧЕНКО  с точки зрения нумерологии.

Начнем с начальной буквы “Ш” - она дает ревность и бескомпромиссность.

Планета фамилии - Солнце. В духовном плане наделяет большим моральным мужеством и огромной способностью борьбы с жизненными трудностями и пониманием смысла секретов и драм. В физическом - влияет на работу сердца.

Число фамилии 1 - это число самостоятельных, творческих людей, которые покровительствуют другим. Основная линия в нумерологическом рисунке фамилии означает интравертную дорогу, поэтому люди с таким числом всю жизнь занимаются самопознанием и самосовершенствованием, стремятся к максимальной самореализации.
Если учесть, что число фамилии ставит перед человеком определенную задачу, которую тот должен выполнять в жизни для того, чтобы получит защиту в конкретных, нужных для него делах, то можно сделать вывод, что идти по пути духовной регрессии нельзя. Однако есть свобода выбора, которой каждый волен воспользоваться, так что: или  путь индивидуального развития или инволюции и падения.

Для носителей фамилии ШЕВЧЕНКО с рождения, перечисленные качества будут проявлены и ярко обозначены в структуре личности. Для тех, кто приобрел фамилию после заключения брака, они усилятся, если до этого имели место быть. Либо войдут в противоречие с уже сформированными качествами и стереотипными программами в индивидуальном рисунке личности и проявятся частично.
Главное, что никакого негатива данная фамилия человеку в любом случае не принесет. А если встанет выбор между ШЕВЧЕНКО  и какой-то другой фамилией, то раздумывать долго не стоит - берите и носите с радостью.

Так что бабы, налетай...

А вот что говориться о Шевченко на википедии.

Существует несколько версий происхождения фамилии:

Цеховая, то есть данная по ремеслу. Ремесло это называлось шевчевским. Швец, шевец — это портной, сапожник занимающийся шитьём одежды, обуви из ткани и кожи. Такое название этой профессии было распространено в деревнях и сёлах восточной Украины. Сыновья шевцов получали фамилию шевченко и множество других похожих фамилий. По должности. У запорожских казаков шомпольщик, чистивший шомполом дула мушкетов, назывался «шевчик». Хотя, с другой стороны, шевчиками называли так же помощников шевцов (портных).

Большинство предков Шевченко получили свою фамилию первым способом.

Так что как ни крути, а мне сам бог велел быть натурой творческой. Поэтому батеньки, извеняйте, буду я бизнесы мутить, книжки писать, становиться потихонечку миллиардером, а станки да мешки на складах пусть тягают те, у кого фамилия не Шевченко :)
---
Дюсупов Базылхан Дюсенбиевич

1 комментарий:

Уважаемые читатели, прошу вас подписываться под своими комментариями. Проще всего это сделать, выбрав в графе "Подпись комментария" пункт Имя/URL и даже если у вас нет своего сайта, просто введите ИМЯ, этого будет достаточно. Благодарю за понимание :)

 
Информер тиц Яндекс.Метрика