четверг, сентября 09, 2010

Нужно РАБОТАТЬ!!!


Час назад проверил свои доходы за сегодняшний день. Сегодня было не то, что вчера и я немного расстроился. Так, слегка поднапрягся, потому что до сих пор не до конца понял секрет успеха. Единственное, что я заметил и это факт - когда у меня отличное настроение и в солнечном сплетении горит "солнечный огонь", по другому и не скажешь, у меня пруха. Вчера с самого утра был в бодряке, прочёл немного Тинькова "Я такой, как все" и меня эта книга так взбудоражила, вот это вот Тиньковский успех, успех простого пацана с города, о котором Бог никогда не вспоминал, что солнечное сплетение чуть не пропалило в моей кофте дыру. Нереальный подъём жизненной силы и настроения. В итоге день принёс мне 300$. Бабло капало стабильно до 5-6 вечера. Затем настроение рухнуло и до сегодняшнего обеда я не заработал ни копья. Сегодня весь день боролся с организмом, ведь он привык, что в сентябре ещё тепло (я же южный пацан), а в этом году я в Орле (900 км северней), пытался убедить его в том, что тёплые носки и околевшие пальцы рук и ног - это нормально, пусть и в сентябре. Короче настрой не боевой был и бабла ы этот день было меньше.

Так вот, сижу я за монитором, просматриваю сегодняшние успехи. Пожух слегка, а Наташа увидев это, говорит:

- Кто-то за две тысячи работает 2 недели, так что давай радоваться и танцевать (каждую пришедшую тысячу рублей, мы отмечаем танцем и песней). На что я ответил:

- Кто-то две тысячи зарабатывает за две секунды, так что нужно РАБОТАТЬ!!!

К чему я это написал? Ну, во-первых мне просто понравилось то, что было сказано! Люблю такие вот моменты истины. Другая причина, кроется в зависти каждого, прочитавшего этот пост до сих слов. Хочу сказать тебе, мой друг, что каждый из нас мечтает стать богатым и успешным, но удаётся это лишь тем, кто много и упорно трудиться. Я знаю парней, которые достигнув 100-150 тысяч рублей в месяц, забили на всё, стали бездумно сорить баблом, а за тем бабло обижалось, иссякало и пацанам вновь приходилось пахать. И кстати, не всегда удавалось подняться на ту же высоту. Да, две тысячи в день, это безусловно отличные деньги. Работая на дядю, максимум, что я зарабатывал, было 750 рублей за 12 часов пахоты. Этим летом я проводил над собой эксперимент, работая в Эльдорадо и там я получал рублей 150 за 13 часов пахоты. На замутах я делал в разы больше и по сути зарабатывал основные деньги в общей сложности за 5-7 минут в день. Всё остальное было тягостной ширмой. Видом, что я РАБОТАЮ. И всё же делая 2-5-10 тысяч в день, я не считаю, что стоит расслабляться. Никогда не стоит расслабляться в плане заработка. Пока у тебя нет пассивного дохода, желательно не одного, а нескольких, никаких расслабонов. Никаких!!! Я радуюсь этим двум тысячам, но помню о том, что кто-то сегодня заработал две тыщи долларов, кто-то евро, а кто заработал сегодня два миллиона... рублей, долларов, евро. А кто-то... 

 Так что если ты действительно хочешь стать богатым, всегда повышай свою планку максимума и много работай! Над собой, на себя, для себя... 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Уважаемые читатели, прошу вас подписываться под своими комментариями. Проще всего это сделать, выбрав в графе "Подпись комментария" пункт Имя/URL и даже если у вас нет своего сайта, просто введите ИМЯ, этого будет достаточно. Благодарю за понимание :)

 
Информер тиц Яндекс.Метрика